Sirius

Кто подскажет,как удалить фирменную наклейку с экрана плазменного телевизора???

Ответы
Людмила

Снимаем обычно! А потом средство в Комусе продается для протирки экранов и все!!

Се
Сергей

Всё то она знает

Людмила

Я же спец))

Се
Сергей

Я думаю не только в этом спец))

Людмила

Да да!!

Се
Сергей

Нуну

Людмила

))

Се
Сергей

)

Elena Loskytova

Поработал неделю сома отпала спец еленеотдирать сразу

Зоя Овосиенко

Размочить, потом протереть специальной салфеткой.

Valentin Ceban

Наждаком.

Sirius

Наждаком быстрее да?

Valentin Ceban

Если вдруг не получится , то болгаркой .

Sirius

И два телевизора

Сергей Старостин

)))), на технику уважаемые себя производители не "клеют" наклейки на основе постоянно схватывающих акриловых адгезивов, а применяют лейблы из полимеров с разнопотенциальным зарядом (зависит от материала плоскости и материала наклейки), грубо говоря плоскостное прилипание на основе электростатических токов, как магнит))), если приклеено типа скотч, технику в утиль!!!)))

Valentin Ceban

Дорогая очень . я лучше напильником .

Расима Нуриева

В ютубе наберите вопрос и вам дадут полный ответ.

Юрий Нурбердиев

НАГРЕЙ ФЕНОМ И НОГОТКОМ ЗА КРАЙ...

Sirius

Точно не испорчу экран?

Юрий Нурбердиев

С НОУТБУКА ТАК СНЯЛ,ТАМ И ГРЕТЬ СИЛЬНО НЕ НАДО.НОГТЕМ ЗА УГОЛОК

Sirius

Надо попробовать

Фердинанд Франц Иосифовович

Водку на салфетку

Владимир Михайлов

А она что мешает?

Руфина

таак

Sirius

Как@