Виссарион

Ватные телеграм-каналы пишут, что ВСУ подошли к г. Купянску и российские военные начинают оборону города. Какую оборону они могут начать на чужой земле, на которую они вторглись? Вот вы ебанутые конечно.

–1
Ответы
О*
Ольга *******

Украинские 46-я аэромобильная и 61-я пехотная егерьская бригады, а также 35-я бригада морской пехоты потерпели поражение в Николаевской и Херсонской областях. Об этом сообщил 9 сентября на брифинге официальный представитель Минобороны РФ, генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Виссарион

очень достоверный источник)

Валерий Егов

Ты настоящий бумажный вояка. Тебе говорят или пишут чушню , и ты в восторг впадаешь. Надо реально смотреть на реальные вещи и события.

Татьяна Тышкевич

Так они не город обороняют, а достижения цели "операции". ☝️🤭

Не
Нелли

А это не чужая земля. Там наши деды лежат .

Не
Нелли

Пока хороните больше своих.

Виссарион

и их дети вам этого не забудут никогда

Не
Нелли

Их дети будут умнее своих родителей.

Виссарион

конечно...они с вами никаких дел и ничего общего иметь не будут больше никогда

Не
Нелли

Так и не было больше 30 лет никаких дел.

Alisa Warshavsky

Мне нравятся твои определения!!!!...

Иван Никифоров

👍👍👍

Зм
Змей

🤣👍