Ирина Полесская

Верите ли вы в существование Домовых ? Я столкнулась с необычным явлением, когда переехала в дом на земле. Мыла руки в ванной комнате ,.и вдруг доска, закрывающая нижнюю часть ванны, сама отодвинулась. Я была в шоке. А потом ко всему этому привыкла..Очень часто обнаруживала перемещение предметов из одного конца комнаты в другой. . Однажды уронила сережку. Три дня не могла ее найти. Обратилась за помощью к Домовому, и тут же увидела сережку на полу у своих ног.. В общем мы с Домовушкой были дружны., В частности, он помогал мне найти что-то потерянное в доме. Потом он надолго исчез. И вдруг неделю назад я снова испытала шок.Из ванной комнаты каждый день бесследно исчезал кусок хозяйственного мыла. Я покупала новое мыло, но и оно исчезало ! Как вы объясняете происходящее ???

Ответы · страница 2
Te
Terra

может это намек перейти на жидкое крем-мыло?))

Te
Terra

крысы умные грызуны... не дай боже узнают, чо ты щас предложила))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

думаешь, эволюционировали до чтения Обсуждай? или деградировали)))

Te
Terra

скорее второе))))))))))

Татьяна Владимирская

Рататуй сразу вспомнился)))

Te
Terra

))))))))))))))

Марго Беккер

Да в СТАРЫХ постройках домов ОНИ бывают !

Кр
Красавчик

Запил ваш домовой и тащит всё с хаты.

Ирина Полесская

Мне посоветовали угостить Домового , например, печеньем. Я это сделала, но он пренебрег моим гостеприимством, и печенье не тронул.

Кр
Красавчик

Муку рассыпать на полу не советовали?

Ирина Полесская

Вам не приходилось сталкиваться с такими явлениями ?

Кр
Красавчик

Я просто живу. Явления были и круче чем у вас с домовым. Это нормально

Ирина Полесская

У меня мыло больше НЕ тащат, а просто с полки все сбрасывается в раковину.. Мой кот очень реагирует. Все время сидит возле ванны, а мордяшка направлена под ванну..

Татьяна Тышкевич

А вы его балуете вкусняшками? 😁

Добрый Дед

Домовой живет, да еще и злится.

Ва
Валентина

Ну как ему не злиться??? Даже домовой понимает, что эта калоша ядом плюёт на страну, которая дала ей образование. Чёрную неблагодарность даже домовые видят.)))

Фёдор Сорокин

К нему родственники приехали

Ирина Полесская

ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ С НЕОБЫЧНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ ?

Ирина Полесская

Домовые существуют на самом деле”, – признали ученые. Полтергейст – “промежуточное звено” между домовыми и теми проблемами, которыми сейчас занимаются уфологи. В ходе исследований уфологи пришли к выводу, что многие явления, которые связаны с полтергейстом и историях о нем, тесно взаимосвязаны с историями о домовых. Чтобы объяснить феномен домового, ученые решили взять за основу гипотезу об информационно-распределительных структурах. Как оказалось, большую часть информации человек держит не в памяти, а как раз в информационно-распределительных структурах. Когда человек уходит в мир иной, информационно-распределительная структура не умирает, а продолжает существовать. То, что остается после смерти человека, ученый мир называет биополем. После смерти человека биополе продолжает существовать и питается энергетикой живых людей. Ученые не сомневаются, что при определенных раскладах этот самый сгусток энергии и превращается в домового.

Св
Светлана_Светлана

У вас чертово место. Капище.

Сергей

Можно и домового подтянуть

Светлана Ли

Стирка у него. Всё ж просто

Алевтина Пална

к новому году генералит))

Светлана Ли

Пора б уже и порошок стиральный подкупить

Ов
Овер.

Надеешься, спасибо скажет... ?

Ка-Валерчик Гузенко

Мышей надо было извести!

Ирина Полесская

Все ! Домовушка меня покинул ! А мне бы хотелось, чтобы он БЫЛ !

Ка-Валерчик Гузенко

ПодГлядывал ))!?((

Sergei

Sa
Sarman

Думаю пора к психиатру

Ал
Александр

😁👍😁👍😁 Верим.

Ав
Автор

крысы в кубрике

Ирина Полесская

А если крыс НЕТ, чем можно объяснить необычность явлений ?

Конь Впальто

мыши едят мыло

Ирина Полесская

Но у меня же НЕТ ни мышей , ни крыс ! Как Вы все это объясняете ? Вам не приходилось сталкиваться с такими фактами ?

Конь Впальто

приходилось

~ Приют Русалки ~

Крыса в доме

~ Приют Русалки ~

У тебя проблемы с дикцией? Срочно к логопеду.

Вася Васильков

Нет логопедов кому за 40к!((🥹

~ Приют Русалки ~

Я найду для тебя такого логопеда. Самого логопедистого.

~ Приют Русалки ~

Логопедячего

~ Приют Русалки ~

Там ещё один был.. Но не для твоих нежных ушей.

Musk Therapy

Шизофренией

Просто Г.а.в.

ага,я параноик....три кошки дома хранят мой мозг)

Осеннее Настроение

Шизофрения.

Ирина Полесская

Вот цитата К.Э. Циолковского : " Рядом с нами живут невидимые " эфирные " существа ". Циолковский---шизофреник ???

Rita

Ирин! Это Вам отголоски за ненависть к России и русским.

Осеннее Настроение

Ирина, кто вы, а кто Циолковский?

Осеннее Настроение

Домовые это мифические персонажи из мультфильмов. На самом же деле это демоны/бесы, которых почитали и которым поклонялись наши предки славяне. Их считали покровителями стихий: дома - домовой, леса - леший, болот, озёр и рек - водяной и жена его, кикимора, дочь их русалка.

Ирина Полесская

Вам НЕ ПРИХОДИЛОСЬ сталкиваться с чем-то ПОДОБНЫМ ?

Осеннее Настроение

У меня есть защита от демонов и от их влияния. Это мой Бог - Иегова 🙂 Бог Библии и мудрости 🙂

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сочувствую!

Ирина Полесская

А теперь Домовушка исчез ! Мне жаль !

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

...приятные воспоминания или сны!!!

Ирина Полесская

Когда началась ситуация с исчезновением мыла, мой котик обнаружил и уничтожил крысу. А Домовушка исчез до ЭТОГО. И так до сих пор не появился.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ну животные домовому не помеха.... помню по детским сказкам!

Ирина Полесская

Уже наука подтвердила существование ДОМОВЫХ !

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пусть, людям нравится, не плохо!

Василий Суханов

Это демон...