По
Потёмкин.

(«У России практически нет каких-то противоречий с китайской стороной. Но задача американцев поссорить между собой два государства. Их рассуждения таковы: если с КНР справиться нельзя, надо договориться с Москвой и пообещать русским все что угодно, в обмен на отказ от поддержки Пекина», — цитирует Кедми ФАН.
Политический обозреватель думает, что для американцев настало время сделать страны постсоветского пространства разменной монетой. Вашингтон имеет особое влияние на Украину, Молдавию, Грузию и три прибалтийских республики. США готовы «отдать» РФ все пространство бывшего Советского Союза в обмен на отказ от союза с Китаем, резюмировал свою позицию Яков Кедми.) - Не один я так думаю. И почем сейчас Украина?

Ответы · страница 2
Ир

Меня не беспокоит какая то там «Черногория»

По
Потёмкин.

Вы тоже ее не беспокоите, они о вас даже не подозревают.

Ир

Что меня радует.. никаких противоречий!

По
Потёмкин.

Ну вот и хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

Не питайте иллюзий ! Фиг они что отдадут !

По
Потёмкин.

И не надо, пусть сами их кормят.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно ! Но не будут ...

По
Потёмкин.

Они уже им проблемы создают.

Ка-Валерчик Гузенко

30-ть лет как !

Екатерина Вожакина

мы все равно победим и удержим этот мир

По
Потёмкин.

Может быть.

Ал
Александр

украина - это российский тайвань

По
Потёмкин.

Тайвань меньше Украины, но намного богаче.

Ал
Александр

это потому что из от тайваня до сша дальше, чем от украины до европы

Ал
Александр

По
Потёмкин.

Сейчас расстояние не играет не какой роли.

По
Потёмкин.

Нищета страны зависит от продажности власти.

Ал
Александр

безусловно. но все равно на самолете из тайваня до сша дороже, чем из украины границу перейти

Борис Воробьев

Пусть отдают, а там видно будет!

По
Потёмкин.

А это уже война.

Борис Воробьев

А сейчас давно помогает, и что?

По
Потёмкин.

Кому помогает, донбасу, а донбас воюет.

Борис Воробьев

Донбасс -Украина, у них гражданская война

Нурия Шагабиева

Неужели США так боятся Китая ?

По
Потёмкин.

Может быть.

Нурия Шагабиева

Лишь бы не в накладе были.

По
Потёмкин.

Думаю Россия вряд ли будет продавать в убыток.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Аля

Наш президент- очень разумный

Ва
Валентина

и гроша ломаного не стоит..

По
Потёмкин.

Да.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... недавно прочёл...даже сто купленных друзей не стоят одного искреннего.. грош цена этим грузиям..

По
Потёмкин.

Верно.

Марго Беккер

😭😭😭🤷‍♂️

Александр Мамедов

Это глупость.

По
Потёмкин.

Это пресса.

Алихан Юсупов

Жаль Россию

По
Потёмкин.

Какие вы тупые люди, в США самое большое количество заключенных и там в случай выступления против власти полиция не церемониться, я видл как полицейские беременную женщину тянули по земле за волосы, сколько уже полицейские застрелили подростков. В США попробуйте плохое написать в интернете на президента, сенатора, судью и к вам приедут из ФБР. Если не знаете не тупите.

Алихан Юсупов

Вы сейчас прямо и про Россию говорите практически слово в слово. А на счет тупые люди или нет, однозначно не вам судить ведь вы не смотрите на реальные проблемы людей сдешних, вам следует прекратить смотреть первый канал и заглянуть в интернет чтобы оценить реальные масштабы проблем в РФ. Не исключено что вы являетесь своего рода продажной шкурой, так как вы называете США ничтожной страной и не хотите отрыть секреты нашей страны. Удачи вам.

По
Потёмкин.

Вы подтвердили мое утверждение о тупости людей, это не оскорбление, а факт, люди утратили свое мышление и чувство логики, а вот как раз судить людей приходиться мне. Стоит ли таким людям не имеющим своего мышление жить на земле, пора землю освобождать от этого мусора подобия людей.

Алихан Юсупов

Обычно я не спорю с дураками и пытаюсь не связываться с ними но для вас сделал исключение. Вы прекрасно все знаете но отрицаете по той причине что своего рода патриот вымышленной сверхдержавы. А на счет освобождения людей (мусора) то вряд ли вы заходите так быстро покинуть этот мир

По
Потёмкин.

)))))))))))) Вы сами себя опустили, я ведь говорю о людях и мире людей в общем, а вы все пытаетесь перейти на личность типа - дура, ты сам дурак. Я все пытаюсь людей вывести на широкое мышление, но увы не получается, все могут только узко мыслить.

Герой-Любо V Ник Z

грош цена

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Спасибо и вас с победой.

Сам Андерс'н

Дорого

По
Потёмкин.

Да.

Андрей Алтайский

🤔

Елена Минаева

🤔

Мистер Эх

Эх