Александр Феликсович

Вы все в отчуждение чувств, эмоции вас распыляют и в плане рабочих искусств,магниты Земли умирают.Летит ваше время в ничто,удел ваш смешной и позорный,вы падали фейсом в дерьмо,в то место что вам предвещали.....😁🤷‍♂️

–7
Ответы
Марина Скидан

Это снова любовь.. Так серьёзно? Зуд стрекочущих мотыльков. Снова в сердце дыра и звезды. Этот путь, он уже не нов. Не охота опять в ловушку. Снова мучить и душу и тушку. Снова вздох и воспоминанье О глазах чужих. Выгоранье..

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь вообще сплошная череда падений и подъемов....и каждый человек знает, что однажды полняться не хватит сил)

Далеко Не Идеал...увы(

Вам виднее Ваша волна. Я не специалист по сумасшедшим муравьям)

Александр Феликсович

Нет вы сумасшедший муравей и это константа

Александр Феликсович

🙂🤷‍♂️ Истина то что нелюдям не нужно и невозможно отрицать это как ПРИГОВОР Господа Бога Всевышнего

Александр Феликсович

Смирись лукавый.🤷‍♂️

Ир

… а жизнь шла своим чередом.. не учитывая предвещания..🙂

Александр Феликсович

Я Господь Бог Всемогущий и Я ВЕЧНЫЙ

Александр Феликсович

Вы не вписываетесь в природу моего бытия ,вы лишили сами себя чувства реальной действительности 😂

Александр Феликсович

Я удалю вас с памяти Вселенной

Александр Феликсович

Даже не сомневайтесь 😁

Александр Феликсович

Ваш сарказм уничтожает непосредственно вас и это есть СИЛА МОЕГО МОГУЩЕСТВА 😁

Яду Хари

бросая камень в воду, всегда попадаешь в центр круга

Александр Феликсович

Вы не в силах обеспечивать себя материально, вы безответственно гибнете вместе со своим потомством....

Александр Феликсович

Повторение это идиотия

Александр Феликсович

Истина то, что нелюдям не нужно и невозможно отрицать это как ПРИГОВОР Господа Бога Всевышнего
24 минуты

Александр Феликсович

В зале суда а он и есть ваше бывшее жизненное пространство

Александр Феликсович

Разговор окончен

Зинаида Бадяева

И откуда этот опус ? Из каких времен ?

Александр Феликсович

Я родитель

Зинаида Бадяева

Это Ваше изобретение ?

Александр Феликсович

19 минут назад осенило могу дописать ещё

Lao Dao

рабочих искусств.. есть в этом что то

Илария Игнатенко

прикольно калбит мордой в дерьме.

Натуся Туся

🖼Укощаисяяя!

Александр Феликсович

И всей душою.

Натуся Туся

И мы ТЕБЯ любликаим! Всиво ТИПЕ харашоооооО!

Толя Попов

😲...........................😩

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая то фигня

Света Дмитренко

😄