Фл
Флюр

Кто мне подарит Rolls-Royce Sweptail и Minelab GPZ7000 ?🤔Но с моими условиями:Налоги платить,бензин,обслуживание,охрана-за счёт того,кто подарит.🤔И это не ещё всё.Кто согласится с моими условиями и надумает подарить-наверное откажусь от Вашего подарка.Заранее спасибо,тем,кто думал сделать мне подарок...🤔 🙏

Ответы
ОК
Ольга Красноперова

Зачем так шутить, я чуть не купила! 😱 😱 😱

Фл
Флюр

ой🙏 🤔

Наталья Ро..............я

ага....раскатал губёшки.....закатывай назад...

Людмила Лемешева.

😂 🤣 😂 вовремя отказалсяяяяяя.........

Фл
Флюр

уже хотели отправить ...?или послать..машину?

Людмила Лемешева.

Яяяяя, оооо,! Неее, я бедная. У меня самой машины нет😉

Фл
Флюр

Одна девушка красавица пожелала подарить но,когда я выставил свои условия она :"сказала фиг вам..." и пропала.🤔

Людмила Лемешева.

Облом!, а жаль, хотелось бы посмотреть😏

Александр

Если можно, откажитесь в мою пользу

Фл
Флюр

нечестно будет..

Александр

Разве я просил поступить честно? ПРосто мне очень Ролс-Ройс хочется. Я не очень верю, что вам хоть какую тачку подарят и тем более не верю, что вы ее мне отдадите. Но... а вдруг!

Фл
Флюр

Одна девушка красавица пожелала подарить но,когда я выставил свои условия она :"сказала фиг вам..." и пропала.🤔

Александр

Вот идите? Опять я опоздал. Так что вы не забывайте. Я где-то неподалеку

Фл
Флюр

🤔 🤔 🤔

Александр

НЕ идите, а видите. Как-то буква в выпала

Фл
Флюр

я понял всё🙏

Гульнара Алеева

Ой уж не отказывайтесь пожалуйста

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец! Но я не думала дарить.

Фл
Флюр

🙏

Людмила Козина ( Агеева )

Опять,мечтаете???🤣😁😀

Фл
Флюр

отказываюсь с усердием🤔

Николай Павлов

И много откликнулось уже?

Фл
Флюр

Одна девушка красавица пожелала подарить но,когда я выставил свои условия она :"сказала фиг вам..." и пропала.🤔

Николай Павлов

Да уж, девушки, он такие ветреные...

Фл
Флюр

🤔

Любовь Шуваева

20 век дураков нет

Любовь Шуваева

вы просто неудачно пошутили

Фл
Флюр

я не пытался шутить

Любовь Шуваева

ну тогда вам не повезло а жаль

Фл
Флюр

🤔 🤔 🤔

Наталья Ро..............я

😁 👍

Виктор Сай

Тронут.