Наталья)))

Мама подарила мне теплое ,беззаботное детство. Я была "ЦЫПЛЁНКОМ ",сытым,довольным и родным..Она не лезла в мои дела ,но всегда держала руку на пульсе. Она не заставляла меня выбирать то ,что нравится ей и всегда давала свободу выбора .И именно это стимулировало к собственному мнению и ответственности за свою жизнь..Иногда мне КАЗАЛОСЬ ,что в моих ошибках виновата именно она. Не настояла ,не подсказала .Но сейчас понимаю, что всё что есть у меня в жизни это только её заслуга.А Вы любите Маму?

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Все любят , но больше всех евреи и представители уголовной философии

Вя
Вячеслав

Я боготворю МАТУШКУ. Как и отец.... Мы с Олесей её дети. И мы счастливы!

Лара

Я очень люблю свою Маму. Жалко, что ее нет рядом со мной в этом мире.

Чио-Чио-Сан

Я бы всё отдала, чтобы хоть ещё раз услышать-ДОЧЕНЬКА. Но....увы

Альбина Хаялиева

Любовь пришла с возрастом,особенно когда сама стала матерью.

Сергей Ермаков

Мамы нет с нами вот уже четвёртый год, но я очень люблю её! ...

Генадий Аргунов

мать-это святое я потерял мать очень рано ее было всего47лет

Игорь Русаков

... У мужчины две, поистине, любимые женщины. Мать и дочь....

Дядя Миша

🖼 Маму должны ЛЮБИТЬ все!

Наталья)))

Я бы так не сказала. Всё зависит от самой мамы.

Дядя Миша

не согласен с тобой. Много читал, когда от пьющей и бьющей матери детей забирали в детдома, а они сбегали и возвращались к ней, к своей маме, какой бы она не была. значит любили.

Наталья)))

"........к своей маме, какой бы она не была. значит любили " - да ничего это не значит или значит только то что этим детям не посчастливилось в жизни узнать что это такое - МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ. На генном уровне они представляют что это такое,но не факт что они действительно обретут её вернувшись к такой матери.

Дядя Миша

понял, понял. 🖼

Надежда Кондратьева

Я Очень любила маму и спасибо Богу меня очень любит дочь

Наталья)))

И это самое главное в жизни.

Rusnik Bulgarin

... ,, любовей ,,- много разных - к маме чувство должное ...

Любовь Кузнецова

я очень люблю свою маму, благодарна богу, что она жива

Александр Буреломов

РОДИТЕЛИ ЭТО СВЯТО!! ЭТО БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА!!!!!!

Любовь..любовь!

Очень люблю, и надеюсь, что мои дети тоже меня любят

Надежда Шевлякова

Да. Только не успела сказать, как сильно я её люблю.

Сергей Выборов

Единственная женщина,которая ни когда не придаст.

Habib Aliyev

Не встречал людей, которые не любили бы свою мать.

Владимир Зотин

мать у человека только одна и как же ее не любить

Soso Motsonelidze

ia davno ne malhik I,mami davno net no,vsegda huvstvuiu ee riadom kogda mne ploxo.....

Тамара Корешкова

В чем сомнения? "Хоть лыком шитая - но МАТЬ!!!"

Наталья)))

Сомнения? Тут разве про сомнения?

Тамара Корешкова

Так какого вам надо "МАТЬ она и в Африке МАТЬ" и ваш вопрос НЕУМЕСТЕН

Наталья)))

Тамара Корешкова,держите себя в руках. ) Свои хабальские вопросы "Так какого вам надо" - будете на рынке провозглашать,там они уместны.

Тамара Корешкова

Что. Наталья! От недостатка ума и оскорбить в кайф? Суть в том что"МАТЬ ЕСТЬ МАТЬ" и она не подлежит никакому обсуждению!!!

Наталья)))

Смешная Вы Тамара)))) Вы хотя бы так откровенно не хвалитесь своими недостатками и будет Вам счастье.😉