Аг
Агент

я читаю много книг ...я наблюдаю за людьми...я знаю что такое обобщение- удиви меня????

Ответы
Елена Блажко(Марабян)

Вряд ли я смогу Вас удивить....Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой в сказочную страну Индию. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Аг
Агент

...жопа...в ...смысле...она...смысла

Елена Блажко(Марабян)

Вижу Вы действительно читаете много книг. Как прекрасно Вы умеете выражать свои глубокие мысли. Вы удивили меня максимально

Аг
Агент

..а был ли смысл

Е)
Екатерина ))

На клей там немногие детали приходится сажать. Многие прекрасно держатся сами. Зачистить - это совсем мало времени. Собирала и не раз, поэтому и говорю - час

Аг
Агент

о поэзия проперла...мой любимый период

Е)
Екатерина ))

Не туда.) Инет тормозит

Аг
Агент

..его тошнит

Ткачук Илона

Как неправильно стоит знак препинания в конце изречения! Вы же утверждаете,а не спрашиваете.

Аг
Агент

..да я наступаю...я атакую...сдайтесь..вы ни что...

Ельдос Изатов

Удивить если такой умный сделай первый шаг удиви сам. а не жди когда удивят другие. удивлен?

Аг
Агент

ответ тем же - глуп

Ельдос Изатов

как посмотреть?

Аг
Агент

....или жиды- на вопрос вопрос

Аля Илюшина

обобщать никогда не надо - каждый индивид неповторим как в глупости, так и в одаренности

Ольга Бахиркина

Сравнение не сравниваемого,есть обобщение,непредсказуемость человека может удивить.

Просто Женщина

Тогда вас трудно чем то удивить, удивите народ сей чем-нибудь,коли вы такой умный

Аг
Агент

..не цель

Просто Женщина

Ну так умного человека всегда хочется послушать

Аг
Агент

..не настолько глуп

Лариса Хуснутдинова

зачем? ...итак все знаете,хотя есть вопрос чему равен ваш индекс хирши в этом году?

Ирина Чарикова

Обобщаю: в России родился новый вид патриотизма - футбольный.

Аг
Агент

это временно..не беременны...но смешны те кто перескачили на обратный поезд

Ирина Чарикова

Какой универсальный вывод.

Аг
Агент

не заметно..это правило

Лидия Надеевец

чем же вас удивить? вот меня удивил--футбол...не ожидала....

Лидия Надеевец

сахарную трубочку -люблю

Надежда Тихонова

Я считаю,что вы работаете водителем -дальнобойщиком😁

Аг
Агент

вы правы..я охранник в подземном переходе на шабловской

Надежда Тихонова

Жаль ,не удивился😱

Alexander Darenskiy

Почему такую скушную игру назвали МУНДИАЛЕМ ?

Аг
Агент

латиносы...жарко..бананы...кока

Alexander Darenskiy

Приятно с начитанным поговорить ! О закуске .

Аг
Агент

Этот чрезвычайно редкий напиток богов производится исключительно под заказ, чем наверняка заинтересует всех без исключения ценителей виски, которые, впрочем, вряд ли смогут подавить естественный рвотный рефлекс, узнав, что главный ингредиент Gilpin Family Whisky (в пер. с англ. «Семейное виски Глипинов») — моча пожилых людей, болеющих сахарным диабетом второго типа.

Alexander Darenskiy

А трех-звездочного типа слабо наладить выпуск ?

Диана

Удивлённо...удивляешь. Обобщенно-не обобщишь

Диана

Пресно и обыденно

Людмила Столярова

Зачем? Вам и так комфортно

Аг
Агент

..а палочкой шевелить муравейник

Людмила Столярова

Муравейников в лесу много

Аг
Агент

достаточно нашего

Людмила Столярова

ТЕМ БОЛЕЕ ЕСТЬ ВАШ ЛИЧНЫЙ,ВОТ И ШЕВЕЛИТЕ 😆 👍

Аг
Агент

..личный я сам построил...ваш

Людмила Столярова

А МОЙ ПРЕКРАСНО ЖИВЕТ И БЕЗ ШЕВЕЛЕНИЯ👍 😆

Аг
Агент

согласен...мамы всякие нужны мамы всякие важны

Aлександр Кузьмин

стена на дне океана

Аг
Агент

..это дача абромовича

Aлександр Кузьмин

.....а в Киеве дядька

Аг
Агент

..ну ты родни

Aлександр Кузьмин

курнул чего хорошего ?

Аг
Агент

кому...в дырку что ли

Валентин Чистяков

чем ;голым задом!?

Аг
Агент

лучшие -детям

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элен Ренбауэр Z

Ничего не знаю😋

Ю)
Юлия )))))

А ты меня!Удиви?!

Аг
Агент

я первый...не догонишь..не ......шь

Ю)
Юлия )))))

Жаль

Ма
Машенька)))

Я знаю больше!))

Ма
Машенька)))

Не удивила...))

Татьяна Тышкевич

А надобно ли?:)

Аг
Агент

отксель?

Татьяна Тышкевич

Из того же края.:))))))