Оксана Волк)

Мне совершенно безразлично,кто на аве собеседника,если с ним интересно общаться..."кот","инопланетянин" или чужая Ава))И как его зовут,тоже пофиг))Но очень прошу...если скрываетесь,скрывайтесь и дальше!Не надо мне присылать свои фото в личку)))Я тоже-визуал,как и мужчины...и,если вы мне не понравитесь внешне,я не буду с вами общаться,какой бы классный вы не были)))А для вас внешность в общении играет роль?)))

Ответы
Ирина

Было у меня такое..с девчонкой общались весело, так было интересно, ржали до дурноты и прям офигенно ! Я даже стала задумываться, что может и в реале потусить, пригласить её с моими друзьями в ночной клуб потанцевать))) А потом ..чего то речь зашла ..и она мне своё фото присылает.. А там ..бабушка...с такой пренеприятнейшей внешностью вдобавок... Ну и..все мои мечты о тусовке рухнули и наше общение как то сошло на нет. Я больше не могла говорить ей "ТЫ" и стало не очень удобно обсуждать то, о чём раньше ржали..Короче да...лучше не знать.

Ирина

во настырные )))😁

Оксана Волк)

Ага....бывают....но не всегда,когда надо)))

Ирина

не те, кто надо скорее)))😁

Оксана Волк)

Да,так вернее)))

Ирина

☺️

Загадка

Для меня нет. Я на авы даже не смотрю. А вот на своих авах опыт проводила. 1) Когда ставила лисичку, все кто отвечали на вопрос просили у меня показать себя! 2) Когда поставила не очень привлекательную женщину на аву, комментариев сразу поубавилось, личку вообще ни кто не обрывал. Только с друзьями переписывались) 3) Когда мужика на аву поставила, вообще глухо стало))) Так что, чтобы там ни говорили.... Мужчины смотрят на авку и это играет роль!

Оксана Волк)

Соберём в кучку и дальше пойдём.....за пиццей)))

Се
Сергей

))))) это точно!😂😂😂😂

Загадка

Как пиццу))))) кусочками))))))

Се
Сергей

Частями

Загадка

😂

Serg

Вы сказку про вылупившегося страшненького и нескладного дитеныша помните? Его гнали обижали, кусали. А когда он подрос и стал лебедем все враз подобрели. Но он точно знал кто они все на самом деле) Я к тому что личина порой страшна как атомная война,а вот душой и поступками человек куда краше. Мне главное чтобы в душе он сукой не оказался

Serg

🖼

Оксана Волк)

Класс!Это ,интересно,где такое?

Serg

Дальний Восток Приморье

Оксана Волк)

Красота!!!

Serg

Там очень красиво

( * ; *)Татьяна Наумова

ну скажу так......... когда человек красив... это не вызывая ни каких вопросов ...располагает к раговору быстрее...
но бывает ведь и так... что откроет такая красавица ((или красавец )рот... и хочется закрыть глаза и исчезнуть...а бывает и наоборот...
внешность не играет роди по жизни... а вот внешний вид-наоборот... играет большую роль...

Оксана Волк)

И крест у каждого свой...

( * ; *)Татьяна Наумова

кому -крест... а кому то-свобода...

Оксана Волк)

Свобода эта эфемерна...в социуме живём

( * ; *)Татьяна Наумова

опять же- каждому свое... чо кому то -свобода.. а кому то -крест...

Оксана Волк)

Да...кому то просто слово...а кому то смысл в нём)

Самый Средний Человек

Все ты здорово здесь написала. Я тоже при общении создаю образ человека и не очень приятно когда он потом не совпадает. Но. Неужели и в реале ты обходишь общение с несимпатичными тебе людьми? У меня есть друг, так вот с первого взгляда он безобразен. Но когда я его узнал получше, то я уже и не замечал его несимпатичности.

Оксана Волк)

Нет,конечно.В реале всё по другому...у меня тоже есть такие знакомые,которых я обожаю))

Самый Средний Человек

А здесь создаешь образ, а он потом не соответсвует, Я тоже не люблю этого.

Оксана Волк)

Да...вы совершенно точно описали!

__
_________

Сейчас уже не смогу ответить однозначно.....По большей части да....Но было что человек слал фотку я разочаровывался....но его общения мне не хватало....переживал....Но в одну воду 2 раза не входят....Иногда принципы сильней меня....И вот иной раз думаю я ли это???....Хочу и ненавижу себе противоречить......

Оксана Волк)

Вы прекращали общаться,если фото не нравилось?Но скучали.Бвло и у меня такое.Почему мне и нравятся собеседники с фото...ты заранее видишь,с кем общаешься и уже не придумывает себе образ,не разочаровывается,даже если он не твой типаж.Ты привыкаешь к нему и общению с ним уже)

__
_________

...Если так то да....

Оксана Волк)

Ага...склонения не проходят в телефоне,но думаю,что смысл вы и так поняли))

__
_________

...Да спасибо...

Оксана Волк)

И Вам..))

Николай Дубровский

Играет.... Я здесь отдыхаю... совершенно не думаю... смотрю на АВУ и пишу... пишу, что наболело, пишу о чём бы никому никогда не написал бы... Я здесь инкогнито, и если кому-то что-то написал..... то это от души............ Будь здрава! И желаю всего!всего!!! 🌹🌹🌹 (желательно не отвечать)...........

Айна Цвайне

В слепом общении нет. А вот если после слепого общения переходить к визуальному - это может быть шок. И не в том дело, что человек некрасив. Просто он может так не совпадать с тем образом, какой сложился за время общения, что это будет очень жестокое разочарование.

Оксана Волк)

Вот я именно об этом)))И потом,вы же не знаете,когда слепое общение перейдет в визуальное))

Айна Цвайне

Да. Я с Вами полностью согласна.

Оксана Волк)

Благодарю 🌷

Ойген М.

Нет,для меня внешность не играет роли.Я только вчера высказался здесь,что внешность-это обёртка,которая может изменять свой внешний вид.Главное то,что находится под ней.Бывает,что в красивую обёртку завёрнута такая дрянь,что пожалеешь,что эту дрянь развернул.

Оксана Волк)

А для меня играет)Как красиво приготовленное блюдо...вызывает аппетит)

Ойген М.

Для того,чтобы невзрачная внешность вызвала аппетит,невзрачной внешности нужно себя правильно преподнести противоположному полу.Не последнюю роль играет одежда и умение вести беседу.А на женоподобных слащавых мужчин, обычно хорошо клюют глупые девки.Красиво приготовленное блюдо может оказаться мало съедобным.

Оксана Волк)

Одежда и умение вести беседу-это характеристики настоящего мужчины?)))

Ойген М.

Нет.Это лишь первые шаги чтобы обратить на себя внимание.А в вашем представлении каким он,мужчина, должен быть?

Оксана Волк)

На что лично я обращаю первое внимание....на одежду,конечно, тоже....но скорее на её чистоту))Но это не главное....поведение и чувство юмора.....вот))

Ойген М.

Конечно.Это нормально.

Анна Гро

Если общение в сети точно не перейдет в реальное общение, то внешность лишь глубже раскроет личность...
На дружбу и общение в реале внешность собеседники тоже мало влияет... хотя уже влияет.
Ну а для более высоких чувств внешность имеет очень важное значение )

Анна Гро

Если они при этом не пытаются умничать ))))

Оксана Волк)

Ну,все мы в то или иное время умничаем...хоть этого не всегда за собой и замечаем))

Анна Гро

Согласна. Но мы не стараемся "лечить на ровном месте" своих собеседников )

Маратbr

Глупости какие, ты ведь женщина и любишь ушами а не глазами, просто тут нельзя общаться голосом, вот ты и ориентируешся на внешность. При живом общении думаю тебе легко "присесть" на ушки, как и любой девушки, и внешность не будет иметь никакого значения)

Оксана Волк)

Нда...вы совсем не разбираетесь в женщинах)

Николай Кусков

За всю историю человечества так и было. И будет. Кого то лобызают за деньги, кого то за должность, за физические качества и т.д. Но есть люди которых просто любят потому что не могут любить - Это дети, родители. А вот не родных людей ценят за поступки(дела).

Оксана Волк)

А на вопрос вы так и не ответили)

Николай Кусков

Так я ответил внешность не что. Дела все.

Оксана Волк)

Ок.

Соболев Валерий

для меня имеет огромное значение кем представляется человек - если не скрывает своего лица и имени, значит доброжелательный и порядочный, а если прячется, начинает общение с обмана, то ничего хорошего от такого общения не будет.

Оксана Волк)

Не надо ничего ждать от другого,тогда и разочарования не будет))

Соболев Валерий

правда? неожиданное хамство партизана невидимого фронта вас не разочарует?

Оксана Волк)

Нет...ни грамма...Совсем пофиг))

Ри
Рина

все-таки играет. Я заметила, что ухоженное лицо на аватаре само за себя говорит не мало о собеседнике. Но когда начинаю с ним общаться , нередко вижу несоответствие, становится понятно, что фотка там чужая и это не оч.приятно

Оксана Волк)

Вот! Абсолютно согласна!

Alexandr S.....e

Абсолютно-фиолетово, красавица, либо-99летняя бабушка... Общаюсь-ради общения....Если это-Ваше фото, пройду мимо при встрече, не удивляйтесь- подслеповат...Кстати-встреч НЕ назначаю, общения живого-хватает...

Оксана Волк)

Живого общения хватает,но вы здесь ради общения?)))Мужская логика рулит)))

Alexandr S.....e

Я-такой....

Оксана Волк)

Угу...

Alexandr S.....e

Вживую-наобщаюсь, освоение смартфона-продолжается.....

Оксана Волк)

Хорошо)

Елена Гребинец

Ой, так много слов перед вопросом. Просто бывает парадокс. Человек красивый, а начнет общаться, и красоты не видишь за невежеством. А бывает некрасивый, а в приятной беседе и не замечаешь как он выглядит

Оксана Волк)

Мы про инет-обшение)

Елена Гребинец

Тогда вопрос о внешности сам по себе не актуален

Оксана Волк)

Мне актуален))

Елена Гребинец

Странно, инетовское общение это только общение

Оксана Волк)

Везде и всегда приятней общаться с симпатичным человеком))

Ю*
Юрий ********

Да пожалуй. Пока не знаешь с кем,можешь представлять кого угодно,если собеседник интересный. Но если он представится и не оправдает твоей фантазии,то интерес угасает как бы ,сам собой.

Оксана Волк)

Вот!!!!Золотые слова)))

Ю*
Юрий ********

И фотография,моя!🙂

Оксана Волк)

Именно поэтому,да?Чтоб не было пустых фантазий())

Ю*
Юрий ********

Ну,тип того....

Иван Цивилев

глупо отрицать, конечно играет и выигрывает.), кабы я тебя не посмотрел в холостую общаться бессмысленно... а в совокупности твоя внешность и рассудительность мне более чем импонируют

Оксана Волк)

Что в одно?)

Иван Цивилев

общаться не при всех

Иван Цивилев

я не знаю где мы

Оксана Волк)

В Обсуждайке)

Га
Галина

Конечно играет.Однажды мне писал мужчина,как соловей пел,влюбиться можно.Фото красавца.А я зашла на его страничку и увидела,что это деревенский,старый забулдыга.А фото актёра голлив.

Оксана Волк)

😂Я не люблю красивых мужчин))

Андрей

Да я вообще никогда не смотрю эти фотки мне не интересно так ответить каким нибудь прикольчиком -или приземлить уж слишком высоко взлетевших иногда можно поспорить вот как то так

Оксана Волк)

Понятно))