Катерина Горностаева

Как считаете, наклейки в стиле "можем повторить", " моя жизнь-мои правила" или надписи на лобовом ("хулиган", "ХХХ") - это все украшает машину, делает её круче, или наоборот удешевляет?

Ответы
ДА
Денис А.

Это глупо. Особенно надпись " Моя жизнь - мои правила". Ведь бруталы лепящие такое на свою колымагу даже не подозревают, что это девиз гомосексуалистов. В 1969 году на очередном слёте педиков в Нью-Йорке эту фразу они выбрали себе девизом !!! 🤣 🤣 🤣

Женя Я.

Все наклейки, обыкновенный выпендрёж, или как я называю дешёвые понты. уж если хочешь показать свою крутизну, сделай тюнинг на всю машину, а не на стекле, всякую херню приляпывать.

ⅅжекоб✭Умба

My life my rules - это лозунг европейских педерастов. Мы можем повторить...... Я бы посмотрел на этих уродов, на призывном пункте, (не дай Бог) ну а на каждого hooligana, находится свой грузовик.

Катерина Горностаева

Хорошо сказано, отлично просто.

ⅅжекоб✭Умба

Я за рулём с 1976 года.

Катерина Горностаева

А я живу только с 1979

ⅅжекоб✭Умба

Улыбнуло. ... Что сказать. Цепочка, она вьётся, звено за звеном. Так и должно быть, так и надо.

Катерина Горностаева

Все равно) Вы мне нравитесь.

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо!

Александр Логвиненко

Давай сделаем аналогию с тату. Всю жизнь играю и пишу рок. Был за речкой. Ни одной татуировки. Ухо не проколото. Машина в порядке? Или, был бы разукрашен, круче?

Катерина Горностаева

Не знаю, не могу сказать.

Александр Логвиненко

Мне это не нужно. Этикетки уважения не прибавят.

Со
Солнце

Я бы не стала клеить на свою машину наклейки, но видеть у других прикольно) Мне еще нравится когда с выписки надписи "Спасибо за сына" что-то в этом роде))

Катерина Горностаева

Такое чувство, что водитель благодарит остальных участников движения

Юрий Дударев

Это все говорит о том что за рулем дегенерат или идиот и его лучше держаться стороной как знак инвалид или знак ученик.

Макс Фариняк

Думаю мошиневовсе не нужны наклейки, это люди себе ценник набивают подобнымт фразами, не понимая что тупят еще больше

Да
Давид

Да пофиг она не кого не трогает так что допустима.. Пока приколы человека не касаются других людей всё приемлемо) .

Ботzман Барисыч

... зачем вы спрашиваете..дураку понятно что вы не такая! вашей машине подойдет наклейка - "внутри я - настоящая"

Ботzман Барисыч

..дадно..щас капусты принесу. зелени..

Катерина Горностаева

Ебнутые козы на вот это вот не ведутся)

Ботzман Барисыч

а веником по жопе и промежь?)))

Катерина Горностаева

Опять хамство(

Ботzман Барисыч

ладно..только льстивый мат..Коза белая!)

Ку
Кукулькан

у подъезда как то стоял жигуль с надписью "настоящий мужик"... через неделю приехала полиция и забрала его 😁

Ку
Кукулькан

...на реальных событиях ☺️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НА АЭРОДИНАМИКУ УЖ ТОЧНО НЕ ВЛИЯЕТ ) НО ПОКУПАТЬ ТАКУЮ НЕ СТОИТ )) ТАК КАК ЕЁ ВЛАДЕЛЕЦ ЯВНО НЕ БОЛЬШОГО УМА 😁

Такой Один

Если это налеплено у до30 летних... то обьяснимо)) ... а если у 40 летнего.... то значит так дебилом и остался..)

Павел Воробьёв

Я думаю-это как в мульте---она даже очень нужна она на стене дырку в обоях закрывает.

Владимир

Думаю, что всё это для... САМОЗАЩИТЫ !! Мол я крутой... не вздумай меня обижать...

Владимир Кержаков

Этот владелец машины уже пострадал. 🖼

Наталья Романова- Z

Сегодня увидела наклейку на двинике...”Зато не в кредит!»....улыбнуло.

Владимир Медведев

Указывает на то, что хозяин в нашем мире ещё не очень разобрался...

Александр Литяйкин

Что повторить? 20 млн.погибших? Недалёкие люди клеят такую чушь.

Катерина Горностаева

Совершенно согласна

Am
Amid.

Это говорит о том откуда человек городской или деревенский)))

Наталья Шестакова

Машина здесь не при чем. А вот о владельце, говорит многое.