Бо
Борис

Все вирусы, которые когда либо вызывали эпидемии, поражавшие человечество были искусственно выращены в биогенетических лабораториях для сокращения популяции "неэффективного" населения...?

Ответы
Светлана Войцеховская

Тестируют на коронавирус, а почему на туберкулез не тестируют? Он есть (палочки Коха) у всех без исключения людей и смертность от него побольше....

Людмила Козина ( Агеева )

Да,и как биологическая война ! ещё в 73 году на большом экране ,шел фильм ,,Комитет 19 Ти,, ужаснул !!!!не повторяют ...?

Ду
Дульсинея

ну нельзя же всех грести под одну гребенку, вон и правители заболели, они неэффективные что ли?

Лара Ларина

Человек - существо настырное, пока что-нибудь не откроет на свою 🍑...голову, не успокоится....

Kitton

А при динозаврах наверное сами динозавры выращивали вирусов 😀😀😀😀✌️

Cviyатыiy Гнэзд

Знаете , если коровка перестает давать молочко, она становится жадиной говядиной

Ан
Анфиса

Навряд ли тогда знали холеру или чуму..это сейчас вполне возможно..

Бо
Борис

Спорный вопрос... Но спорить не буду...

Ан
Анфиса

Ок.Есть предположение, что все вирусы прилетели к нам с космоса вместе с кометами или с метеоритами..

Бо
Борис

Предположений масса... Достоверно не знает никто...

Ирина Юбэ

эпидемии чумы видимо инквизиторы в монастырях разрабатывали

Бо
Борис

Кто знает... Правды не узнаем никогда... Те, кто ее знал - сгорели в кострах инквизиции...

Вера Сергеевна

"Скоро сказка сказывается " ,да не скоро правда откроется ....

Бо
Борис

👌

Вера Сергеевна

)))))) !

Егор

Видимо да.. закрыть бы эти конторы.. а ученых расстрелять..

Бо
Борис

Ученые не при чем... Они изобретают во благо... Но дорогу в ад этими благими намерениями выстилают те, кто"заказывает музыку"...

Егор

Нехер перекладывать отведственность.. всех под шнек и все дела

Бо
Борис

Ну, да... Как при инквизиции...

Егор

Только так и можно победить зло-злом..

Олег Степанов

Прям зараза с искусственным интеллектом получается

Бо
Борис

Возможно грядет и такое...

Олег Степанов

Приход "терминатора" неизбежен))

Бо
Борис

🙂

Анна

Ну да, чуму в монастырях выращивали))))

Бо
Борис

Никто не знает и не узнает...

Анна

А что там знать? Достаточно открыть учебник биологии и станет понятно. Не узнают только те,кто не любит учиться. Только верят в искусственное происхождение

Наталья)))

Да кто ж знает , как оно на самом деле.

Бо
Борис

👌

Виктор Ш

И Испанка в 1920 году. 60-100млн умерших!

Бо
Борис

И чума в средние века...

Виктор Ш

Чума не вирус!

Бо
Борис

Но, что то, ее вызывающее, было внедрено искусственно, полагаю...

Виктор Ш

Тогда и электричества не знали.

Бо
Борис

Спорный вопрос... Но спорить не буду... Ибо не знаем и проверить не сможем никогда...

Владимир Забродин

Пока ещё ни кто не признался в этом.

Mарго Беккер

Раньше нет-а щаас похооже...🤷‍♂️

Еп
Епифания

Ага, их рептилоиды выращивают

Бо
Борис

Ну, да...) В "тарелках" под Антарктидой...)

Еп
Епифания

В Марианской впадине!

Бо
Борис

Ага...)

Кира

Расчесочка новая у земли

Лариса Демидова

Нет не все,

Ве
Вероника

Конечно !