Людмила

У коронавируса есть цепочки, которые обнаруженны у ВИЧ. Поразительное сходство уникальных вставок белка у вирусов 2019-nCoV и ВИЧ. Может быть поэтому
противовирусные от ВИЧ используют для лечения пациентов в связке с препаратами от гриппа. Коронавирус — это генно-модифицированный ВИЧ?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Вирус 2019-nCoV имеет естественное происхождение и не имеет отношения к ВИЧ. А вот почему коронавирус лечат лекарством от ВИЧ, если между этими вирусами нет подтвержденного генетического сходства? Дело в том, что для жизнедеятельности вирусу нужен белковый фермент протеаза. Лопинавир и Ритонавир блокируют данный белок, поэтому и используются в рамках борьбы с Covid-19. Следует уточнить, что все методы терапии коронавируса экспериментальны, точный способ лечения новой болезни еще не выявлен.

Alex Sher

Вот вам это надо??? Пугать обывателей, когда ничего не соображающие люди начинают проповедовать высосанное из пальца, тем более не ими а другими клоунами, уж лучше пишите про жизнь после смерти, это менее навредит всем

Людмила

есть такое очень умное изречение из сказки "Битый небитого везет". Это на счет напуганных. Пусть пугаются коль ума нет

Соболев Валерий

мой друг лечил гонорею антибиотиками. одновременно с гонореей исчез и насморк. однако никому и в голову не придёт объявить гонорею генно-модифицированным насморком.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...вы серьезно думаете, что здесь биологи и биохими сидят?)))...или мнение диванных экспертов столь важное для вас?)

Людмила

просто я врачам не доверяю

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а специалистам околовсяческих наук доверяете)

Людмила

химикам доверяю

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...я и смотрю.. через одного химик здесь.

Герой-Любо V Ник Z

да я сразу говорил, что эту херню в военных лабораториях вывели. как хотели так и скрещивали ужа и ежа

Людмила

а может и нет никакой такой хрени? Может это фейк с какой то целью более опасной?

Герой-Любо V Ник Z

зря вы. у нас столько народу вымерло. и не простые люди. всякие. и до сих пор мрут, правда не как в июле августе

Людмила

мало и от чего они мрут под лозунгом вируса

Герой-Любо V Ник Z

вот лучше вам с этой хренью вообще не пересекаться. не под лозунгом. у всех почти одинаковая клиника

Людмила

вы не можете этого знать, а все врачи продажные и работают под подписку.

Герой-Любо V Ник Z

у меня родственница, отличный врач, умница, пульмонолог, доктор медицины. я вот с ней на счет СПИДа до этого свои сомнения высказвал, потому что за столько лет так и не смогли выявить вирус иммунодефицита. но на счет этой хрени, могу сказать точно - клиника примерно одинаковая. у меня вся семья переболела, включая меня

Сперанский Вадим

По такой логике человек это генно модифицированный банан. Общие цепочки белков тоже есть

Людмила

молодец. Я тоже считаю это хренью

Michael Lvovich Kunin

Еще одно изречение.Не хватает ,только передачи половым путем.

Людмила

говорят особый, не половой

Michael Lvovich Kunin

А это какой особый Минетный ??

Людмила

откуда мне знать. Это выдержка из новостей

Michael Lvovich Kunin

СМИ все куплены. И тоже хотят кушать.

Людмила

естественно

Не
Нет

Содом и Гомора наконец то пришла.............. ЛГБТ празднует....

Timur Sa

Ровно так же автомобиль это модифицированный велосипед

Людмила

классно!

Дмитрий Табунов

Не вертИте, девки, задом - СПИД не спит, а бродит рядом. 😢

Гук Игорь

это всего лишь биомеханика,а за ней энергетика

Гога Ванин

Умозаключение тупых украинских учёных. ((((

Людмила

это из ваших новостей пишут ваши ученые. Но зато вы точно подметили,что ваши ученые тупые

Андрей

А что такое ВИЧ? И что такое короновирус?

Людмила

нет в чужую жизнь я не лезу, но по характеру я критик

Андрей

Давай закурим Людмила по одной... Давай закурим товарищ мой... 🤐

Людмила

😁я не курю

Андрей

Я тоже. Тогда по одной? 🍻

Людмила

а иногда хочется и это правда🙂

Владимир Белых

Старались для Европы а получил весь мир

Alex Dark 🇷🇺

ковид искуственный так же как вич

Людмила

вполне возможно

Emil Ilham

ДНК живых существ на 90% совпадают

С. В.

Кто обнаружил? О чём это говорит?

Людмила

в новостях прочитала

Ник Ола

отсутствие иммунитетапопосту

Эл
Эльвира

СПИД передаётся через кровь.

Николай Дубровский

Травят нас потихоньку... 😞

Людмила

Полностью согласна.Я заметила, что в последнее время пища какая то стала безвкусная. Что то с рецепторами нашими происходит

Николай Дубровский

Не знаю, я мясо люблю.... вкусно! 😁