Бу
Будур

Я жду, что же скажет ему гадалка насчёт меня: жениться или нет? Ведь это проверенный человек ,помогает ему в работе и в личной жизни.Абсурд,правда? Человек не в состоянии сам принимать решения?Р.S. Сама недавно узнала.

Ответы
Вечность

Коль зожок он по гадалкам, Жить та будет и не сладка, Надо проще выбирать, В лес идти козла искать.

Вечность

Коль ходок он по гадалкам, Жить та будет и не сладка, Надо проще выбирать, В лес идти козла искать.

Бу
Будур

Думаете?

Вечность

Да так и будет если у чела нет своего мнения то что выйдет завтра ему скажут твоя супруга проститутка и он поверит

Игорь Николаевич.

Ему,... а вы это на себя примеряете. Вам в таком состоянии жениться НЕЛЬЗЯ.

~ Мне Тебя Обещали ~

А если она скажет ему вас зарезать? Или самому застрелиться?

Бу
Будур

Да, точнее не скажешь. Хочет ,чтоб я его послала, ему так будет легче,что я отказалась. А сам не может

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот скотина какая. Чужими руками.

Бу
Будур

Думаете?

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно. Снимает с себя ответственность.

Бу
Будур

Сам он будто не может, так как нравлюсь

Да Я

И зачем Вам такой, несамостоятельный

Герой-Любо V Ник Z

Лошара

Бу
Будур

Значит,считаете,что не надо было ему мне рассказывать

Герой-Любо V Ник Z

Конечно. Меня бесит вся эта слюнявая мелодрама, которая навязана пиндосами. Сначала парень переспит с подругой своей девушки, а потом начинает типа страдать, и считает себя ну просто обязанным все рассказать своей девушке. Ну наелся ты говна, ну будь мужиком, ты виноват, вот и страдай один! Нет же, он обязательно должен выплюнуть его на свою девушку, чтобы и она страдала! Большей тупости я не видел. И этот стереотип поведения навязывается всему миру, а лошары ведутся.

Да Я

Браво!!!

Ни
Николай

гадай не гадай если парень распиздяй

Nikola Mahkov

-абсурд!--😂

Зм
Змей

Абсурд