Ви
Виталий

Россияне, вопрос, у нас в Венгрии ездят автобусы, метро, трамваи, работают рынки и магазины, можно ходить без маски и всего 2000 больных, вопрос почему у вас все закрыто и 75000 больных?

Ответы
Аля

Без тебя разберёмся, сравнил Венгрию и РОССИЮ!!!! А самое главное- нам все случаи заражения завезли наши идиоты туристы, которые уехали в Европу в разгар эпидемии

Андрей Ростовский

Виталий неужели ты веришь СМИ ..Да и страна у нас побольше а что закрыто это факт ну не все но закроют скоро я просто ржу как из нас дебилов делают

Ви
Виталий

Вашим сми, русским, я давно забыл когда верить

Андрей Ростовский

во всем мире так

Иг
Игорь

Потому что у вас не проводят тесты массово. Больший процент из заболевших - бессимптомные.

Оксана

В Венгрии 10 млн. жителей, а в России 147 млн. Ну и посчитай соотношение. Это вы в попе, а не мы

Ви
Виталий

Оксана, у нас за сутки 22 +у вас 750-1000

Оксана

Виталий, как просто обмануть самого себя. Разделите 10 млн. на 22 - это население Венгрии. И разделите 147 млн на 1000 - это население России

Ви
Виталий

Нам каждый день под двери ложат конверт, с печатью районна и 2 маски, мы с женой имеем, бесплатно

Оксана

Я рада за вас. Правительство Венгрии делает все возможное для вашего спасения, хотя вы написали, что можно ходить и без масок и все везде работает. Может по этому заболевших у вас и больше

Ольга Белова

Лично из моих знакомых больных нет. То, что говорят СМИ и статистика - не означает правды)

Ви
Виталий

Ну да, у вас всегда был Советский союз

Ольга Белова

У нас, да. То, что происходит за колючкой, нас не касается

Василий Иванов

виталик куку. уши развесил, а ему туда лапшу набросали. вилку дать?! не в одной стране эти пидары правды не говорят и засунь свою демократию себе знаешь куда. у нас тоже карантина нет однако 9590 больных. правда это или нет время покажет. так что сиди виталик в венгрии и союз не трогай.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Виталик! Россия образно - это СЛОН,а Венгрия - это Моська! " - отсюда и такие цифры!"

Ви
Виталий

Даже не сомневался,

Виктор Ш

Венгры имеют неприятный для вируса запах!

Ви
Виталий

А Словаки, у них 1200 больных???

Виктор Ш

А словаков вообще сколько? Нужно в%, просто цифра ни о чем не говорит.

Ви
Виталий

Короче, в Будапеште, ездет весь транспорт, только добавили еще, в автобусе 3 человека

Виктор Ш

Икарусы? На 60 человек?

Ви
Виталий

Не поверишь, мерседесы, фотку выслать?

Виктор Ш

Нет, спасибо, это для меня неважно.

Т@
Т@Ня

глупый вопрос с неприятным подтекстом

Ви
Виталий

Почему? Вы гордитесь, вы лучшие, и???? В попе,

Т@
Т@Ня

у Вас куча комплексов. А я не в России живу.

Ви
Виталий

Я тоже, чего кричать, просто факт, Россия захватила Крым, Донбас, Ливию, Сирию, а блин с короновирусом не справилась

Т@
Т@Ня

Вы сам больной

Ви
Виталий

Я здоровый, вы немножко тупые

Doc.

Да, всё правильно...

Ирина Лорбах

Это все цифры, за которыми нет фактов

Ирина Лорбах

Товарисч, вы как-то туманно объясняете. Вы что сказать-то хотели?

Ви
Виталий

Да ничего, у меня мать на Украине, ее жалко

Ирина Лорбах

Так помогите ей, как я своей

Ви
Виталий

Она, боится летать самолетом

Ирина Лорбах

Пошлите посылку, пока поезда не начали ходить

Виктория

А вы давно коренной мадьяр?

Ви
Виталий

Не слава богу не цыган, живу здесь

Виктория

И как вам на берегах Дуная?

Ви
Виталий

Вообще класс, проблемка, что термальные бассейны закрыты, а так приятно скупатся в термальном озере, а потом в сауну, голеньким, а там 3 женщины тоже голенькие, у них это можно

Виктория

Это самое ценное в жизни...

Ви
Виталий

Не, самое ценное это потом, банку пива открыл и

Margo Sha

Это Россия детка😆

Ракиб Расулов

это тебе россия

Ви
Виталий

Бывает