Иван

Вот раньше было: мужчины из-за женщин на дуэлях убивали друг друга.
Да уж. Не те нынче бабы пошли…🤔

Ответы
Aleksandrъ

Вот делать нехер было .жизнь свою отдавать . Лучше на войне умирать . А так ,ради неё свинец в сердце получил ,а она уже с другим и забыла про меня . ХРЕН !я скорей ей челюсть выбью ,а его убью и без дуэли за то сто покусился на моё сокровище

Иван

😁 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍Норм!!!!!!!!!!!!

Алина N

я тут с ужасом услышала от одного мужчины, что женщины сами себя предлагают для секса. Причем бесплатно!😱 это открытие меня шокировало не по-детски

Алина N

😁я давно за мужчин переживаю больше чем за женщин. Они более разумные и откровеннее

Иван

ого!!!! да вас увековечить пора)))))))))) как приверженицу традиционных взглядов))) уверен в вашей жизни преобладали достоиные мужи

Алина N

абсолютно верно! было три мужа и все люди исключительные. Но я ж не изверг их мучить. Пришлось уходить😁

Иван

норм))))))))) умыла

Алина N

это Ваши слова. Я предельно честна😉 😁

Я Я

Точно! Не те бабы пошли! Я по IP-адресу быстро найду коварную! А она, меня!Бесполезно искать любимую!

Татьяна Х

Точно! Нет больше нежных прелестниц! Такие напористые женщины стали, страшно жить😂😂😂

Иван

и не говорите))))))))))))))))))))))

Сами Мы Не Местные..

Конечно, не те! Мы созидаем, выращиваем мужское поголовье, потерянное на дуэлях!

Ольга

Ага, обмельчали мужчины....куда не глянь -всё сплошь одни инфантилы...

Ольга Ершова

и мужики не те, они теперь баб и бьют - свой негатив выплескивают...

Иван

хрень..... к тому же на руси бабу били испокон веков. (не всех конечно) но свои права женщина смогла отстоять только благодаря цеткин и кому то там еще

Ольга Ершова

воспитанные мужчины женщинам могут объяснить свои желания без унижения...

Иван

разговор начинался совсем с другого ......................

Ольга Ершова

так я про тоже...раньше они на дуэлях проблемы решали, а сейчас во всем винят женщин, в своей несостоятельности в том числе...и женщины тут не при чем...

Натка М_Мак

Так и раньше на дуэлях убивали не из-за баб, а из-за женщин)))

Ел
Елена

из-за баб вообще не стрелялись....так, если только вилами

Любовь Вотинцева

бабой сваи за калачивают а малолеток сами испортили

Елена Романова

Это больше к вам мужикам относится .слабаки во всем

Елена Романова

Пипец среду мужчин тоже хватает . Знаете каждому свое .каждый выбирает то что ему нравится .а любая ищмена .это поиск лучшего .значит .что то в жизни не нашли . . Я считаю что стандарты .красота по фиг .главное чтоб душа пела .

Иван

ага

Елена Романова

Значит просто пойте вместе и не грузите себе мозг

Иван

а я не себе))))))))))) я остальным

Елена Романова

А остальные подождут 😁😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

ну и слава богу, а то мужчин вообще не осталось 😉

Иван

😉

Ольга

А мужики сейчас на дуэлях-то способны драться?

Иван

криминальные сводки посмотрите))))))))))))

Ольга

А это дуэли?! Вон оно что....

Акулина

Да те, те только вы не видите - ослепли😀

Акулина

Я вам не дорогая

Иван

как знать...........🤔 😉

Акулина

И не надо знать если так и есть

Иван

🍄

Акулина

Такой грибок сам кушай

Ли
Лиля

И раньше не те были,времена были другие

Иван

то есть дело не в женщинах ? ))))))))))

Ли
Лиля

))))И в них и во временах,женщина женщине рознь

Баба Яга

А че...за ту самую пошел бы на дуэль?!

Светлана Гончарова

А может и мужики нынче НЕ мужики....

Ан
Анна

Бабы может и да !А Женщины те же

Вл
Влада

это мужики слабые...жить хотят

Вл
Влада

просто в наше время мужчины гоняются не за теми женщинами...которые в принципе и не достойны ..что бы из них умирали на дуэлях

Га
Галым

Ничего не уронили женщины. Многое пошло не так в жизни, усложнилось. Взаимное доверие утеряно.

Юрий Шестаков

Из за милы,прекрасных женщин!💋 🌹

Ирина

Дрались за дворянок.а крестьянок пользовали .а дворянок очень мало сейчас.

Юрий Шестаков

Да,согласен,Ира!💋 🌹 😍

На
Наталия

Пора биться за мужчин😂😂😂

Иван

вам думаю это не нужно

На
Наталия

Честно говоря, не собиралась)))

Иван

ну и сл ю