Оксана Волк)

Мне совершенно безразлично,кто на аве собеседника,если с ним интересно общаться..."кот","инопланетянин" или чужая Ава))И как его зовут,тоже пофиг))Но очень прошу...если скрываетесь,скрывайтесь и дальше!Не надо мне присылать свои фото в личку)))Я тоже-визуал,как и мужчины...и,если вы мне не понравитесь внешне,я не буду с вами общаться,какой бы классный вы не были)))А для вас внешность в общении играет роль?)))

Ответы · страница 22
Сергей

Да...играет

Оксана Волк)

Спасибо за честный ответ....а не за то,что "внешность неважна,главное-душа"..)

Сергей

По одёжке встречают..хоть это и о другом,но суть та же...

Сергей

Это как в астрологии..первый дом..восходящая звезда самая важная..а уже потом все остальное ..и оно может быть важнее...но это глубже

Оксана Волк)

Да..дальше глубже...но позже...намного позже...если случится..

Сергей

Глубже..будет,наверняка,больнее

Оксана Волк)

Иногда это больнее-самое искреннее....в нём остаются воспоминания.

Алексей Баргуzин

конечно да

Оксана Волк)

Судя по вашей Аве, вы не обманываете))

Алексей Баргуzин

я даже не понял что я там выложил...
а вообще - патологический правдист
но не моралист...

Роман Бояркин

И да ,и нет.

Оксана Волк)

Ещё "не уверен" напишите,и будет полностью понятно)

Борис Алиев

Небольшую.

Борис Алиев

ОК!

Ан
Андрей

да отчасти

Оксана Волк)

Как и для других вы,наверное))

Евгений Коломийчук

Не главное

Сергей Баширов

Ага, зелен виноград 😉

Оленка

Честно...да

Юрий Михайленко

нет............

Юрий Михайленко

внешность ,редко говорит о челе какой он сам........

Оксана Волк)

Основные черты можно срисовать даже с лица)

Юрий Михайленко

а душу как....................

Юрий Михайленко

общаемся...................

Юрий Михайленко

18 лет живу в россии,родился на юго-востоке и прожил там 30 лет,все было там и осталось ,тут чистый лист ..............живу в деревне ,но с удобством ,который сам и сделал ...........во дворе дом -родители живут,дом другой в нем живу сам.........

Александр Бардаков

😲🤣

Александр Бардаков

а как же ценить за поступки ?????

Оксана Волк)

Поступки на сайте?Не смешите...

Александр Бардаков

.... есть слова которые определяют вкус начинки. ( Алекс ) цитирую себя

Александр Бардаков

КОГДА Я ГОВОРЮ ПРО ВКУС НАЧИНКИ я уже значит понял что это такое!!!! внутренний нравственный стержень... у некоторых это не стержень а верёвка постоянно изгибается ( с линией партии ) , подстраивается под кого то, чтобы вкусно есть и сладко пить. и плевать на нравственность, кого предаст в очередной раз -- зависит от обстоятельств!!!

Оксана Волк)

Здесь можно говорить и писать всё,что угодно...но по словам вы никогда не поймёте,что человек из себя прндставляет т,чтобы определить вкус начинки,надо ее попробовать,а не верить словам на этикетке))

Ли
Лиса

Не всегда

Ли
Лиса

Когда с человеком приятно поговорить, то внешность не имеет значения

Оксана Волк)

А когда имеет?Когда неприятно говорить?)

Ли
Лиса

Наоборот тоже, если человек хоть он супер звезда, но неприятный в общении, то говорить с ним не хочется и неприятно

Оксана Волк)

Так когда внешность играет значение?))

Ли
Лиса

Тогда, когда с человеком приятно поговорить

Оксана Волк)

Когда с человеком приятно поговорить, то внешность не имеет значения.ЭТО ВЫ ПИСАЛИ)

Ли
Лиса

Если говорить про внешность, то то она имеет только значение тогда, когда с ним приятно поговорить... Но при этом если с человеком приятно поговорить,то и внешность не главное. Только когда этот человек к тому же ещё и симпатичный, то и говорить приятно вдвойне

Михаил Зиновьев

Здесь нет

Михаил Зиновьев

По какой причине нравится?

Оксана Волк)

Потому что зверь нравится)

Оксана Волк)

А вы что то против него имеете?))

Михаил Зиновьев

Нет. Читал недавно. И раньше читал.

Михаил Зиновьев

Фарли Моуэт. "Не кричи, "Волки""

Lao Dao

😭 (имеет)

Оксана Волк)

Ну...не плакай))Это не страшно)

Lao Dao

хорошо не буду..пива выпью лучше мм )

Lao Dao

фи мовитон-пузо ..пивной животик мм да😊

Оксана Волк)

Животик...это небольшой бугорок....к пиву он отношения никакого не имеет)))

Zоя

Сначало пивной животик, позже становиться пивным брюхом(((беременный мужчина ....это не мужчина(

Александр Кулешов

Да играет

Александр Кулешов

🤘Судя по аватарке вы симпатичная

Александр Кулешов

Интересно где такаякрасивая женщина живет

Оксана Волк)

Их красивых много...по всей России...славится мы женщинами))

Al
Ali

И да и нет

Al
Ali

Стою на обоих ногах

Ната

А как же...

Злобный Эльф

по хрену.

Злобный Эльф

а люди не червонцы, что бы всем нравится. всё индивидуально.

Оксана Волк)

Я написала своё индивидуальное,а не про всех.

Юрий

А як же??))

Юрий

😁😉

Дм
Дмитрий

Конечно,

Дм
Дмитрий

Ибо по внешности, очень приблизительно, можно определить тип человека, и по этому становится проще строить разговор этим человеком.

Дм
Дмитрий

Какая-то мысль разорванная получилась. Надеюсь донёс.

Оксана Волк)

Хотя,внешность бывает обманчива))

Дм
Дмитрий

От этого только интереснее.

Олег Семиренко

Большую.

Олег Семиренко

Что то смутило? Это же естественно, симпатия, антипатия. "Ну не нравишься ты мне, человек"

Олег Семиренко

Удивительно покладистая девушка. Даже, скорей, подозрительно. 🙂😉

Оксана Волк)

Не...я чаще с гонором...))Но тут и не поспоришь))

Константин Великий

да нет😉

Константин Великий

не напригает вобше😉– Мама! А правда я такая страшная? – Сейчас ничего, а когда родилась, доктор сказал: зашевелится, стреляйте…

Константин Великий

просто чем интересуетесь что слушаете 😉