Mars

Статья 7
2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.???

Ответы
Светлана Тупикина

вы что,хотите это подтвердить?😳😳😳😱

Леди- Л.

Красиво пишут....гордость за пишуших или писащих)

Mars

гордость за фсб два раза заблокировали

Леди- Л.

)) бдительны

Mars

они подумали на конституцию замахнулся враг а потом вспомнили что это публичная информация

Леди- Л.

!!!)) "Умылись"....

Лидия Мирошниченко

Все это должно быть по конституции РФ!

Mars

красиво поют

Владимир

и это так