Вл
Владимир.

ХОРОШИЙ КОМАНДИР ДОЛЖЕН УМЕТЬ С ЧЕСТЬЮ ВЫЙТИ ИЗ ЛЮБОГО ПОЛОЖЕНИЯ.
ПОМНЮ: НА ПОЛИГОНЕ. ТОВАРИЩИ КУРСАНТЫ! В ПОЛДЕНЬ СОЛНЦЕ НАХОДИТСЯ В ЗЕНИТЕ, ТО ЕСТЬ ПОД УГЛОМ 90 ГРАДУСОВ К ЗЕМЛЕ. ПОНЯТНО? ВОПРОСЫ ЕСТЬ? ТАК, ИВАНОВ! ЗАДАВАЙ ВОПРОС.
- ТОВАРИЩ КАПИТАН! А ВОТ 90 ГРАДУСОВ ПО ЦЕЛЬСИЮ ИЛИ ПО ФАРЕНГЕЙТУ?
- ЧЕМУ ВАС, ИВАНОВ, В ШКОЛЕ УЧИЛИ! КОНЕЧНО, ПО ЦЕЛЬСИЮ.
- А ВОТ В УЧИЛИЩЕ УЧАТ, ЧТО ПО ФАРЕНГЕЙТУ.
- НУ, ИВАНОВ! НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ. КОНЕЧНО, ПО ФАРЕНГЕЙТУ. УЖ И ПОШУТИТЬ КОМАНДИРУ НЕЛЬЗЯ.

Ответы
Nikas Vaičaitis

🙂👍 - Товарищ капитан, а крокодилы летают? - Вы что, в своем уме, рядовой Петров? - А товарищ майор говорит, что летают! - Майор? Гм... Ну да, летают. Но только низенько-низенько...

Nikas Vaičaitis

А я помню из своей армейской службы: замполит роты, задолбанный и службой и женой, проводит по расписанию политзанятия. Солдатики рассаживаются в ленинской комнате, замполит скучным голосом читает передовицу из газеты. Через несколько минут все спят, положив головы на руки - и солдаты, и замполит. По окончании политзанятий все, отдохнув и выспавшись, бодро продолжают нести службу в соответствии с Уставом.

Вл
Владимир.

КТО СРОЧНУЮ СЛУЖИЛ - ТОТ В ЦИРКЕ НЕ СМЕЕТСЯ!

Nikas Vaičaitis

Это точно!

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ДНЯ!🤝

~E
~ Eva Lansca ~

А про то , что оно перпендикулярно только на экваторе , то про это в наших северных широтах вааащеее умолчим .

Вл
Владимир.

ДИСЛОКАЦИЯ ПОЛИГОНА НЕ ПОДЛЕЖИТ РАССЕКРЕЧИВАНИЮ.🌹

Бо
Бока

старшина писал в меню: каклеты с рысом. слово Пыль для него Пиль. хохол был

Бо
Бока

сказал он дневальному: ты у тумбочки не стоишь, гуляешь! когда я звоню, слышу, как ты снизу бежишь к тумбочке (пост дневального на втором этаже был) вся рота грохнула от смеха. как можно услышать топот, когда трубка на телефоне!

Вл
Владимир.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРИЕМ. А ВДРУГ В ТЕЛЕФОНЕ ТАКОЕ УСТРОЙСТВО ЕСТЬ. У МЕНЯ ВОТ СТОИТ АППАРАТ С РЫЧАЖКОМ НА ТРУБКЕ. НАЖАЛ - МИКРОФОН ОТКЛЮЧАЕТСЯ. МЕНЯ НЕ СЛЫШНО.

Бо
Бока

это было в 60-х годах, чего там тогда((

Марина Попова

Вообще-то, Цельсий и Фаренгейт - это измерение температуры, а не углов.

Марина Попова

Спасибо)

Вл
Владимир.

С ПРАЗДНИКОМ!🌹

Марина Попова

Спасибо, и взаимно)

Alisa Warshavsky

Нормально!!! Иванов, полагаю за прогулы в универе в армию загремел. ..

Вл
Владимир.

ДА. МНЕ КУРСЫ ПРОХОДИТЬ НЕ НАДО. ТЫ - УНИКУМ. МАЛО КТО ЭТО ПОНИМАЕТ. ЧТО К ТЕБЕ НАДО НЕ С ОБЫЧНОЙ ОТВЁРТКОЙ, А СФИГУРНОЙ МАЛЮСЕНЬКОЙ ЮВЕЛИРНОЙ ОТВЕРТОЧКОЙ. И ВСЁ ЗАТИКАЕТ.

Alisa Warshavsky

Вот бы встретиться!

Вл
Владимир.

ДА. А СЧАСТЬЕ БЫЛО ТАК ВОЗМОЖНО. Я ГОТОВ К ОПЫТАМ НАДО МНОЙ.💋

Alisa Warshavsky

Вживую

Вл
Владимир.

:
Я УШЕЛ С МЫСЛЬЮ О ТЕБЕ. В НАТУРАЛЬНУЮ ВЕЛИЧИНУ.

Надежда Тихонова

Неужто правда-капитан?Всегда в такой роли был прапорщик👍😂🤣

Вл
Владимир.

СРЕДНЕЕ УЧИЛИЩЕ БЫЛО.🌹

Надежда Тихонова

Спасибо.Насмешили.😛

Зина Ситникова

НУ ПРОСТО КЛАСС.. КОГДА ВЫ НА СТРАНИЧКЕ...НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО..

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ЗИНОЧКА! РАД ВАС ВИДЕТЬ У СЕБЯ.
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!🌹

Зина Ситникова

ЕСЛИ СКУЧАЕШЬ ПО ЧЕЛОВЕКУ.. НЕ ВАЖНО КАК ДОЛГО ВЫ ЗНАКОМЫ.....ЗНАЧИТ ОН СТАЛ ДЛЯ ТЕБЯ ПРИЯТНЫМ ДРУГОМ !!!!!!

Вл
Владимир.

ДА. ЧАСТИЧКОЙ САМОГО СЕБЯ. ПОЭТОМУ И СКУЧАЕШЬ - ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.

Зина Ситникова

ВОЗМОЖНО..НЕ ХВАТАЕТ КОГО РЯДОМ.

Вл
Владимир.

БУДЕМ ИСКАТЬ.😍

Зина Ситникова

СПАСИБО

Людмила Козина ( Агеева )

Неужели солдатский юмор ,актуален ???🤔🤔🎺

Вл
Владимир.

ЮМОР - ОН И В АФРИКЕ ЮМОР. КТО ПОНИМАЕТ.🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,не такой,же ?🤡

Вл
Владимир.

ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ИЗ 50 ЧЕЛОВЕК ОЦЕНИЛИ НЕГАТИВНО. МНЕ ВАС ЖАЛЬ. С ЮМОРОМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.

Людмила Козина ( Агеева )

Не залейте,с юмором у меня с юности в порядке !но потоньше !!!!)))))))

Вл
Владимир.

ДА-ДА. СМОЛЯНКА! ВИДНО.

Гю
Гюза)

Ладно хоть не спросил "а спиртометр выдадут"?))

Вера Сергеевна

"Шутит командир ..Иванову-спокойнее ! "

Елена

😜👍👍👍

Елена

О!!!

Елена

👍🤝

Елена

🤗

Валентина Шалюгина

командир тупой и слабак🌶️

Вл
Владимир.

СОЛДАТ.🌹

Rafail Kanyukaev

Да, крокодилы летают, но низко

Галина Коровина

😁 Да, командир-то вляпался.

Виктор Федин

Ещё можно по Реомюру мерить

Вл
Владимир.

РЕОМЮРА ИВАНОВ НЕ ЗНАЛ. А У МЕНЯ ВОН ВИСИТ НА СТЕНЕ. СПАСИБО.🤝

Евгений Иванов

Ивановы - они умные!😆

Гармония Россия

🤣🤣🤣прикол.👍

Вл
Владимир.

И СЛЕДУЮЩИЙ. ПРО МЕНЯ И ДЕВОЧКУ.

Гармония Россия

Ужееее??

Вл
Владимир.

НА ДНЯХ.

Гармония Россия

Хорошо

Nataly🌺

Молодчик, что сказать

Владимир Литяйкин N

А по Евклиду как?

Вл
Владимир.

РАВНОЗНАЧНО ЭЗОПУ.🤝🍷🍷

Владимир Литяйкин N

Агась- а закусь?

Вл
Владимир.

ГРУЗДИ ИЗ НАЛЕЙКИ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😝