Галина Ясная

А вы встречаетесь со своими одноклассниками,одногруппниками по ВУЗу ?

Ответы · страница 3
Алтыншаш Садвокасова

Купила мелок от тараканов... Теперь в голове тихо и спокойно - сидят, рисуют =))

Чашка Cоffe... С-Петербург

37 лет не видела одноклассников. А одногруппников видела в мае этого года

Галина Ясная

А мы регулярно через 5 лет встречаемся и внеочередные бывают...больше уже по трагическому случаю....

Чашка Cоffe... С-Петербург

В одном городе легчче втречаться

Галина Ясная

Это конечно.но 90 разметали нас по свету..Я с /Калининграду лечу в Казахстан к ним на встречу

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ого! Мне к одноклассникам на Украину надо лететь. Два года. как решилась проведать. Но смущает меня ситуация на Украине

Анатолий Скорняков

У нас все разъехались Очень много было немцев Они сечас все в Германии

Галина Ясная

Мы тоже разлетелись по свету.Я прилетаю в Казахстан с Калининграда раз в 5 лет

Анатолий Скорняков

Я до сих пор живу в Казахстане

Галина Ясная

Я гощу сейчас здесь в Лисаковске,знаете такой.У меня дочь здесь.

Анатолий Скорняков

А я живу в Рудном это 60 километров от Лисаковска

Галина Ясная

Ну конечно рядом.Я кончала РИИ и всю жизнь работала на Лисаковском горно-обогатительном комбинате.Теперь живу в Калининграде 13 лет уже

Сергей Колесников

Ох!Встретился я тут с одноклассником...Только через 2 дня расстался....

Галина Ясная

Так а мы кто....русские в Калининградской области..))

Сергей Колесников

Ой,как я хотел бы жить в Калининграде.4 раза был-дико понравилось.

Галина Ясная

А я всю жизнь с юности хочу побывать в Питере,но все как то пролетом в Казахстан ))))))))

Сергей Колесников

Плохо.Я всегда мечтал побывать в Париже.Побывал и понял.что потерял мечту.Красивее Родины всё равно нет.

Галина Ясная

Везде хорошо где нас нет.......но дом есть дом!!!!

Вера Ткачева

В ПРОШЛОМ ГОДУ ЛЕТОМ У НАС БЫЛА ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ ЧЕРЕЗ 45 ЛЕТ. 🙂

Галина Ясная

У нас на следующий 45 лет.....

Вера Ткачева

СЧАСТЛИВОЙ ВСТРЕЧИ ВАМ. МЫ ООООЧЕНЬ БЫЛИ РАДЫ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ!!!

Галина Ясная

И мы тоже,впечатлений на долгие годы.

Вера Ткачева

ДА ВПЕЧАТЛЕНИЙ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!

Валентина Ерефеева

К сожалению нет , но очень хотелось бы . Интересно , многие ли дожили .

Валентина Ерефеева

Всего вам самого доброго и радости от встречи.

Галина Ясная

Благодарю вас!И вам всех благ! 🌹

Игорь Косинский

На будущий год - юбилеи. 45 лет школе и 40 - университету. Редеют ряды.

Галина Ясная

Мы ровесники и очень жаль,что все меньше нас остается..

Роман

Иногда бывает встречаю...но зато надолго запаминаю встречу с ними

Галина Ясная

А мы все годы после школы приезжаем на встречи.....

Альберт Тхай

Никак не получается! А класс был самый дружный в школе! Парадокс!))

Галина Ясная

А мы все годы после школы по возможности собираемся.Конечно местные всегда имеют ее.А мы раз в 5 лет слетаемся повидаться

Александр-Ильгиз Сафин

да это обязательное событие,жаль что не все приезжют на встречи

Игорь Денисов

Я бы с удовольствие и они также, но когда меж нами 6 000 км., то ....

Галина Ясная

Мы тоже по всему свету,раз в 5 лет слетаемся.....

K2
K.s.u 25

В зависимости от свободного времени, это бывает крайне редко

Владимир Житковец

Нет ,наверное еще не набрал полетное время (как у авиаторов)

Владимир Житковец

угу ,особенно когда тебе 49 лет и ты живешь в Казахстане ,и 1/3 твоих друзей в Германии и довольно много в России. 🙂

Галина Ясная

А что ,сейчас только и слышим,что в Казахстане подъем такой экономический.Хотя две недели оттуда.За месяц кроме упадка ничего не увидела.

Владимир Житковец

Правильно ,никакого экономического подьема нет , падаем и ,что самое неприятное -дна не видим , страшновато становится + будет рост преступности (из за бедности ) ,а в Казахстане запретили травматическое оружие (мы уже сдали в полицию).

Галина Ясная

Я на Спрашивалке с одним с Казахстана спорим до кипения.Он говорит,что там все богато живут и счастливо.А я вот только от дочери прилетела оттуда.В городе все стоит,ни работы ни средств к жизни....А сейчас в 4 северные области опять завезут уралманов,это чтобы выдавить русских с Севера,там их все таки большинство.Из-за них мы вынуждены были все бросить и уехать 13 лет назад с КЗ.

Куляхия Каматкызы

Я в ВУЗах училась заочно. Но одноклассриками встреча часто

Иван Тюркин(Ильясов)

я всю учёбу пил с ними, поэтому не помню, как они выглядят))))

Айжамал Ержанова

Да и одноклассниками, и одногруппниками, и однокурсниками.

Вера Соломенникова

с 2-мя каждый год,остальных уже кого нет,кто неизвестно где

Р.а. Андриевский

2-х одноклассниц трахнул, одногруппницы мама делала минет

Р.а. Андриевский

за 14 лет после школы много чего было

Vitalij Gorbunov

Крайне редко-больно раскидала всех судьба... А жаль, жаль...

Ирина Булгакова

Стараемся встречаться,только многих по свету разбросало.