Юлия По

Всем защитникам попрошайки у которого умирала на руках жена.... Накинулись на меня за что? За попытку защитить себя? Вы взрослые люди. А как шайка шакалов. Смешно.... Бабы дуры. Шлите деньги ему и дальше. А он будет писать вам тут дифирамбы. Как он вас ценит и как он вас тут любит. По очереди всех любит. Смешные люди. Удачи!

Ответы
Москва Златоглавая Z

Я что-то пропустила? Юленька, милая, пошли их всех на хутор за бабочками! Если мозгов нет- в магазине не купишь. На таких дураках и наживаются всякие мошенники. Мы- то знаем точно одного( а может и не одного, в лицо!), как они умеют красиво петь песни о любви, а уж как описывать собственные беды- куда там дядюшке Римусу! Но если бы правда такое с женой- не стал бы человек писать об этом, просить. Не то состояние. Не та ситуация. НЕ до того! Тем более сюда. А теткам тутошним , за неимением лучшего в реале , да и тут не густо!- так хочется поднять собственную значимость. Смотрите, мол, какая я добрая! Цените, любите! И ничего, что ты будешь тысяча пятой по счету! Тут таких кликуш- со счету собьещься! Но мы-то знаем. И помни, Юль, НАС РАТЬ! То есть - много! Нас много! НАС РАТЬ,

Юлия По

Это все те же люди..... С которыми вы тоже поругались🤣

Москва Златоглавая Z

Вот и НАС РАТЬ! Нас , нормальных, тоже много! Мне Мила клич кинула- я и примчалась на защиту. Но диву даюсь, как богата земля русскаяидиотами! Или они все тут собрались? Концентрация зашкаливает!

Юлия По

Люди тешатся в интернете

Москва Златоглавая Z

Юлечка, я сначала не въехала..Так это все тот же наш знакомый, что денежки одолжил тут у многих уж года три как и отдавать не хочет??? Вот дебилоид! Теперь, значится, жену похоронил. Свободен, стало быть. Зеленый свет здешним клушам- вдовый, свободный появился! Интересно, а жена- то в курсе того, что она это... Ну как бы помягче...В ящик сыграла? Сомневаюсь я, однако. Видно, денежки закончились, новую жалистную песню выдумал. И спел под бурные овации. Ну ничего- продержится! На поддержание штанов ему сердобольные дурищи выслали!

Юлия По

Нет. Это старая история.

Натка М_Мак

Юлькин, бабы действительно дуры, ты на них нервы не трать)) По полжизни просрали, теперь других решили учить как и что и все гуманистки сразу великие стали и монашки, практически))

Юлия По

Не трачу. Сказала и все

Ир
Ирина

Я тоже думаю, что ни один уважающий себя мужчина не будет тут просить... Но расчёт на сердобольность женскую... А может кому то надо долг свой оплатить.. Пусть подают.

Юлия По

Вы ему жёсткий пост писали когда он орал тут. Я помню.

Ир
Ирина

А я не помню вообще... Видимо мне это было не надо.

Юлия По

Просто много же пишем...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какая шикарная фемина ента Юля! особенно сзади)) сорри. мошенники давят на жалость, а люди ведутся. сам такой был. счас посылаю их в ..

Странник!!!

А мне пришлите...срочно нужно.....на хлеб не хватает!!!!
Черную икру прям на сервелат приходиться намазывать.

Юлия По

Это не ко мне.

Юлия По

Я деньги не давала

Странник!!!

а что давала?😁

Юлия По

Ему? Ничего

Странник!!!

а кому?

Даль Светлая

это ли не наш Галчонок? преобразившийся... та тоже все про умирающую маму врала и про некормленых детей...

Юлия По

Нет. Это мужчина.

Даль Светлая

так там тоже по телефону мужики отвечали... буд-то здесь нельзя в кого угодно превратиться...

Юлия По

Нет. Это реальный человек отсюда. Считающий себя тут самым умным. То жену любит то ненавидит. Всем об этом тут кричит.

Даль Светлая

ну, очччень похож на Галчонка!! ссылку нельзя сбросить?

Юлия По

Нет. Это мужчина. Ссылку не могу мы у друг друга в чс

Даль Светлая

жаль,,, хотя ссылку его страницы все равно можно получить...

Т@
Т@Ня

Неужели здесь кто-то откликается на просьбы помочь финансами?! ))) Действительно, глупость несусветная.

Т@
Т@Ня

Доброта это не попустительство

Doc.

Русские - не добрые.

Т@
Т@Ня

Судя по комментам в инете, даже очень агрессивные и завистливые. И с не изжитым имперским комплексом.

Doc.

Не все.

Т@
Т@Ня

Конечно не все.

Анатолий Балаба

Это точно, таких аферистов и мошенников очень много и каждый из них, так и хочет нажиться на обманах.

Великий Новгород

В основном это пишут такие письма жители Африки и выставляют фото респектабельных мужчин.

Юлия По

Вполне не африканец😜

Великий Новгород

А, что женщины в надежде познакомится деньги шлют ему?

Марат

Юля! Классное фото! У вас такая копна волос? Была в Германии и не заехала?!

Юлия По

Я не знаю где вы живете

Марат

Халле.

Юлия По

Не была там

Марат

Родина Гайдена.

Юлия По

Я в больших городах была. Много где

Леди Мила

Еще один появился? Какие только жалостливые истории не придумают..

Юлия По

Его тут все знают. Орал что жена умерла на его руках. Вчера конфликт произошёл. Сравнил меня с сотрудницами с ленинградке. Один друг защитил. А потом меня обвинили я-то я его хочу забанить... У меня и вмыслях не было. Я просто защищалась. Сегодня целый пост разместил. Противно. Взрослые тётки и дядьки. По 50 лет уже а в интернете игры играют и борятся со мной. Вы не ввязывайтесь. А то и вам достанется.

Леди Мила

Я не боюсь. Кинь его ссылку, хочу посмотреть.

Юлия По

Мыв чс друг друга. Леля его хорошо знает. Спросите

Леди Мила

Написала.

Москва Златоглавая Z

Да я его ника не помню. Я ж тут практически не бываю. Через поисковик. Я сама не нашла.

Леди Мила

ладно, уже все выяснили..

Катерина Горностаева

За попытку манипулировать дружеским к тебе отношением наверное.

Юлия По

Это не тебе. Это его подругаи

Кочевник Фотолист

Юля, родная))) ну что ты ругаешься? Не надо, это никто не оценит.

Юлия По

Мне оценки не нужны. Это эмоция

Кочевник Фотолист

Хорошо, пусть так. Тогда просто не сердись. В этот раз побереги свои нервы.

Та
Татьяна

Адекватные люди на подобных "бедолаг" здесь не реагирует.

Вл
Владимир.

НУ, НАКОНЕЦ-ТО, ПОКАЗАЛОСЬ ИСТИННОЕ ЛИЦО. НА АВЕ.😍

Елена Семенова

О, это бравый офицер из Сирии? Писал тут один намедни...

Юлия По

Мне тоже😜

Елена Семенова

Уж сколько раз твердили миру... Неужели кто-то ещё ведётся...

Юлия По

Представьте себе, да

Елена Семенова

Это же уже старый классический развод. Даже по телеку предупреждали...

Павел

вау.кто то хайпонул пока я спал.везет же людям

Наталья Тюленева

Юлия, привет) новая ава)) прям уже по-летнему))

##
###

Наталья много чего вы не замечаете

Юлия По

Мне все равно что он думает. В их ссоре я не виновата. Но то что он не порядочный-это факт. Я к нему всегда хорошо относилась. Он тут заигрался. А в реалии он кто? И что в его жизни есть? Наташ, тебе со мной не стоит о нем. Прочтут подружки-доложат. Тебе потом будет высказывать. Оно тебе нужно? Дружите, не ссорьтесь. У нас с тобой и другие темы найдутся. Или в лс. Без чужих ушей и глаз. Не хочу, чтобы тебе на трение портили

Наталья Тюленева

Я стараюсь относится к людям взаимно. Пока у меня не было причин с ним ругаться. Даже если появятся, то не буду. Я очень надеюсь, что они все помирятся.

Юлия По

Ты сама доброта

##
###

Это вам ☕☕

Лара

Что-то не встречала такого. Ну и слава богу...

Марина

Тут сейчас шарится чел типа из Германии, но служит в Сирии.. Поскольку уже сталкивалась с такими и в курсе, чего им надо, хотела пост выложить...

Юлия По

Нет. Это житель постоянный

Марина

Не встречался...

Юлия По

Вы его знаете хопошо

Марина

Юль, нашепчи в личку...