Марина Виноградова

Рассказал мне эту историю один очень хороший человек . Решил он как-то с друзьями (человек 20-30) в поход сходить Бухла взяли с собой НЕМЕРЯНО! А еду хотели взять в окрестных деревнях… (С собой былa только гречневая крупа и какие-то бутеры).
Отъехали от города довольно далеко - ближе к вечеру оказались в какой-то захолустной деревне. магаз был уже закрыт… Еды нет! У какого-то мужика в деревне купили 3х-литровую банку ГОРЧИЦЫ и 10 кг сосисок. Уже стемнело, они отошли от деревни где-то на 2 часа ходьбы и решили устраиваться. Цель путешествия достигнута - решили это дело обмыть!
Обмыли - повторили разов несколько… а тут вот незaдача! Бутерброды на закусь кончились! Костра нет - гречку варить невозможно!Но тут вспомнили, что есть сосиски и горчица… Банку горчицы вывалили прямо на траву знай себе макают и закусывают,Утро,картина маслом - посреди поляны нетронутая куча горчицы и коровья лепешка в дырках от сосисок

Ответы
Гарри Трубников

Приятного аппетита!

Марина Виноградова

спасибо,добрый человек

Елена В.

на дно бака

Нина Капкина

😅😂🤣

Вова С Кошкой

🤣👍

Александр Гусев

😂👍

Nikola Mahkov

😭