Ко
Космополит

Валентина Терешкова сообщила в прессу,что к ней поступают миллионы просьб от трудящихся"обнулить"все данные о пандемии в России.Она собирается обратиться с заявлением к Государственной Думе.Надо поддержать,ведь как легко будет.

Ответы
Людмила

Когда она все таки корону потеряет или хотя бы кто нибудь случайно сдвинул ее ....лопатой.....Человек не понимает . что ей пора давно на пенсию.даже ,если переделанная вдрызг пластическими хирургами....в таком возрасте не вершат государственные дела....и даже с бумажки не читают

Вадим Потёмкин

Не позволють. Иначе отца нации и вдохновителя всяческих безумных "национальных" проектов надо буит отстранить от привычной сладкой власти. А в нашей справедливой и свободной стране такие инициативы попадут под добрую дюжину уголовных статей нового издания...

Anna Denisova

по-моему эту маразматичку нельзя показывать по телевидению... я все понимаю великий человек, низкий ей поклон, но несет она такую ересь, что возникает вопрос а в своем она уме, может проверить ее на альцгеймера....

Св
Светлана_Светлана

У меня коллега с ней лично знакома. Она рлеопартийщица директора мясокомбината, где она трудилась. Говорит - Терешкова спокойная женщина. Что партия скажет то и делает. И добросовестно она людей агитирует.

Ко
Космополит

Ну вообще-то понятие добросовестность,на мой взгляд,не должно включать всеядность этой спокойной женщины.То есть любое предложение,да ещё и с враньём о"просьбах трудящихся".Также депутат Журова врала о слёзных просьбах повысить пенсионный возраст.И у Терешковой и у Журовой нет и намёка на совесть.А мой"вопрос"это перепечатка анекдота из сети.

Св
Светлана_Светлана

Да, оно верные псы партии. Ваше дело слушать или нет.

Алекс Венцель

Если честно уже достало : Включаешь телевизор, а там дикторы на все лады и главное радостными такими голосами сообщают сколько народа умерло за сутки...

Григорий Карпенко

Она ведь даже свои семейные вопросы не смогла решить, куда уж ей в чужие встрять. Испортит, нагадит, и толку никакого!

Александра

Вы везде найдете, где стрындеть. Помню эти высказывания. Не было слова -миллионы. Было сказано-многие!

Ко
Космополит

Что это вы помните?Разве я об той её инициативе?Об этой,а в этой есть миллионы.Так написано в этом анекдоте из сети.Человек без чувства юмора это инвалид детства.

Александра

Ой, а я так пошутил, а не соврал. Ха ха ха

Людмила

она у вас как коза в огороде с капустой. То так взбрыкнет, то эдак. Может ее уже надо доктору показать

Вэндель Странник

- Зачем городить искусственные конструкции, надо все честно, открыто предусмотреть....)))🤣🥴

Qqqq Qqqqq

обнулить и по новой процесс веселья начинать??? Ай да Терешкова, прямо какая мудрая женщина

Сергей Красавин

А ВЫ САМИ ОБРАЩАЛИСЬ К ТЕРЕШКОВОЙ? ЧИТАЙТЕ СТ. 33 КОНСТИТУЦИИ И ФЗ ОТ 2.5.2006 №59 СЕРГЕЙ ЮРИСТ

Ко
Космополит

Юрист..... ,как папа Жириновского?Непонятно кто вы.

Bc
Bcyjdfz

Ваша Терешкова ведет себя по меньшей мере странно. Покажите ее хорошему специалисту.

Стас Васильев

Этой бабке...Валентине за полёт космический, Марсиано подарили член автоматической.

Павел Азбукин

Пандемию отменить можно, но как с воспитанием нового человека..его бытия..

Николай Губашов

О, ДА! ЭТО-ЖЕ ИДЕТ 3 мировая ВОЙНА! ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ, ПОЧТИ СКОРО ГОД.

Па
Партизанка***

они и так неверные..один бог знает про эту пандемию всю правду)

Yl
Ylinka

Поддерживаю. чего уж там мелочиться. Обнулять так всё сразу.

Геннадий Левицкий

Нам от этого легче не будет,а вот штаты совсем с ума сойдут.

Юж
Южанка

Хорошее предложение... А вносить в конституцию будем?

Ко
Космополит

Уже только на следующее голосование.Очевидно оно будет по вопросу о престолонаследии.Какой-нибудь Кабаев на престол.УРА!!!

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Не играйте с маразматиками в игры для маразматиков