Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ракетный удар по торговому центру в Кременчуге
В результате попадания ракеты в торговый центр "Амстор" в Кременчуге погибли как минимум 20 человек, 59 пострадали, порядка 40 человек числятся пропавшими без вести, сообщили в офисе президента Украины. Киев назвал случившееся актом терроризма и "намеренной атакой на гражданский объект". Как может С. Лавров врать , что здание ТЦ было пустое?

–10
Ответы
Олег Мирошников

Ну прям ни в бровь а в глаз! А вы видели съемки Кременчуга? Вас правда напугало? А от страха, что-то "не заметили", что на стоянке этого торгового центра нет ни одной гражданской машины, хотя говорили УкроСМИ, что там: " Находилось тысячи и тысячи покупателей". Это во-первых, а во-вторых, вам страх настолько закрыл глаза, что вы также "не заметили", что при таком количестве пострадавших, которых вы перечислили, нет ни одной машины Скорой помощи. И в-третьих, вы так же, с перепугу, не захотели увидеть, что съемки внутри ТЦ показали, что бутылки с алкоголем стоят на витринах совершенно целёханькие. Так получается. кто врет, вы или Лавров?

Олег Мирошников

И что это решило? Как управляли вами из-за океана, так и управляют. Это надо же до такой степени докатиться, что ваши зеленые дают добро на использования угля на ваших электростанциях. И вы говорите, что вами никто не управляет из-за бугра? Вы объявили нам санкции, только у вас все дорожает, а у нас начинает дешеветь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сразу после войны Америка помогала Германии , жители Германии никогда не считали их врагами . Так, что ваши высказывание и ваши доводы немцам не понятны . И немцы вас не понимают , почему вы стали агрессорами и фашистами ? Они до сих пор думают , что виноват только Путин .

Олег Мирошников

Ай как здорово! Америка помогла Германии! А в чем эта помощь заключалась не вспомните? План Маршалла погуглите для начала, а потом говорите о помощи. А теперь о фашизме, может напомните,. в каких городах проходят факельные шествия со знаменами со свастикой?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Москве , скоро это будет в Москве

Олег Мирошников

Да? Но пока ваш вермахт марширует в Берлине и это факт!
🖼Это чисто по западному, набрать в рот дерьма, оплевывать окружающих со словами: "Сами обосрались!"

Клим Елдаков

Ты хоть не пи-ди. Удар был по ангару - рембазе военной техники, который располагался рядом с торговым центром. В нем сдетонировали боеприпасы, что стало причиной пожара в ТЦ. Людей в нем не было. Ваш пидор-президент сразу доложил на запад, что погибло больше тысячи человек. Показали стоянку машин перед ТЦ - она пустая. Показали полки в павильонах ТЦ. Даже бутылки на полках целенькие. Так что это очередной п-ж, который вам забивают в ваши тупые бошки. То было 1000 погибших, теперь 20. Совсем без погибших вашему презику нельзя докладывать. А то как же русских не обосрать? Не надоело?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваше пророссийские фейки , их никто не слушает , и России никто не верит ./

Клим Елдаков

Это у вас фейки. У нас действительность.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши фейки только для россиян , в другом мире их не признают и не смотрят . Когда наконец вы это поймёте?

Клим Елдаков

Мне надоел этот бессмысленный диалог. Гуляй.

Нурия Шагабиева

Сообщается о многочисленных случаях жестоких убийств и зверских пыток над российскими военнопленными со стороны военных ВСУ и бойцов нацбатов. Самая нашумевшая история с расправой над нашими военнослужащими в селе Малая Рогань Харьковской области шокировала весь мир. Западные СМИ вышли с публикациями, осуждающими зверства украинских военных. А официальные лица западных стран обратились к руководству Украины с требованиями соблюдать международную конвенцию при обращении с военнопленными.

Нурия Шагабиева

Наверное пенсии не хватает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Государство помогает , в этом месяце опять пришло письмо , что всем , у кого маленьких доход 200 евро от государства каждому , 100 евро нам каждому ребёнку . И не нужно письменное заявление писать . У нас проездной в транспорте 60 евро в месяц только в одной городе , а сейчас три месяца по 9 евро и по всей Германии на поезд , автобус и т д . Экономия только по городу 153 евро . Тоже хорошо ,

Нурия Шагабиева

У нас тоже дорожные дают ,но мне не дают ,так как пенсия нормальная.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас дают все и безработным тоже . Работающим 300 евро , единовременное пособие .

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Александр Боярский

Смешно. Особенно, когда кругом бродили военные, и ни одного погибшего, тем более в закрытом, не рабочем, а рядом была база ВСУ. Их и разбомбили, а ТЦ загорелся от осколков. Не надо военным размещать свои вооружения рядом с гражданскими. Вот так фашисты и прикрываются гражданскими. тактика ВСУ. Там что не стоит тут врать. Всё уже и всем показали, как было на самом деле! Вранье твое здесь не прокатывает.

Александр Боярский

И кто тебе такую глупость сказал? Сама выдумала? Секс есть, и не со старой вешалкой...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У тебя на полшестого

Александр Боярский

Это у твоего. А у меня всё впорядке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет у тебя болезнь .

Александр Боярский

Как раз здоровья на пятерых хватит, и танцую еще и твист и рок-н-ролл. А ты сможешь в свои годы?

Виктор Ш

На видео пожара видно, что вокруг только военные! Посетителей нет вообще.

А почему Ж Д пункт разгрузки боеприпасов и склад бомб, снарядов устроили на заднем дворе Торгового центра!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина виновата в том , что склады свои на своей территории не в том месте строят? А почему она с Россией не советуется?

Виктор Ш

Вы о чем?
Можно военные объекты размещать в подвалах школ, пулеметные точки в жилых квартирах? Да, Украина имеет право!

Валерий Сумский

Ваши террористы прячутся от справедливого возмездия везде. Не брезгуют ни роддомами, ни школами, ни торговыми центрами. Не суть где их настигнет справедливое возмездие народа..

Валерий Сумский

Крымчан спросили официально, нужен был 96 процентам.. Без него вымирание и забвение Украины..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас в Крыму мнение 50 % за Россию

Валерий Сумский

Я пользуюсь официальными цифрами.. Население Крыма выросло за эти 8 лет на 0.2 процента. Население Украины за эти 8 лет очень сильно уменьшилось.. Это один из итогов Крыма..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Крым из Тюмени переехали

Валерий Сумский

А за время Украины 1991-2014 население Крыма уменьшилось на 12 процентов...

Madam Duval.

Вы докажите , всё вам не нравится вашей правды ноль , ваши сами же ваших бомбят а потом вот мол посмотреть это русские , там армия профессиональная , а у вас сброд.

Madam Duval.

Я б тебе скинула с тик тока верно пленного которого сейчас по смотрела ,да не могу ,где он рассказывает как укры 80 солдат в мясо за мочили ,как тебе ? Он сказал что дальше он не смог видеть это .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каких фейков много и виноват Путин , он начал эту кровавую резью , будет отвечать и строго , хотя , ваш царь то настоящий? Может и судить будут 7 Путиных .

Madam Duval.

Вас судить надо , тех кому дали язык а для чего не сказали ,метёлки просто

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы войну не начинали , вам не обидно , что россияне стали , как гитлеровские фашисты ?<

Madam Duval.

Я тебя предупредила ,в ЧС

The Мишка На Юге

Ну надо же.. как я точно помню Зелинский называл цифру в тысячу… где остальные- ушли по домам’тт безобразие!! Вернуть на место как в буче за ноги верёвкой))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хороший был фейк из Бучи , за ноги веревкой ! Только этот фейк создали на российском телевидении , чтобы таким дуракам , как вы показывать , а вы верьте , что это не война , а операци , что мирных людей не убивают , они сами себя убивают . И что в России все хорошо , что хоть заебись ( елочка ,

Al
Aleksandr

Военные преступления верхушки кремля будут наказаны военным трибуналом Это уже неизбежно процесс будет резонансным ,свидетелей предостаточно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Достаточно

Al
Aleksandr

)

Василий Толстихин

придурок,а как бутылки с пойлом остались целыми? ну хоть немного потрудитесь видосы создавать...а свою столицу по гейропейски называйте-Куев

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Специально для Лаврова бутылки поставили , опять вас фейками пичкают . ?

Василий Толстихин

таки ставили вы,так и кушайте свой фаршмат

Не
Непоколебимый

при войне невозможно сказать, подвинтесь я ракету брошу... это раз, а два 8 лет бомбежки городов донбасса ничего не говорят? это два, ждите три

Не
Непоколебимый

тем более. тетя!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тем , более осторожно спорь , только проверенные факты .

Не
Непоколебимый

да еще чего ? спорить? с кем? с фейками? это твои сведения "проверенные"? кем? Люсей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Европьюсь , Юрий Швец , что о таких даже и не слышал ?

Не
Непоколебимый

На хрена мне мозги ими забивать?

Юл
Юлия

Это не ракетный удар . От ракетного удара бы от центра ничего бы не осталось, Ведь видно что пожар!

Юл
Юлия

Вы вообще не понимаете кто с кем воюет? И что Украина заложник данной ситуации?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не Украина , а Россия , что хотела , то и получит , Россия проиграет войну , потеряет Крым , Донбассе Луганск , как та старуха , которая захотела быть морской владыкой .

Юл
Юлия

Нет, вы это даже теоретически не сможете доказать, А Россия действительно, морская держава , достаточно посмотреть на карту, А вы от свой завести уже всё зубы наверное стерли!😁 Но в Германии хорошая стоматология, Вставите! Копите Deutsche Mark!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бесплатно , по страховке и давно уже евро . Если вы мудрая женщина послушайте других политологов , просто для интереса , что они говорят , про американское оружие.

Юл
Юлия

Успокойтесь, дело сделано , назад дороги нет,

Гога Ванин

Там даже бутылки на полках не упали и не разбились. Ваши тупые хохлы даже фейк путём состряпать не могут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ООН это все зафиксировал и ваши фейки про бутылки никто серьезно не принимает .

Гога Ванин

В буче с убитых даже тупым хохлам не хватило ума белые повязки снять. Белая повязка это знак лояльности России. Хохлы балваны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши фейки никто всерьёз даже не рассматривает .

Андрей Мацнев

И трупы гражданских показали?))) А на видео почему-то ракета в завод бьёт, а не в торговый центр))

Андрей Мацнев

Для этого надо расстреливать из гаубиц мирных жителей Донбасса?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть Россия их эвакуирует в Россию

Андрей Мацнев

А может, пусть Германия эвакуирует киевлян в Германию?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас 600 тыс беженцев из Украины , всех приютили и дали жилье и еду .

Андрей Мацнев

А в России - в четыре раза больше))

Ал
Алексей

вы прекратите врать .достали уже .не дали вам делать свои подлые дела и завопили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия - агрессор и вы всех достали своей войной , хотели играть в войнушку, играли бы внутри России . Зачем выходить , сидите за высоким забором .

Ал
Алексей

оболваненые вы больше никто . ваши творят нам вы не нужны . мы от вас донбас спасаем и луганск

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да не стоит этот Донбасс смерти тысячи людей , из за этой территории россияне оставили детей без отцов , разбомбили города , уничтожили инфраструктуру, оставили тысячи людей инвалидами и все ради чего ? Ради амбиции кремлевского царька .

Ал
Алексей

не сваливайте свои преступления на других . ас обманыают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне не нужен Донбасс , вам он зачем нужен ?

Ал
Алексей

хватит . зомби ящики . ваши убивают ваши бомбят и ваши врут

Йогондыр-Оор Ых

так,а какое сборищев верхах на днях должно быть?
бен Ладен взял на себя башни.

Ва
Валерий

Очередная ваша ложь? Да сколько уж можешь лгать? Над тобой уже свои смеются!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про Америку , послушай Юрия Швец

Ва
Валерий

А кто он такой? Самый «разумный и честный» политик?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Политолог

Ва
Валерий

Небось ещё и из украины?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живет в Америке , служил в кгб

*Таня*

Ну, если в офисе президента сообщили... Тогда, конечно! Там врать не будут!)))

Александр

то то вижу глазки узки нос плюский... аккен науз ссыгеен саксаул

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , меня родила русская казашка и русский казах и запомни , они были ни россиянами .

Александр

запомни они были советскими людьми а ты продажная шлюха

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ты козел , и что ? Ведь живешь же и украинских детей убиваешь .

Александр

я то как раз спасаю украинских русских немецких татарских и вообще всех кто живет на украине а ты и тебе подобные оружием заваливаете убийц

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не попадала ракета туда, не брешите. А вот с пожарной безопасностью-туго.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , кто то не осторожно покурил .

Татьяна Тышкевич

Они Лаврову быстрее поверят. Элементарная манипуляция русским народом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Им выгодно никому не верить !

Татьяна Тышкевич

Им выгодно врать. Если начнут говорить правду, народ возмутиться и будет неуправляемым.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна