Галина Ясная

Что можно держать только одной рукой?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Все ,что одна рука может удержать : от букета цветов ,до ведерка с водой !А Вы что имели в виду ?

Галина Ясная

Все мы можем взять в обе руки а свою вторую руку можно держать только одной! Попробуйте !

Вера Сергеевна

Это загадка ! Спасибо за её разрешение !

Майя

вопросы из детства))))))))))) свою вторую руку.Спасибо,вспомнила кто ее и загадывал))))))))) 🌹

Thick As-A-Brick

Проверочка на школоту? ДРУГУЮ РУКУ (эт, если вам до сих пор везло, и её у вас не оттяпали)

Галина Ясная

Вы молодец!Рука очень нужная нам часть тела. Школу кончали все,а вопросы такие или не знали или забыли,а логики у большинства совсем нет.

Галина Ясная

Почему же мы знаем,а молодежь не думает ))))))))

Галина Ясная

Ну это уже их проблемы.....

Сергей Епифанцев

Одноручный меч. Там рукоять не приспособлена для того, чтобы держать его двумя руками.

Галина Ясная

Как бы то ни было его можно взять в обе руку.....а вот свою вторую руку нет

Сергей Епифанцев

Думаете, я не знаю ответа на эту тупую загадку?

Галина Ясная

я даже не сомневалась....лучше было мне вам просто не ответить...очевидно.

Вадим Влас

концепсию мозга,хотя можно сделать туда сюда пальцем по клитору,если вас так устроит

Вадим Влас

не смешно,у меня 2 руки в гипсе,пока вам писал, уже забыл как меня зовут,ах, да Вадим))

Галина Ясная

Видно не под ноги смотрели,раз сразу обе в гипсу ))

Вадим Влас

нет,заступился,вернее валььлс танцевал,а адкуль я мог ведать,что вы с собой на танцы ,чайников берёте 5 человек?))

Галина Ясная

Думаю не повезло больше чайникам ))))

Вадим Влас

не угадали,меня адпиздили.......)с тремя,двумя нее вопрос,а против толпыы никто не устоит....

**
***tatianochka ***

Свою другую руку.можно держать одной рукой,а таракана можно и двумя..хоть и не удобно.

Галина Ясная

Умничка какая...... 👍 🌹

Али Дибиров

Если вторую руку, то не совсем верно. Рука сама себя держит и вторая тут поддерживает.

Игорь Васильевич

Например - в носу поковыряться.., да ещё очень много сделать ею можно постараться... 😄

Галина Ясная

Вопрос ДЕРЖАТЬ ОДНОЙ РУКОЙ.......не ковыряться

Владимир Свердлик

Всё ,что угодно ,главное донести! Кто хватает охапкой ,всегда роняет! так и в жизни.

Галина Ясная

свою вторую руку,вы не сможете взять двумя )))

Владимир Свердлик

Смысл теряется вашего вопроса!

Галина Ясная

Вы попробуйте свою вторую руку взять двумя ?

Владимир Свердлик

Всё ,что мне нужно от жизни и в жизни,хватает взять одной рукой .вторая для другого,чтоб подругу держать за руку. Кому надо больше ,пусть двумя хапают ...

Галина Ясная

Владимир,ведь дело не в хапанье,просто все мы можем взять двумя,потому как у нас две руки.)))

Владимир Свердлик

Ещё раз ,я ответил на Ваш вопрос.

Азат Абдуллин

Другую руку, наверное. Только мужчина способен держать два пирожка в одной руке!!!

Азат Абдуллин

Раз Вы шеф-повар, то Вам лучше приготовить домашние колбаски из Лосятины или в крайнем случае из Оленины. С Вас причитается за идею.

Галина Ясная

Да...уж пожалуй......только кто ж мне на работе такие деликатесы выделит

Азат Абдуллин

Ваше дело предложить, а дальше - видно будет. Вот явлюсь, как посетитель Вашего заведения и попрошу приготовить! А клиент всегда прав, особенно Кунак (гость).

Галина Ясная

кунак гость и по казахски......Ну уж гостей мы умеем встречать....

Азат Абдуллин

Срамные Вы люди. За руем не значит управлять людьми!

Владимир Вербенко

Мой отец говорил, что одной рукой и сисю и писю не ухватишь! Так что только одно....

Галина Ясная

вам папа не о том говорил....СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ

Владимир Вербенко

Спасибо за науку. Но я все равно внукам передаю учение своего отца!

Silaev Nikolai

Когда стоишь перед унитазом и думаешь что вторая рука тут будет только мешать.

Галина Ясная

мы все можем взять двумя руками и только свою вторую руку не сможем ))

Silaev Nikolai

Это как ? и почему ? или я что-то не догоняю. Вторую руку я могу взять и другой рукой. Так ! или нет.

Галина Ясная

Вторую руку вы можете взять только одной рукой,тогда как все остальное двумя ))

Silaev Nikolai

Чё за буза ! чего вы меня тут путайте. Ногами что-ли ? или дополнительно что -то.

Павел Алексеев

Другую руку... Интересно, а здесь есть люди с интеллектом выше первоклассника?

Галина Ясная

Замечательно......есть,они предлагают другой орган взять в действие.....

Павел Алексеев

Знаешь, это люди не с большим интеллектом, а с маленьким органом...

Галина Ясная

Ну не напишешь же им так.....а детский вопрос родил много интересных гипотез.....прикалываюсь 😄

Павел Алексеев

Что ж... Повеселиться не грех

Юрий Набока

ЕСЛИ ЭТО МОЖНО ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ОДНОЙ РУКОЙ - ЛУЧШЕ ЭТО ЖЕНЩИНАМ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ.

Галина Ясная

Что сглазят что ли?????? СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ!!!!!

Фердыщенко.

протягивая руку к Вам:-Разрешите пригласить Вас на танец!..Держать Вашу руку

Галина Ясная

Вы очень любезны....но мою руку вы можете взять обоими......только СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ вы возьмете одной

Фердыщенко.

хорошо 🙂 🙂

Фердыщенко.

интересно Вы прокомментировали ..стоит призадумываться

Галина Ясная

😄 👍 ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!

Фердыщенко.

Благодарю:)

Прыщеносец Задроткин 3.0

Залупу! А если залупа слишком длинная, то её можно и двумя руками наяривать!

Яша Мурадов

Мужской пол когда ходит в туалет держит репродуктивный орган одной рукой!?

Галина Ясная

Думаю вы в чем то правы для себя но это не ответ!!А вот ТОЛЬКО СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ верно.

Яша Мурадов

Пардон! Извините меня ВЫ правыЮ

Николай Ром

поднять себе настроение- и счастья блеск в глазах

Галина Ясная

Благодарю от всей души!😳

Андрей Локтев

Понятия не имею, знаю только что в ноздрю только один палец влазит!)))))))))))

Галина Ясная

ТОЛЬКО СВОЮ ВТОРУЮ РУКУ.....

Андрей Локтев

Да ладно!)))) У меня знакомый может обхватить своё предплечье кистью той же руки!

Галина Ясная

ну предплечье и я могу......Однако ответ не относится к плечу 😄

Андрей Локтев

А, предплечье и плечо по Вашему не рука? 😄

Андрей Локтев

Ну, так что такое рука? Если есть сомнения, загляните в медицинскую энциклопедию!))))

Галина Ясная

Вот сейчас ночью на практике определю,что она есть и как действует у плиты......120 человек надо накормить.....

М.
Милена .

Очень многое почти всё. Зависит от человека его способностей и желаний.

Галина Ясная

НЕТ.....только свою вторую руку.....

М.
Милена .

Это ваше личное заблуждение в силу личных ограничений!

Галина Ясная

НУ ТАК ВЫ И ОГРАНИЧЕНЫ.......