Нэля Дунаева

Вкусно готовлю, стираю, чиню розетки, прочищаю засор в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол... блин, я бы была, наверное, офигенным мужиком?!

Ответы
Игорь Северов

Из-за чего-же произошли такие глобальные перемены? Скорее не хватило мозгов остаться женщиной а не стервой...Вот и результат...Надо брать пример для всех дур. Хочешь стать офигенным мужиком к старости-будь как я Нэля Дунаева...

Нэля Дунаева

дяденька, Вы-дурак?!

Игорь Северов

Не тетенька-я не становлюсь офигенной бабой...

Нэля Дунаева

слава тебе Господи)))) Еще одной "глупой женщины" в своем окружении я-бы не выдержала!))))

Татьяна Гордеева

Есть такой журнал "Делаем сами". Так в нем девчонки рассказывают, как переделали старую антресоль в диванчик на кухню, какие то полочки выпилили, прикрутили... Где мужики то?

Нэля Дунаева

в инете, на диване...

Татьяна Гордеева

Похоже.

Татьяна Гордеева

Взаимно!

Бауыржан Елемес

Да вы самая нормальная женщина. Многие женщины могут как и вы. При действующих мужьях)))

Бауыржан Елемес

А вообще это все должен делать мужчина. Но футбол он обязан смотреть))))

Бахыт Серикбаев

ваш муж такого же мнения или он видит все таки в вас женщину

Бахыт Серикбаев

а он чем занимался. он что ботаник

Нэля Дунаева

нет...некогда было) для дома...

Бахыт Серикбаев

он домой только ночевать приходил что-ли

Нэля Дунаева

нет...

Бахыт Серикбаев

может у вас такое хобби, чтобы все дома было в порядке

А С

Вам необходимо щениться-осчастливьте какую-нибудь женщину

Слава Карабеков

научитесь на рыбалке да утра бухать--тогда примем в к себе

Нэля Дунаева

я еще и рыбу ловить умею!)))

Илья Евтушенко

Если не смотреть футбол,офигенного мужика не получится.

Нэля Дунаева

чей-та?! Для замужества-самое то!)))

Илья Евтушенко

Для замужества ДА. Для женитьбы не-а...

Андрей Мацнев

На симпатичных женщин часом не заглядываетесь? 😊

Нэля Дунаева

нет, я, больше, "голубая")))

Андрей Мацнев

Фух, тогда всё нормально😊, вы просто самостоятельная 👏

Нэля Дунаева

😇 я такая!)))

Slava Evstifeev

вы очаровательная женщина, не стоит быть мужиком

Нэля Дунаева

приходится)))

Slava Evstifeev

надеюсь

Slava Evstifeev

что вы найдете того кто будет все вместо вас

Нэля Дунаева

спасибо))))

Алина Бугаенко

нет, вы просто нормальная российская женщина)))

Алина Бугаенко

я сама такая..до розеток, правда, еще не доросла, но стараюсь..😉

Нэля Дунаева

а, этому не долго научиться)) когда припрет-научитесь...хотя-упаси Бог!)))

Бауыржан Елемес

Пару раз током ахнет и вы электрик высшей категории))))

Нэля Дунаева

нее, есть (не помню, как эта отвертка называется правильно) штуковина, которая показывает-есть ток в розетке или нет...отключите ток, проверите...и вперед)))

Бауыржан Елемес

Электрик ошибается два раза. Первый раз когда решил стать электриком)))

Vladimir Gerasimov

Напишите ответ...я так и думал опять женщина....

Павло Романець

и еще надо от природы одну штучку работающею

Все Временно

Из тебя и женщина нормальная получилась))

Владимир Пинкульский

Что мало желающих на такое преобретение?

Владимир Пинкульский

Жизнь видно у вас такая,и вы ее сделали такой,вам она нравиться.

Нэля Дунаева

да) моя жизнь меня устраивает! Мне проще все самой сделать-чем уговаривать мужика .....

Владимир Пинкульский

Вот и хорошо,если у вас все так хорошо получаеться зачем кого то уговаривать.Вы сами противоречите себе.Вам не кто не нужен,вы самодостаточная женщина,сейчас много таких.

Сергей Куриленко

перечисленного недостаточно...🙂

Нэля Дунаева

почему???

Анатолий Масякин

Это находка для тунеядся,нужен адрес.

Юрий Прытков

А чо не стали? Сейчас все возможно!😂

Сергей Сабуров

А В ПОСТЕЛИ КАК МУЖИК - СПРАВИТЕСЬ ???

Ваня Ветров

Это не главное.....................😘

Сергей Казаков

ну вот , я уж думал товарища нашел