Кр
Красавчик

Увеличение продолжительности жизни в России сказанное Путиным, это фейк?

Ответы
Ольга

официальная статистика. И по моим наблюдениям очень много людей за 80.

Кр
Красавчик

Прекрасно.

Ольга

а вот 40 и 50-летние уходят чаще чем раньше.

Кр
Красавчик

Стоп. Тогда о каой продолжительности может идти речь, даже если брать средний показатель.

Ольга

абсолютная продолжительность Процент доживших стариков высокий.

Кр
Красавчик

Если из 100, 60% померло, а 40% дожило до 80 лет, то где плюс?

Ольга

ну не 60 конечно.

Кр
Красавчик

Ладно. Пусть живут

Сам Андерс'н

По статистике мин. С/х в сельском поселении N- 800коров, а во факту 15

Кр
Красавчик

Пшик.

Сам Андерс'н

Главное установка: столько должно быть!)))

Кр
Красавчик

Ну, сказать и написать можно всё что угодно

Сам Андерс'н

Офшковтирателство, понимаити ли!

Кр
Красавчик

Ага. Понимаем

Алла Аа

Наш народ живёт, несмотря ни на что!!!! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!

Кр
Красавчик

Живите. Это фейк или нет

Алла Аа

Есть в каждом государстве статистика. Если в нее каждый год всё больше попадает людей всё более старшего возраста, то государство радуется, что продолжительность жизни растёт, несмотря на платное здравоохранение и всё-таки низкие пенсии.

Кр
Красавчик

😂😂😂 недавно и не один представитель власти говорили о штрафах в отношении долгоживущих пенсионерах. Мол они тащат из казны.

Алла Аа

Недоедающий из власти, да его морда хоть в телевизор (плазму) влезла?

Кр
Красавчик

В полный рост

Алла Аа

Точно не доедает....

Кр
Красавчик

Я не спрашивал

Александр Боярский

Почему так всем нравится всякие Фейки повторять.

Кр
Красавчик

Потому что стадо. Вот со стадом и разговариваю на их языке

Александр Боярский

Значит ты сам из стада, тогда понятно.

Бо
Борис

А.....что Степан нам пизданёт...Такое смачное.....

Кр
Красавчик

Вы не способны и на этот вопрос ответить, а просите ещё что-то

Бо
Борис

А...хули толку?? Тебе всё----Фейк

Дедушка Старенький

Да.

Кр
Красавчик

Ну он же живёт