Игорь Рубцов

От безнадеги я совершил много глупостей,простите меня,пожалуйста.

Ответы
Любовь

Бог знал это, что мы будем, неосознанно, глупости творить. Это наследство от падшего Адама. Так и написано про нас: «Все мы сделались - как нечистый, и вся ПРАВЕДНОСТЬ наша - как запачканная одежда; и все мы поблекли, как лист, и беззакония наши, как ветер, уносят нас.» (Ис.64,6) «И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но ОПРАВДАЛИСЬ именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.» (1Кор.6,11-12)

Ол
Ольга

да что вы... пустое ! мы все скоты и совершаем до фига всякой хрени!😁 🙃 🍷 😆 😇 😡 🙋‍♀️ 😜 ✌️ 😁 🙃 🍷 😆 😇 😡 🙋‍♀️ 😜 ✌️ 😁 🙃 🍷

Любовь Волынская

Нет предела совершенству, нет предела глупости..Совершенствуй СВОЮ глупость...Что-нибудь поЛучится...Игорь, года три назад это я про себя написала...Удачи!))!

Игорь Рубцов

Спасибо.

Любовь Волынская

и Вам!! Мира душе!

Игорь Рубцов

И Вам.

Дали Далина

Раскаявшихся всех положено прощать.😊 Раскаявшийся грешник надежнее праведника...у грешника есть опыт...самый лучший и самый дорогой учитель.😊

Даль Светлая

делайте выводы, исправляйте, меняйте свое отношение к людям и отлично, что хватило разума просить прощения, если это, конечно, не разводиловка

Игорь Рубцов

Все по честному,мне действительно плохо.

Даль Светлая

это все свежие события?

Игорь Рубцов

Всякие...

Даль Светлая

ну, что я могу сказать вам... почти каждый из нас проходил такое на какой-то ступени жизни своей. Надо брать себя в руки, захлопывать дверь в прошлое и начать жить только здесь и сейчас!! Я перестала жалеть себя и гнала мысли о прошлом, как только могла и у меня прекрасно это получилось. И у вас обязательно это получиться. А еще! начните улыбаться людям на улице! Это классно!

Игорь Рубцов

Спасибо.

Лю
Людмила

Прощаю, сын мой..)) Ну а если всерьёз, то все мы совершаем ошибки. Многие неисправимы. Берите себя в руки и начинайте жить дальше. Всё наладится

Елена Журина

Бог простит! Как говорят.... от чумы и от сумы не зарекайся. Все мы делаем глупости в своей жизни, и всё ещё повторяем свои ошибки...

Татьяна Автушко

очень хорошо,когда люди понимают и прощения за свои глупости просят - значит не все еще потеряно!!!

Галина Стронс

Прощаю,не повторяйте их больше.А еще лучше попросите прощения у Бога,на едине с собой.

Алексей Овчинников

безнадёга,это когда вбивают гвоздь в крышку гроба...А в остальном,всегда есть надежда

Vera Naumenko

компас земной

Обсуждайка

Вы сейчас просите прощения не у нас, у себя....а это не обязательно делать публично

Ольга Чернышева

Прощения надо просить у Бога, у тех, кого обидели, кому причинили боль, страдания.

Ир
Ирина

пусть прощает близкий человек(если еще жив). и мы сами. а чужим не чего прощать.

Татьяна Зайцева

😉 у всех нас есть косяки...признать их-это мудрость,исправить это сила духа

Maria Cheltuitor

доброе утро !! БОГ ПРОСТИТ..И МЫ ПРОЩЯЕМ !! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Zeger77 Евгений Земков

а за что мне тебя прощать? как сказал однажды Христос-кто тут без греха ?,,,,,,

Елена Евченко

Кто в своей жизни не делал глупостей, главное вы осознали✋ 🙂

Людмила Слободянюк

Все наши проблемы только в голове.....измени мышление изменится и жизнь

Андрей

людям свойственно делать ошибки,не делает тот кто не чего не делает.

Игорь Рубцов

Спасибо.

Андрей

👌

Лю
Людмила

Конечно прощаем. Глупости - это не преступление. А вы себя прощаете?

Лю
Людмила

Ну и замечательно. С чистым сердцем к новым свершениям!

Игорь Рубцов

Спасибо.

Лю
Людмила

Надежда Карпенко

Глупость глупости рознь.

Лю
Людмила

Прощение Нужно, чтобы дальше жить