Konrad

как сделать маску легко,быстро, дешево и без шитья?

Ответы
Надежда Тихонова

Из бумажных салфеток.Нужны две резинки,чем деньги перевязывают.Салфетки кладём друг на друга и складываем гармошкой.Края салфеток завязываем петлёй их резинки.Расправляем гармошку.ВСЁ.Либо используем степлер,а не завязываем петлёй.Тогда край подворачиваем,заложив туда резинку.

Konrad

А сколько слоёв?

Надежда Тихонова

Две салфетки достаточно,одна на одну.А то трудно будет дышать.

Konrad

не будет. 4 и даже 8 нормально.

Надежда Тихонова

Ну,попробуйте.

Аля

Посмотрите вютубе. Я сдела себе несколько масок из нетканного материалам купила упаковку полотенец кухонных и надо сложить в 3 слоя, сделать надрезы по краям и маска готова,

Вера Соломенникова

несколько слоев широкого бинта с обеих сторон оставить запас для разрезания как при бинтования -завязать чтобы хватило для заправки за уши

Konrad

да проще оббинтоваться и всего делов!

Вера Соломенникова

так можно задохнуться

Konrad

один фиг кранты.

Вера Соломенникова

будем живы,все будет хорошо

Та
Танюша

Двое растягивают резинку для купюр, третий наматывает на неё бинт... Необходимое количество.. И всё...)))

Konrad

ну да! на 80 тыс руб штрафу раскрутиться. сказано больше двух не собираться.

Та
Танюша

тогда шейте...))))

Konrad

Нет необходимости.берёте бумажные полотенца.складываете в 4 слоя. подворачиваете со всех сторон до половины продеваете резинки и все дело.

Та
Танюша

Я сшила. Спасибо...)))

Konrad

А я так сделал. И нормально.Ещё ни откуда не выгоняли!😀

Та
Танюша

Находчив!!!)))

Konrad

🌹🌹🌹🍓🍓🍓

Ек
Екатерина

Берете 3-4 влажные салфетки...складываете их вместе... по краям делаете прорези для ушей...все готово

Konrad

🤣🤣🤣 так они же мааленькие!

Ек
Екатерина

Они нормальные...вы еще не пробовали их изготовить,а уже говорите...маленькие

Игорь Лютиков

1 способ повязать платок или ткань 2й способ может оскорбить неподготовленного, но с юмором

Konrad

да придурков то много. и в любом возрасте.

Игорь Лютиков

несомненно ..👌🚀

Нина Блинова

Возьмите бумажные полотенца,сделайте прорези для ушей и будет одноразовая маска.

Konrad

Да.Более рационально.

Ми
Михаил

Из газеты конус свернуть и на голову надеть 2 дыры для глаз прорезать. Всё просто.

Владимир С

Как по ЗОМПу, носовой платок по необходимости пропитанный собственной мочой!

Svetlana Belan

взбиваем яйцо с медом и наносим смесь на лицо,главное не улибаца и не смеяца

Мехрибан Соснина

Влажные салфетки только большие ,поделать дырки для ушей Можно в два слоя

Konrad

Роза Хасанова

У нас и бесплатно в магазинах предлагают и те которые попрочнее за деньги

Любовь..любовь!

Я использую обычный шарфик, у меня их много, на неделю вполне хватает.....

Галина Л

Из одноразовых полотенцев нормально получаются. Для ушей надрезы.

Konrad

Неет они короткие.А с резинкой нормально.

Галина Л

Одноразовые полотенца для салонов, ресторанов. Они выполнены из нетканки, которая растягивается поперёк. Из одного получается 6 масок. Цвета разные!) Одно полотенце стоит 15 рублей.

Konrad

а где такие продаются?

Галина Л

Я в интернетмагазине покупаю. Они крепкие, и вид под бархат.В Валберисе недавно чёрные были. Вообще там 20 штук 200 рублей. Для пикников хорошо.

Людмила Козина ( Агеева )

Мужчина показывал ,быстро из мужских трусов ,и маска и шапочка..🤣

Qqqq Qqqqq

берете укрывной материал, режете треугольник типа косынки и все

Юлия Тарасова (Раковская)

Я шила ..без шитья видела наматывают широкий бинт на резинки...

Юлия Тарасова (Раковская)

смешно сказать что там где продают их -закрыты магазины поэтому со старых масок беру... Спасибо.

Konrad

да не надо ни каких магазинов. Это же чистая формальщина.бумажное полотенце есть в каждом доме и хватит вам той маски на всю оставшуюся жизнь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да тоже так думаю .

Konrad

Ну и всёооо.сколько приходилось ни кто не сказал что маска не такая! Помните по телевизору всё спрашивали "зачем платить больше" !

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно ...Мои дети купили из какой то черной синтетики...

Раиса Андреева

Салфетки используйте,или туалетную бумагу,в 3 слоя!СМЕЮСЬ

Konrad

да правда! только 4 слоя.

Раиса Андреева

Хорошо!

Галина Арабаджи

Тут,в инсте,увидела как колготки режут.Но они тоже стоят!

Скорпион Иванович

Отрежь титьку у бюстгалтера у тёщи! Одну себе другую-ей!

Konrad

🤣 да кабы знать! Пик говорят не пройден.Но живых заболевших я не знаю.И что интересно.не смотря на нагнетаемые страсти и ужасающие цифры ни разу не показали похороны умерших от вируса.

Скорпион Иванович

Тут проходит такая ужасная информация от приличных людей, якобы из умерших изымают втихаря органы и тайно отправляют в Америку для богатых пациентов.

Konrad

🤣....дык там то своих валом! А телушка полушку за морем..а перевоз?

Скорпион Иванович

Везде враньё ради бабла и полит.интриг!

Konrad

Да уж народ так и подозревает. А "Бацька" в открытую и выступил!