Люблю Linux

За что убили Бориса Немцова?

Ответы
Ivan Ivanov

Убитый 27 февраля рядом с Кремлем Борис Немцов был личным врагом Путина. Не оппонентом, не политическим противником, а личным врагом.
Немцов был одним из самых эффективных борцов с путинским фашистским режимом. Теперь этот режим уже можно называть фашистским без застенчивых оговорок, типа «лайт», «квази» и прочих умягчений.
Брошюры Немцова «Путин и коррупция», «Путин. Итоги» и другие были снарядами мощнейшего поражающего действия. То, что большая часть зомбированного населения не читала их, не значит, что они не достигли цели. Главный фигурант этих брошюр прочитал их с карандашом в руках. И хорошо запомнил. А память у него хорошая. Литвиненко, Березовский и многие другие в этом убедились.
Не менее, а возможно, и более эффективной была деятельность Бориса Немцова по просвещению западной политической элиты в отношении путинского режима в целом и Путина лично. «Список Немцова», который он передал в Европарламент как дополнение к «списку Магнитского», открывался фамилией Путина. Путин об этом знал, и тоже запомнил.
Путин ненавидел Немцова так, как может ненавидеть маленький блеклый и никчемный мужичонка — высокого, сильного, веселого и умного красавца.
Эта ненависть прорывалась неоднократно, в том числе и когда Путин назвал фамилию Немцова среди тех, кто «поураганил в 90-х, утащил вместе с Березовским немало миллиардов и теперь хочет продолжать».
Убийство Немцова может стать поворотным пунктом русской истории. Убежден, что оно приблизит конец путинского режима. Ужасно, что, агонизируя, режим перед своей гибелью убивает лучших. Таких как Борис Немцов.

Не Путевый Провокатор

...... он когда-то Борис Немцов голосовал за Путина

Ivan Ivanov

см выше

Светлана Коваль

Я не знаю за ,что ,но для меня вопрос звучит по другому ,ни за что,а зачем, ведь уход одного ничего не изменит, да и жизнь дана один раз, и никто не вправе ее отнимать..Я не разделяла его методы борьбы во власти.Я считаю,что бороться нужно не против власти ,а за страну,ну , Б.Немцов добивался своей цели любыми доступными способами, даже если это унижало и оскорбляло его соотечественников. Государство -это большая семья и как в любой семье бывают разногласия,но никогда порядочный семьянин не побежит к соседу рассказвать о том ,что в семье есть проблемы и тем более выставлять их на показ ,тыча пальцем,порядочный семьянин будет их решать в стенах своего дома в спорах ,диалогах, даже мордобоях,но все во благо семьи.,не позволит наблюдателям со стороны потирать ладоши от удовольствия.

Вика Андреева

За несколько часов до убийства оппозиционный политик Борис Немцов дал интервью на радиостанции «Эхо Москвы». Убийство Немцова произошло за день до антикризисного марша «Весна», запланированного на 1 марта. В эфире политик, в частности, озвучил требования марша политического и социально-экономического характера. Он заявил о необходимости немедленного прекращения войны в Украине и проведении честных выборов в России. Также оппозиционер поднял темы участия россиян в войне на Донбассе, аннексии Крыма, кремлевской пропаганды, содержания под стражей

Юрий Добронравов

В фашистском государстве любой оппозиционер - личный враг диктатора и потенциальная жертва. Это уже проходили в середине 50-х годов прошлого века латиноамериканские государства. Прогресс России налицо.

Не Путевый Провокатор

фашистское государство тоже хочет в Европу

Юрий Добронравов

Хотело, да кто его туда пустит! Путин в свое время выдвигал идею зоны свободной торговли от Лиссабона до Владивостока. Даже базу НАТО пригрел на своей территории. Да вот только не верят европейцы русскому Гитлеру. Они к себе пустят скорее негров из Африки, чем русских, которые прожив неделю в чужом доме, объявляют его своей Родиной и. на основании этого, заявляют о своем праве гадить и плевать где не попадя.

Яя
Яяяяяя

за то , что не справился со своими обязанностями...все пошло не так, а он много знал...скоро еще полетят некудышные политики...это же происки годепа...

Не Путевый Провокатор

никудышны политик кому они мешают

Яя
Яяяяяя

госдепу...купленные они...платят им за развал страны...не смущает, что гулял с украинкой...

Ve
Ven

Украинский жених из за ревности к Киевской красавице убил Немцова .
Идеальная версия чтобы еще больше усугубить обстановку.

Людмила Денисова

Да не за что,политик он ни какой ,а бабник первостепенный,как сказал бы Б.Березовский " сакральная жертва

Leonid Tsigelnitski

хороший вопрос.Есть большая вероятность что виновник увидив этот вопрос не выдержет и признается

Не Путевый Провокатор

я думаю его в тот же вечер убрали

Leonid Tsigelnitski

демократия однако.Кенади уж 60 лет нет информации

Не Путевый Провокатор

да, и Листев

Leonid Tsigelnitski

Вспоминая Америку 1960--второй брат кенеди Монро уничтожение всей мафии связаной с подпольным миром и негретянских лидеров стрельба в Рейгана .Терь становится ясно на сколько лет отстаёт Россия

Сергей Воинов

денег много взял.. а отдачи нет..а думаешь он в американское посольство просто так дорогу проложил?

Анжелина Шукурова-Жукова

За что, наверное все же за правду, которую мы глазами видим, ушами слышим, а рот на замке держим.

Не Путевый Провокатор

не нравилась правда власти

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!..

Галина Маркова

Неважно. Причин, думается, было не на одно убийство. Только вот очень некстати это случилось...

Не Путевый Провокатор

чтобы выдала сообщника ,бред

Юр
Юрий

баба видимо должна была вывести его на определённое место, где его и грохнули

Не Путевый Провокатор

без труда и дома могли грохнуть

Юр
Юрий

на улице проще.

Галина Маркова

Согласна.

Эллин Греков

За предательство страны в которой он получил всё,но не смог им воспользоваться.

Rafail Kanyukaev

скорее своим помешал, такие как обычно плохо кончают, пример тому Березовский

Не Путевый Провокатор

возможно и такой вариант

Rafail Kanyukaev

года три тому назад Путин предсказал такую сакральную жертву

Не Путевый Провокатор

УБИРАЕТ конкурентов перед выборами

Rafail Kanyukaev

Немцов никогда не был конкурентом , дальше области он никуда не годился, не тот уровень,

Не Путевый Провокатор

при войне с Украиной расклад мог сменится в день выборов

Rafail Kanyukaev

херню не гони, Москва это не вся Россия, сколько Немцов людям зла принес, он стоит 4 по значимости в развале России , Болотным квакушам быстро обкорнали бы языки

Александр К.

Как кто кто-то писат, еще ни один кирпич на голову ни кому просто так не падал

Александр К.

Ага предварительный, группой лиц...

Катюша Кузьменко

Слишком много знал и многим мешал в политике!!!! ,,ДУМА РФ,, таких не любит!

Катюша Кузьменко

Скоро выборы а он был лишним в этой гонке!

Кэтти

Видимо, кому-то его смерть может принести больше пользы, чем его жизнь.

Не Путевый Провокатор

политика г а в н о

Кэтти

Ещё какое…

Ефим Копелян

За то, что путлер уничтожает всякую конкуренцию себе перед выборами.

Не Путевый Провокатор

http://prntscr.com/6cwz7z

*********

ВЛАДИМИР МЫ В ЕВРОПУ НЕ РВЁМСЯ ЭТО ВЫ УКРОПОВЦЫ РВЁТЕСЬ В ЕВРОПУ , ГОТОВЫ СВОИ ЗАДНИЦЫ ПОДСТАВИТЬ ЛИШЬ БЫ В ЕВРОПУ ,

Ефим Копелян

Ваш, тварье поганое, никто в Европу и не возьмет. Быдлте там не место.

*********

вот вас укроповцев , это точно туда не пустят , над вами все страны смеются как вы туда рвётесь , готовы всем лизать задницы , особенно абаму лишь бы в европу .. абама пишет в своём дневнике сейчас он не будет покупать туалетную бумагу , подтирать ему будут укроповцы языком . если мне не веришь зайди ему на страничку и прочитай .

Ефим Копелян

Козлина, твоя сучая путлеряка как раз и воюет с Украиной из-за того, чтобы мы не присоединились к ЕС. Только тебе, быдлотине безмозглой, этого не понять. Весь остальной твой тупой бред комментировать не буду. Это свойственно всем кацапючим идиотам. Это уже обыденно для всего цивилизованного мира.

Любовь Миро

СМИ почитайте этот сайт для отдыха а не для политики. Всего доброго

Не Путевый Провокатор

даже этот сайт замешан в политику

Любовь Миро

Спорить не буду. Добрых снов вам

Не Путевый Провокатор

Спокойной ночи

Любовь Миро

Спасибо!

Не Путевый Провокатор

«Любимая, спокойной ночи!» Сейчас уснёшь, потом проснёшься, Глаза откроешь, улыбнёшься. И мне, конечно, позвонишь 😉

Любовь Миро

Доброй ночи, сладких снов, Утром встань и будь здоров. Утром встану позвоню. Тоже я тебя люблю

Люся

без женщины не обошлось точно иначе её б вместе с ним бы грохнули.

Не Путевый Провокатор

согласен что-то не чистое ,или испугались политических разборок с Украиной .И оставили живой. Значит замешана политика Путина

Люся

она с таким же успехом могла быть любой национальности,вот всё на Путина валить не стоит он человек а не всевышний а у хохлов чуть что Путин виноват.В себе дорогие копайтесь всё с себя начинается

Не Путевый Провокатор

придет время ,вам откроют глаза

Люся

да а вам закроют их