Эва

Что Генри Форд придумал чтоб мотивировать ремонтников на качественную работу конвеера? Что придумать чтоб мотивировать пользователей не , на стёб , а интересные вопросы , вызывающие желание обсудить предложенную тему?

Ответы
А Не Скажу

Они получали зарплату, только когда сидели в комнате отдыха. Как только зажигалась красная лампа поломки линии сборки, останавливался счетчик, начислявший им деньги. Во-первых, они всегда оперативно делали ремонт, чтобы быстрее вернуться в комнату отдыха. Во-вторых, они делали ремонт всегда качественно, чтобы им не приходилось покидать комнату в ближайшее время из-за той же неисправности

Эва

👍👍👍а ответ на второй вопрос?

А Не Скажу

хмм .. здесь легче говорить самой с собой ..чем с этими идиотами

Эва

))))))))))))))))))))))))))☺️☝️🌹🌹🌹

Ма
Майя

Форд платил ремонтеикам за время их простоя, а не работы.. Чем дольше конвейер не нуждался в ремонте , тем больше получали ремонтники. Зачем мотивировать пользователей? Люди развлекаются как им нравится.Это же не школа бальных танцев.

Эй
Эйпи

насчёт Форда ответили уже, а насчёт вопросов.. мотивируют только вопросы связанные с переживаниями у большинства людей. чем болезненнее переживания,тем больше ответов и коментариев

Эва

Окей

Николай Шаповалов

чем больше они сидели в слесарке тем больше шла зарплата,если была поломка и конвеер останавливался с них снимался процент зарплаты,чем дольше простой тем больший процент снимался

Забава

Цели не совпадают. Половина здесь для рекламы и подработки, им не охота обсуждать интересные темы. Плюс хамы, которые на любой вопрос прибегают портить настроение.

Эва

Но 30% нормальные, неординарные собеседники я таких нашла и рада этому. Шуршу с ними с удовольствием.

Забава

Да, пожалуй есть 30% . Но это мало, их ещё застать здесь нужно.

Эва

Да , но все же пересекаемся .

Константин Саратовцев

Насколько я помню, давно читал в книге "Деловая Америка", что обслуга получала больше, за то, чтобы ремонтов было меньше. Высоко оплачивалось как-бы безделье.

Эва

👍👍👍

Константин Саратовцев

И это безделье было обеспечено качественной профилактической работой.

Эва

🤝 👍👋

Евгений Иванов

Рабочие, занимающиеся ремонтом конвейера, получали зарплату только в то время, когда он исправно работал. При поломке конвейера зарплата не выплачивалась.

Эва

👍👍👍

Любовь Мацарская

Генри Форд хорошо платил ремонтникам за РАБОТУ конвейера,а пользователей сайта,которые пришли постебаться,а не отвечать мотивирует только Ч.С.))

Эва

🤝🦉🌹Буду пользоватся твоим советом Спасибо

Эва

👋

Seny Petrov

им платили за то время когда работал конвеер а они отдыхали!при остановке его счетчик выключался!чем быстрее починят тем быстрее пойдет оплата!

Эва

👍

Anatolij Dridzo

Я помню, что он в 5 раз увеличил размер заработной платы, на что местные торговцы отреагировали тем, что розничные цены увеличили, тоже, в 5 раз.

Эва

Стоп , стоп Что то я не встречала чтоб подшипники с бухты барахты снимали набивали новую смазку ,это раз . Масло в редукторах меняли во время ППР - планово предупредительный ремонт , не надо из меня идиота делать , именно Форд запустил конвеерное производство и технологию его обслуживания. Как раз именно он и показал как решаются эти проблемы , это классика обслуживания . Не надо путать профилактическую остановку с поломкой .

Anatolij Dridzo

Хорошо, тогда вопрос: кто производил у него Т. О. конвеерного оборудования? Кто нёс материальную ответственность за качество её проведения? Если те же ремонтники, то здорово же им повезло с такой работой, за которую, вдобавок ко всему, ещё и не платят.

Эва

Ну что ты херню порешь , ты мне скажи хочешь выебнуться или чтоб я тебе расписала техпроцес. Английским владеешь , зайди в библиотеку Конгресса США и найди ответы на свои вопросы. 👋

Anatolij Dridzo

Могла бы короче сказать. Приехала.

Эва

Зачем я тебе еще короче скажу .🖕

Се
Сергей

Сейчас эмоции дорого ценятся. Эмоции копированные из сети, всем видно -дешевка. Кто здесь соберется, так и будет

Карен Лорис-Руссо

Но это жестоко. Всех отправил домой и чтоб каждый пришёл на следующий день с идеей как улучшить производство

Никита Козлов 78Rus

За работу по ремонту ремонтники ничего не получают. З\плату они получали только когда работал конвейер.

Эва

👍👍👍,а ответ на второй вопрос ?

Никита Козлов 78Rus

Задать интересный вопрос намного сложнее сложнее!

Эва

Вот поэтому и обратилась к собеседникам . а вдруг кто то придумает что то.

Никита Козлов 78Rus

Я больше люблю отвечать на вопросы.

Эва

Должна признать у тебя точные , корректные ответы респект.👋

Никита Козлов 78Rus

Благодарю!

Дядя Джо,

Ремонтные бригады получали деньги за отдых, как только случалась поломка начисления останавливались

Эва

👍👍👍

Алексей Неважно

Все просто чем быстрее сделают работу тем быстрее и больше отдыхают,а вот за отдых он им и платил

Эва

👍👍👍

Ми
Мир))

Если конвеер работает и не требует вмешательства.значит каждый делает свою работу правильно!

Эва

👍👍👍🦉 А на второй вопрос ????

Solomon Gruz

Он перенял опыт у Советов, типа соцсоревнование, что б поощрять работника большими премиями.

Вячеслав Уринев

Наверное платил больше за часы,когда они не работали на ремонте конвейера

Эва

👍

Вячеслав Уринев

Он вообще был незаурядный человек

Эва

Да

Лана Вагнер

Мы все из детства! От туда все страхи и все вопросы, на которые ищут ответы.

Эва

👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Возможно частую смену производимых опраций рабочим на конвейере!"