Legião Dos Sábios

Если власти призывают к легитимности, то и профсоюзы должны контролировать власти, выдвигая не только экономические и социальные требования, но и политические. Например, национализация сфер добывающей промышленности, то есть, ресурсы страны (нефть, газ, лес), а также большая часть прихватизированной земельной площади, которая должна принадлежать всем гражданам страны.

Ответы
Echis Carinatus

О чем вы говорите! Профсоюзы- слепая кишка, во всем соглашаются с работодателями. О каких требованиях? Они боятся сказать что- то против!

Лидия Семененко

Не надо всё взваливать на одни профсоюзы.У них своя сфера деятельности.

Лидия Семененко

Перейдите на более серьёзный сайт,как это делаю я ,и вам сразу станет всё понятным.

Legião Dos Sábios

Не отходите от темы. Перчисляйте.

Лидия Семененко

Я в тему Вас и переадресовала

Legião Dos Sábios

Меня никто не может переадресовать, вы сами проявите смекалку.

Лидия Семененко

Мой лимит исчерпан.Всё!.Пока!

Patimat Gasaeva

правильно по теории а на практике профзо

Legião Dos Sábios

На практике ОАЭ.

Patimat Gasaeva

профсоюзы бездействуют!

Legião Dos Sábios

Племя у них и есть профсоюз. 12 профсоюзов во главе с кролем!