Владимир Литяйкин N

А вот сколько? Мир открытий чудных готовит просвещения дух, может ну на х- крепче спать будешь

Ответы
Свет-Лана Бусыгина

а когда сна нет думы всякие в голову лезут а утром не выспавшись идешь на работу вот и чудишь на больную голову

Елена Максимова

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.

Рытzарь Дня

пускай не грезишь ты.. а просто в темной яме ..сна ..проводишь ночь.. а мы вот - грезим и еще проводим время быстро между снами о чем-то говорим и что-то там едим..и манит промежуток между днями чтоб поскорей вернуться к ним..

Елена Максимова

)))Поздней ночью мы вдвоём грезим раем и поём....Только каждый о своём!..😉 ( эт я не о нас с тобой,а глобально)😎

Рытzарь Дня

кто его знает..может мы и проводили время вместе..))

Рытzарь Дня

аха))

Елена Кириллова

каждому свое, тебе лучше крепко спать, а кому то интересно про открытия узнавать

Владимир Литяйкин N

Меня хлебом не корми- узнать бы- что раньше яйцо или курица

Елена Кириллова

с точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидуум стремиться к апогею своего апофеоза, посему рудиментарная концепция о яйце и курице остается не решенной

Владимир Литяйкин N

В процессе определения времени жизни неосновных носителей заряда в полупроводнике методом затухания фотопроводимости- тоже курица и яйцо остались в стороне

Елена Кириллова

мы пришли к научному консенсусу и это здорово! Думаю вопрос исчерпан

Владимир Литяйкин N

Так насчет спать- хочу крепко

Елена Кириллова

у меня бессонница.......но крепко поспать хотелось бы

Tu
Tutby

Вы тоже чужими мыслишками попользоваться не прочь. ))))

Владимир Литяйкин N

Не надо завидовать-так получилось

Tu
Tutby

я никому не завидую. Ни в моих правилах. )

Владимир Литяйкин N

Интересно- кто автор ваших правил?

Tu
Tutby

я. А кто ж еще?! )))

Владимир Литяйкин N

Какой не дальновидный подход- вы под Богом- я всё сказал

Лана Икова

Принимайте снотровное и спите не беспокоясь...

Владимир Литяйкин N

Это не естественно

Лана Икова

Тогда читайте по ночам,желательно научную литературу...и все наладиться.

Владимир Литяйкин N

Я её начитался вдоволь, по своей тематике- получил результат- все хватит

Лана Икова

Перейдите на женские романы-отвлекает...

Владимир Литяйкин N

Не смешите- последнее ,что запоем прочитал "Тесла против Эдиссона"

Лана Икова

Вот поэтому и не спите....а если улыбнуло...то это ж хорошо...

Ал
Алёна

Нее, пока не узнаешь, вообще фиг уснёшь

Анатолий Фадеев

тогда будем жить на уровне обезьян

Владимир Литяйкин N

Живут же они

Рамазан Тлесов

И гений пародоксов друг!!!)(

Ольга Фатеева

поговорить захотелось

Юрий Жуков

а на х.... ты бы не пошел

Юрий Жуков

на х.й твоя жопа хороша чмо ебаное. я таких пидаров убивал как копейку потерять.

Владимир Литяйкин N

Спасибо дорогой друг- ты подарил мне счастье- ты просто шедевр , ты просто подарок- как я давно мечтал об этом- наконец-то свершилось- а ещё слабо подарить что-нибудь подобное

Юрий Жуков

ты свое дарило можешь другому дарить. но только не мне. ты понял меня?

Владимир Литяйкин N

Ты кто, неизвестный мне друг, наверное , что-то у тебя не совсем в порядке с мозговой деятельностью- рекомендую по человечески обратиться в соответствующие органы по вправлению онных на место, иначе дело пахнет керосином

Юрий Жуков

а ты откуда узнал что у меня с мозггами не в ладах? я всех должен убить и отомстить за моих друзей чурки не в курсе что и мы мстить умеем

Татьяна Рязанова

много знать не вредно

Любовь Вотинцева

И Я того же мнения !!!

Борис Коньков

скорее всего на х...

Борис Коньков

видишь... х всех мирит...

Владимир Литяйкин N

Да здравствует Х

Борис Коньков

как приятно хоть в чем то иметь единомышленников...

Владимир Литяйкин N

Я подвинулся

Леди- Л.

😜

Любовь Лавренова-Бабенко

А У ВАС ЕСТЬ СВО\

Свет-Лана Бусыгина

а если нет сна

Свет-Лана Бусыгина

а помечтать?

Владимир Литяйкин N

Мечты мечты- где Ваша сладость- сладкое вредно😕

Свет-Лана Бусыгина

все в норму

Владимир Литяйкин N

Сахар и соль- белая смерть- там в Тайланде нам всё обьяснили

Свет-Лана Бусыгина

а как же без всего этого

Владимир Литяйкин N

Живут же люди на Юго-Востоке Азии, для них поедание риса признак нищеты

Фенька *****

соображаешь

Владимир Литяйкин N

Соображаюсь

Чио-Чио-Сан

И правильно

Лариса Кожевникова

и то верно

Владимир Литяйкин N

Я её больше укрепляюсь в этом