Ирина Литвинова

На какую женщину приятнее смотреть,на женщину в платье или в брюках ?

Ответы
Анатолий Шморгун

Самым обаятельным. Шутливое пожелание.
Светлана Галс

Купите и сшейте нарядные платья,
Ну, в крайнем, возьмите "диора" в прокате.
Разбейте копилки, достаньте заначки
и тратьте в салоне, и, тратя, не плачьте!

Раскройте шкатулки, наденьте сережки,
Ну пусть не в карат, а в каратную крошку.
А нет, так сгодится для зимних мистерий
Пластмассовый китч - километр бижутерий.

И мчитесь в Париж, Бологое, на дачу -
С шампанским, свечами и милым впридачу!
Отбросьте советы и кумушек "песни" -
Как саночки летом, советы уместны.

Читайте сонеты, нет!, пусть вам читают
И в полночь уводят к еловому раю -
Под блесток сиянье и звон клавесина
В колючую сказку к шарам-апельсинам,

Где вас не достанет Крысиный Король. -
Очкастый Щелкунчик стал Принцем, и тролль
Повержен Любимым (хоть он не самбист ).
Вы - неотразимы, вам - браво и бис!

Наденьте наряды и туфли на спице,
И пусть Новый Год длится, длится и длится!..

Ирина Литвинова

мерси

Александр К

На женщину вообще приятно смотреть я смотрю на женщину в любом виде в брюках и в платье мне нравится , а ведь по идее мы не брюки и платье рассматриваем а на бюст ее !!!💫💛💓🌼🌞☀️💗🌷🌹💫💛💓🌼🌞☀️💗🌷🌹💫💛💓🌼🌞☀️💗🌷🌹💫💛💓🌼🌞☀️💗🌷🌹💫💛💓🌼🌞☀️💗

Ирина Литвинова

оооооооооо. а на лицо не пробовали смотреть? на её улыбку и выражение глаз ?

Александр К

Это в первую очередь конечно , мне просто и так и так приятно смотреть на женщину , Вот даже сейчас гляжу на Вас на Ваше фото а в душе приятно становится от того что Вы очень красивая девушка !!!🍒💐🌸🌼🌷🌹🌺💋👄🍒💐🌸🌼🌷🌹🌺💋👄🍒💐🌸🌼🌷🌹🌺💋👄🍒💐🌸🌼🌷🌹🌺💋👄🍒💐🌸🌼🌷🌹🌺💋👄🍒

Людмила Сидорова

Если платье и брюки смотрятся прекрасно, а не как седло на корове о чем разговор. И соблюдайте немного женщины этику. Когда я была молодая с собой брали туфли и переобувались, а в брюках, вообще, не ходили в театр

Nikas Vaičaitis

Коко Шанель сказала: "Если утром мужчина не помнит, как вы были вчера одеты, значит, вы были одеты правильно". Так и есть. Лично мне все равно, как интересующая меня женщина одета, я обращаю внимание на другое.

Ирина Литвинова

на другое- на что? на манеру говорить или на что то ещё ?

Nikas Vaičaitis

На сущность, которую никакой одеждой не скроешь. На интеллект, воспитание, ухоженность, конечно. Умная женщина всегда сумеет выглядеть красиво, а вот красивая дура как ни наряжается, дурой и останется.

Ирина Литвинова

что бы быть ухоженной и посещать салон красоты много денег нужно. очень много. и приходится дома самой делать маникюр. а это не всегда очень хорошо. но интеллект от этого барышни не страдает.

Nikas Vaičaitis

А я не считаю, что приводить себя в порядок можно только в салонах красоты.

Мударис Ибрагимов

На женщине праведной, в хиджабе, просто она радует не только от того, что никаб и хиджаб самая красивая, а самая чистая, красивая и праведная, верная в них. Она защищена от соблазна нечестивец и не тоько

Светлана Коротких

Смотря кому и в каком возрасте женщина, в какой комплекции.... Вы вероятно, хотите услышать в платье... Это традиционно,женственно? , и соответствует женским вибрациям.. Но, я не буду категоричной...

Татьяна Цапаева

Платье... и только платье! Я считаю, что брюки созданы для женщин для удобства в походах, на прогулках, в поездках и т.д. что-то в этом роде. А ЖЕНЩИНА ЖЕНСТВЕННА ТОЛЬКО В ПЛАТЬЕ!

Ирина Литвинова

согласна

Фёдор Зобнин

смотря что под брюками, иногда лучше пусть будет в брюках, а вообще приятнее всего смотреть на голую женщину. пусть кто нибудь из мужчин аргументированно оспорит мои слова

Весёлый Пират

Всё от женщины зависит. Иной и брюки и платье к лицу, а другой - всё что ни надень - как корове седло. А вообще - читал где-то наставления женщинам: не надевай ничего мужского.

Ольга Раевская

На личность состоявшуюся , светлую и добрую приятно смотреть всегда. В одежде и без. Возраст значения не имеет. Красота души -сияет. Являясь лучшим украшением и одеянием.

Александр Лазарев

На женщину смотреть - смотреть ! А в чём она - решит сама.Видеть в женщине женщину -платье не поможет , а джинсы не помешают .Для сердца оболочка не существует !

Ирина Литвинова

согласна

Тамара Подъячева

На Коко Шанель и немецкую актрису (ну надо же-фамилию забыла, но скажу) все брюки и платья великолепно смотрелись. Как носить и подать себя-это не мало важно.

Леди- Л.

Женщина....женственна.....созвучно? всё понятно,в чём))) Для удобства в определённых местах,- в брюках,но не повседневно.....однако ,всё зависит от самой женщины

Ирина Литвинова

ответ поняла. спасибо

Алексей Задерий

Приятнее смотреть на любимую женщину, а уж что ей идёт больше в тот момент, когда на неё смотреть, другой вопрос. К тому же, платье платью рознь, как и брюки.

Виктор Г

Думается разность приятного зависит от двух факторов: какова у женщины фигура и обстановка(нелепо в джинсах оказаться в театре или на шпильках в Домбае

Ирина Литвинова

а просто идущая по улице города женщина.

Виктор Г

Давайте на это посмотрим с другой стороны .Вам какой мужчина будет по нраву ,маленький толстый лысый в СМОКИНГЕ или стройный мускулистый в фуфайке

Ирина Литвинова

смешно....

Виктор Г

Вот и я о том,если "всё" в норме ,то и разници никакой ,хоть платье,хоть брюки ,всё равно приятно (если "не норма" ,то хоть в кардене,лабудене....не поможет) Смешно.....🙃

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Честно прости старого развратника = декольте .тобишь платье =одно.....а когда хорошие джинсы= обтягивающие путевую задницу =совсем другое

Ирина Литвинова

не сегодня. уже поздно сейчас и я к соседке не пойду.а завтра - я иду на сутки на работу.в больнице я работаю. а девичья фамилия соседки- Богобоящая Ира .Брат- Саша.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Потом крякнешь

Ирина Литвинова

тебе сколько лет

Ирина Литвинова

мне 55. а соседке 54. ты её не знаешь наверное. она ведь старше. а вот брата- наверное. у Вас город небольшой. мы смотрели с Ирой у меня на компе.

Люся Качусова

Сегодня-в платье,завтра-в брюках,Главное-фигурка,а это-большой труд.Ну и ,конечно.женственность,это вообще редкость.Как и остроумие)

Ирина Литвинова

согласна

Наташа Парута

Всё зависит от того, какое платье или какие брюки, а ещё какая женщина. Одним идёт -одно, другим - второе, а третьим - и первое и второе

Андрей Борсаков

Если женщина - женщина, то без разницы, хоть в брюках, хоть в платье. А если ш... то хоть в чем она будет, все равно смотреть противно.

Ирина Литвинова

ответ понятен

Виктор Лисьев

Приятная женщина приятна в любом наряде и без такового. А смотреть лучше на двух приятных - одна в джинсах, другая в платье.