Оксана Волк)

Мне совершенно безразлично,кто на аве собеседника,если с ним интересно общаться..."кот","инопланетянин" или чужая Ава))И как его зовут,тоже пофиг))Но очень прошу...если скрываетесь,скрывайтесь и дальше!Не надо мне присылать свои фото в личку)))Я тоже-визуал,как и мужчины...и,если вы мне не понравитесь внешне,я не буду с вами общаться,какой бы классный вы не были)))А для вас внешность в общении играет роль?)))

Ответы · страница 4
Ва
Валерий

Не особо , в процессе общения может возникнуть желание увидеть собеседника(цу), но не настолько , все по взаимности

Tp
Tpикcтep

Я редко смотрю на авки , если собеседник хороший , то почему бы и не пообщаться ..да и далее общения вряд ли зайдёт ...

Marina Komarova

Мое мнение немного отличается от вашего..... Когда с человек интересно общаться он и внешне становится приятным)))

Оксана Волк)

Да,Марина,мнения у нас отличаются))

Иван Дьяков

Когда видишь внешность человека, гораздо приятнее, нежели с инкогнито. Пусть будет она или он, трижды некрасивы.

Иван Дьяков

И кадры, прям как из фильма, в смысле качественные?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз интэресно, шо таке гарное продавала Винира Милосска, шо у нея товар с руками оторвали? ))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки шо я имею зараз казати за этих муже? Оне даряти нам гарни конфети, шоколадки, а потом возмущаютси, шо ми гарно полнеем! Таки дарили би одни бриллианти — и ми би таки сверкали, ну прям безумно свиркали!! )))

Ти
Тина

Пока не поговорю с человеком и он должен меня зацепить чем то,потом внешность не играет роли.Первый миг играет.

Андрей Борисович

если общение интересное то не имеет но ради интереса иногда любопытно собеседника в истинном обличии увидеть

Оксана Волк)

А может и уже....))Но раз пока тянет,то думаю,что ещё))

Андрей Борисович

ну не знаю - прка точно без перспектив

Андрей Борисович

что я и делаю))))))) но общение то я думаю все равно исключать не стоит

Оксана Волк)

Не...общение нужно...иначе вообще из общества выпадете)))

Андрей Борисович

вот и я о том же 😉👍

Искандар Каландаров

Да, я лично оброщаю на это внимание, хотья сейчас я для вас сделал одолжение) недосмотрел насколько вы приятны

Искандар Каландаров

Судья по вашим понеманием так и есть))

Игорь Кольцов

Правильно))) Инет на то и придуман чтобы можно было удобно самому обманываться и другим позволять это делать)))

Ро
Роксана

В общении на сайте внешность роли не играет. А по-поводу фото с личку... лишь бы причиндалы свои не присылали🤭

Елена Жабченко

Нет. Главное , что бы было интересно общаться , развивая друг друга. Я только для общения. Фото давно не меняла.

Николай

Оксана,везде я я я. С вами непросто жить и общаться. Для меня внешность играет большую роль,ума своего палата.

Оксана Волк)

А вы что,со мной жили?😱😱😱Видать,я где то потеряла вас...в пространствах памяти)))

Николай

💐 жаль мне тех кто в памяти у вас на первом месте

Вл. Комов

Если зацепит, то можно хоть с кельтским узором поговорить, но от реальных фото доверия к собеседнику больше.

Оксана Волк)

С кельтским узором?)))Наверное,интересно))

Вл. Комов

По-всякому порой индивиды даже им не знают, что обозначенные узоры кельтские - типа картинка интересная загадочная. Скажу сразу в узлах этих не разбираюсь, но я одежду с ними не ношу и на аватарки не ставлю.

Вл. Комов

Про индивидов или про вторую часть поста?

Оксана Волк)

Про вторую....про первую не могу знать))

Evgenyi Abiev

Естественно! При знакомстве внешность играет роль,это потом при развитии отношений смотрешь какой человек!

Оксана Волк)

Вы с картинками не общаетесь?)

Evgenyi Abiev

-))))Вообще-то нет,не общаюсь с картинками!

Оксана Волк)

А жаль....там даже Моны Лизы есть и сказочные персонажи)))Где,как ни здесь,вы это увидите?))

Яна Ясная

Ты не поверишь мы , наверно, все визуалы ! Я полностью с тобой солидарна ...да и девочки еще более придирчивы !

Оксана Волк)

Это правда))А мужчины уверены, что нам они нравятся всякие))

Яна Ясная

Ну пусть думают , мы то знаем чтт это не так! 😉

Оксана Волк)

Именно...))Уверенный мужчина-эио всегда хорошо))

Сергей

Если интересный собеседник, то почему бы и поговорить. И мне все равно какие вы. Главное, что открытая душа.

Оксана Волк)

Вот и интересный собеседник,да?)))

Сергей

Беседа должна быть взаимообрюдной. На одного кого-то валить нельзя. Одно слово не приводит к полному разговору

Николай Скороходов

...я вообще на рожи не обращаю внимания . они мне не нужны . да и фото мелкие неразличимые ... мне нужен текст..

Оксана Волк)

Наверное потому,что и вашей поди здесь нет?))

Николай Скороходов

смотри на моем сайте ..там вся биография..

Га
Галым

Тут не критичны *паспортные* данные , и не сайт знакомств. Каждый сам знает как себя преподнести публике.

Оксана Волк)

Да пожалуйста,я ж не спорю...)

Ми
Михаил

Играет. Такой тон задала природа. И в этом есть свой смысл. Ничего в этой жизни просто так не происходит.

Оксана Волк)

Не для всех видать природа задала)

Владимир Михалыч

Собственно - не особо... главное, по мне, чтобы общение было интересное, не нудное... тогда сразу прерываю.