Ва
Валерий

31 декабря 2021 года заканчиваются 99 лет существования СССР, а 31 2022 года, все права РСФСР\СССР, что дает все права Елизавете II как Суверена на Российскую Империю, РР и РСФСР\СССР с их правами и в границах их территории в период с 7 ноября 1917 г. и по 31.12.2022 г. С 31.12.2022 года, Россия официально становится колонией Великобритании, а ее народы-рабами\имуществом британской короны!

Ответы
Он

Куя себе пурга...

Ва
Валерий

тока проснулся.спать меньше надо было.сами просрали родину

Он

Вам бы товарищ успокоится и к высококвалифицированному психиатру..Весеннее обострение не шутки в вашем случае..

Ва
Валерий

это тебе надо к психиатру.долбоёб

Ку
Кукулькан

Прикольно

Ку
Кукулькан

Они уже начали

Ва
Валерий

уже начали губернаторов назначат.уже воюют

Ва
Валерий

рюриковичи оказыевается уже не наследуют.по законам империи если перемешаны и не имеют титула.то всё

Ку
Кукулькан

там нет ни каких законов. приходишь и берешь

Ва
Валерий

потом еще выдадут

Се
Сергей

С х@я бы?

Ва
Валерий

наследники есть.уже начали работать.но посмотрим

Се
Сергей

Нуну

Ва
Валерий

там с престолонаследием неразбериха.ну посмотрим.что будет дальше

Се
Сергей

В борьбе за власть всегда неразбериха.

Ва
Валерий

да