Марта Кошка

АНГАРСКИЙ МАНЬЯК, ОСУЖДЕННЫЙ НА ПОЖИЗНЕННОЕ, РАНЕЕ РАБОТАВШИЙ В МИЛИЦИИ, И РАЗЫСКИВАЕМЫЙ В ТЕЧЕНИЕ 20 ЛЕТ -ПОПКОВ, ОСУЖДЕННЫЙ ЗА 22 УБИЙСТВА ЖЕНЩИН, ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ОТСИДКИ, ПРИЗНАЛСЯ ЕЩЕ В 60 УБИЙСТВАХ ЖЕНЩИН В ВОЗРАСТЕ ОТ 15 ДО 40 ЛЕТ. НАХРЕНА ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ КОРМИТЬ В ТЮРЬМЕ??? КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ? УЖАС..

Ответы
Я Я

А Вы не задумались, почему такие маньяки, отлавливаются только в Сибири? Или на Дальнем Востоке? Если подобное чудовище появляется в Москве или Питере, то они в сводки раскрытых преступлений и не попадают даже! Упаси Боже, обидеть дочку политика или олигарха! Будет очередной "глухарь"! Максимум! Все злодеи, уже на дне Москва реки или в Балтике! Они, уже "потеряшки"! Поэтому, все маньяки, далеко за МКАДом! Зато, мораторий на смертную казнь соблюдён! И никого не волнует, а правда ли, Попков-маньячилло! Я не знаю, может он и вправду зверь... Может и вправду душегуб. Просто я уже никому не верю!

Nikas Vaičaitis

Я считаю, что среди людей такие животные жить не должны. Но останавливает то, что следственные органы иногда ошибаются. Достаточно вспомнить, что прежде чем поймали Чикатило, вместо него по ошибке расстреляли двоих ни в чем не повинных людей. Поэтому я против смертной казни. И других примеров много. Известно, что в тюрьмах сидят минимум 20% осужденных несправедливо, или по ошибке, или в погоне за показателями и отчетностью. Судебную ошибку можно исправить, а расстрелянного по ошибке к жизни не вернешь.

*лёля* *я*

спасибо за принятую дружбу! Пpeдлaгaю вaм cтaть мoим пapтнepoм в пpoeктe Фaбepлик-oнлaйн. Нaшa paбoтa cтpoитcя пoлнocтью в Интepнeтe пo cвoбoднoму гpaфику, нe нужнo бeгaть c кaтaлoгaми и пpoдaвaть пpoдукцию. Дoxoды зaвиcят oт вaшeй кoмaнды (вы пoлучaeтe oпpeдeлeнный пpoцeнт oт тoвapooбopoтa кoмaнды нa cвoй cчeт) и пocтeпeннo выpacтaют oт нуля дo нecкoлькиx дecяткoв тыcяч pуб. в мecяц - вce зaвиcит oт вaшeй paбoтocпocoбнocти. Выплaты зapплaты бeз зaдepжeк кaждыe 3 нeдeли. ПРОБУЕМ?:-) 💐

Марта Кошка

У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ОБЩЕНИЕМ В КОМПЕ. И КОСМЕТИКОЙ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. ПОДАРИЛИ ПОМАДУ РОЗОВУЮ -СКАТЫВАЕТСЯ. ТОЛЬКО ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ

Александр Ярошенко

ты видела в новостях камеру убийцы 38-ми человек в Швеции? У него ТВ, интернет, трех разовое питание, обязательно мясо в обед и на ужин. Он живет на много лучше наших специалистов, которые к тому же еще и работают. А мы стремимся к общечеловеческим ценностям. Ведь жизнь свята! И нет СЧАСТЬЯ БЕЗ ПИСТОЛЕТА, что бы Эти господа, проповедники наконец-то смогли понять, по чем в одессе рубероид

Алексей Богдюн

А завтра он сознается в убийстве Кеннеди, вы поверите? Пока он сознается в преступлегиях-его содержат в сизо (звонки по телефону, свидания, следственные эксперементы, красота). Когда он во всем сознается- дело закроют, отправится в колонию СТРОГОГО режима. При любом раскладе на пожизненное. Где по вашему лучше?

Irina Bogomolova

Вроде как существуют высокорадиоактивные урановые рудники,там мало живут.хотелось бы чтоб всякие маньяки—туда.насчет смерти—да для этих садистов смерть—это просто избавление.но конечно нечего им на небо даже в полоску смотреть.не хочу об этом думать.пусть законадатели в этом кошмаре разбираются сами.

Alexandr S.....e

Я конечно-с отвращением к подобному отношусь (для отбывающих-они-тоже-мрази), но не уверен, в том,что он-сознался("сознали"?-забили и заставили взять вину на себя-чтоб висяков у полиции не было?), Вы-со своих рук-кормите это чудовище?-Этим блядям-только дай возможность вернуть казнь-всех неугодных-умертвят!

Он

Да валить таких надо.Как в штатах надо разрешить в одной губернии смертную казнь,а в остальной стране пусть будет запрещена. Надо завалить кого,-перевели в нужную колонию в нужной губернии...бабах...Проблема разрешена.И смертная казнь на бумаге отменена,(почти везде)

Umar ........

ego derjut neprosto tak ego iche pokazivayut dlya drugix lyudey,a nachet 4udovichya v kajdom 4eloveke sidit 4udoviche eto gorkaya pravda no s etim 4udovichem nujno barodca,a vot etot ubiyca nesmog poboret eto 4udoviche i ono vichlo na volyu kajdiy 4elovek na daroge voni postoyanno on boredca svoim nutrom ono est eto pravda no snim nujno borodca tolko tot 4elovek polu4it ray kotoriy smog borodca do konca so svoim vnutrennim 4udovichem!

Сергей Кострицын

Закончится это тогда когда отменят мораторий на смертную казнь.принятый в 96 году(вроде). Априняли его для того что бы Россия вступила в ОБСЕ и тому подобные организации. Всё на европу ровняемся

Алексей Никифоров

Я тоже исключительно за то,что бы всех доказанных маньяков пускать Под нож. Но не стрелять ,а прилюдно вещать. Но только после тщательнейшего разбора. Что бы не получилось как с Чикатило.

Валентин Кузённый

Простите сударыня. Россия - гуманное государство. У НАС мораторий на смертную казнь. А этот пресловутый мораторий и ввели самые первейшие преступники - те кто восседает годами в "ДУМЕ".

M_
Moviol _

Ну да? А как насчет спертых миллиардов, это не демоны? Они же так же разваливают нас изнутри и ничего, кормим и одеваем, зарплату платим, на иждивении государства сидят и все молчат

Барон Де Гофмансталь

Считаю для таких надо ввести наказание - лишение звания человека. А далее использовать как скотину: либо рабский труд, либо опыты, можно забирать кровь, пункцию, органы.

Марта Кошка

ДА РОДНЫМ УБИТЫХ ОТДАТЬ И ВСЕ

Барон Де Гофмансталь

Неет! Это слишком легкая смерть)))

Марта Кошка

ДУМАЕШЬ, ЛУЧШЕ КОРМИТЬ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА?

Барон Де Гофмансталь

Отходами из столовых больниц

Марта Кошка

ОТХОДАМИ? ВРЯД ЛИ ОСТАЕТСЯ..

Макс Антонов

Это он признался что бы продлить своё время содержания в СИЗО.В тюрьме условия ещё хуже.А так на 1,5-2 года он задержится в СИЗО.Потом может опять признается в чём-либо.

Александр Максимов

Хоть спишут висяки все на него чтобы не расследовать дела трудные потому и кормят у меня так было в Иркутске украл один а признался другой и нет итога

Таисия Иванова

Его жизнь будет кошмаром, а если его убить, это будет слишком хорошо для него, один только миг и все, пусть мучается, там ,где он будет, просто жутко.

Татьяна Кацева

А что если это судебная ошибка? Что если он себя оговорил? Пусть работает в тюрьме и сам себя кормит. Убить его - значит пощадить, Лишь бы не сбежал.

Трезвый

Я тоже так считаю. Ну не хотят убивать, отправили бы на урановые шахты, Кто не работает, тот не ест. Хотя в развитых странах есть смертная казнь.

Владимир Руденко

Закон одинаков для всех. А если вместо закона будут эмоции, то это не закон, а кистень. Посмотрите фильм Место встречи изменить нельзя