Ол
Ольга

Они пытались похоронить нас ....но они не знали, что мы - семена.....( Мексиканская пословица)..... Силы духа всем, кого ломает жизнь!!!!! Проростайте даже сквозь асфальт!!!! )))

Ответы
Кирилл Моисеев

Роберт Бернс: Трех королей разгневал он
И было решено,
Что навсегда погибнет Джон
Ячменное Зерно.

Велели выкопать сохой
Могилу короли,
Чтоб славный Джон, боец лихой,
Не вышел из земли.

Травой покрылся горный склон,
В ручьях воды полно...
А из земли выходит Джон
Ячменное Зерно

Все так же буен и упрям
С пригорка в летний зной
Грозит он копьями врагам,
Качая головой.

Сергей Дегтярев

"Птица Сирин мне радостно скалится, гомонит, зазывает из гнёзд. А на против тоскует, печалится, травит душу чудной Алконост. Словно семь заветных струн зазвенели в с свой черёд- это птица Гамаюн надежду подаёт..."

Ольга Ищенко

Стихи Ю.Друниной "Мы Любовь свою схоронили, Крест поставили на могиле....Только встала Любовь из гроба, Укоризненно нам кивая - Что ж вы сделали? Я - Живая !""🐦

Синигами

Это не пословица, а цитата греческого поэта ДИНОС ХРИСТИАНАПАУЛОС, лирического голоса
гомосексуального сообщества в 20 веке. Ее гомики колят на теле)))

Ол
Ольга

И что вы хотели этим доказать??)))Философы древности часто баловались юношами, но это не значит, что мы не должны восхищаться их мудростью и проницательностью. "Зри в корень!!!" ( Козьма Прутков!))))

Блудный Сын

Преодолевая трудности ,мы становимся сильней;когда нас предают,мы начинаем ценить преданность;когда нам изменяют,мы начинаем ценить любовь...

Dmitry Fedorov

Последний опыт учёных. Мышам создали идеальные условия. Через какое-то время они стали транссексуалами, а потом все сдохли.

Ол
Ольга

Человек становится таковым (Человеком!!!) Только в преодолении.. Прорастешь вот так,сквозь асфальт , и сам себя уважать начинаешь...

Александр

Мексика - это ж вокурат на противоположном краешке планеты. Антиподы наши, так сказать... А нельзя ли чего поближе?..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Импровизация: ПЫТАЛИСЬ НАС ПОХОРОНИТЬ! ЗАБЫВ, ЧТО СЕМЕНА МЫ! В ЗЕМЛЕ НЕЛЬЗЯ НАС УРЕЗОНИТЬ, ИДЕЙ МЫ НЕ ДАЁМ ВЗАЙМЫ!"

Сергей Ломов

Вчера в крематорий залетел Феникс, и специалисты, так и не смогли его кремировать.

Юрий Кривов

Не слышал, отличная пословица, человек крепок не силой, а духом...🌹

Самойлова Катерина

Проросли,даже еще как!Все недруги давятся от злости!😄😄👏

Самойлова Катерина

И вам желаю всего самого доброго!

Ол
Ольга

Благодарю, Коша!))))🐱🌸🌸🌸

Самойлова Катерина

Вы супер,Лисичка-сестричка!Чёт так приятно стало!😄👏😘

Ол
Ольга

Взаимно, Кошечка!!! Добро ведь не требует больших усилий, а ответочка от него очень греет душу!!!))))))

Самойлова Катерина

Согласна!)))спасибо!😘😘

Ал
Александр

Вот сразу по словам понятно, что песня антикапиталистическая.

Наталья Черкасова

Так и делаем...как бы наше правительство не хотело обратного...

Ол
Ольга

И мы....☺👍👍👍

Наталья Черкасова

Значит, нам всем силы духа и здоровья!

Василий Клепцов

я его слепила из того,что было,ну а то что было то и получила!

Робот Вертер

Молодчина! Хорошее поделание!!! Надо запомнить 😋👍

Миша Чунаков

а для чего,если и так вроди бы и не исчез,но и не живешь

Оо
Ооо

Не все много мы делили апельсин много наших полегло

Наталья Бабичева

Оля, сил осталось только потрепаться на этом сайте

Ол
Ольга

Зато с огоньком, с юморком!))

Дед Пихто

Очень оптимистично,спасибо на добром слове!

Кучуков Виктор

Через асфальт - грязно и душно! Лучше через камни!

Дмитрий Каюков

Даже если на нём будет стоять асфальтоукладчик