Ка
Карамель

А знаете, почему так трудно просветить нашего человека? Ну то есть научить его "истине". Или сделать его совершенным, как предлагают нам различные идеологи. Потому что образ жизни этих самых "просветленных" напоминает сидение в школе. Только не по 5 уроков в день, а с утра до вечера, без выходных и каникул. И так всю жизнь

Ответы
Бо
Бока

Эти типы сочиняли сказки о жизни, жизнь реальную не зная. Вот и наколбасили в 1917 году в Паше. Муть до сих пор..

Бо
Бока

В Раше. ,Т9 достал бля

Ка
Карамель

Да уж

Бо
Бока

Сказочники, блядь! А лохи повелись. Я много читал основоположников марксизма в институте, но не верил их сказкам

Ка
Карамель

Молодец