Олег Сорич

Активный доход - это замкнутый круг,крысиные бега - Финансовое рабство.Только получение остаточного дохода даёт финансовую свободу!Согласны?

Ответы · страница 2
Динар Рахимов

непонятно

Олег Сорич

Спрошу проще тогда,Вам деньги нужны???

Олег Сорич

Тогда напишите скайп и дам возможность их получить! На сколько быстро,сами будете решать!

Олег Сорич

Здоровье и приличный доход!

Борис Кучеренко

трясина

Олег Сорич

Борис а сами Вы хотите обрести финансовую свободу и жить во всех смыслах этого слова!

Борис Кучеренко

финансовая свобода - это когда ты не зависишь от этих самых финансов, я так и живу ,пользуюсь тем что есть и не когда не смотрю что и у кого есть,мне почему то это не интересно

Galina Vesnina

вполне

Олег Сорич

Ну если так ,то тогда Вы по определению должны быть очень общительным человеком и это опять большой плюс Галина! 🌹 А что Вы больше всего опасаетесь или просто не любите делать?

Galina Vesnina

даже.если.что-то.не.люблю.делать-делаю.всеравно..но..медленно

Олег Сорич

Как психолог Вы знаете что если делать то чего не нравиться то это очень влияет на организм в том числе и на психику! По этому бросьте Вы заниматься нелюбимыми делами! 🙂 Все делать нужно с удовольствием тогда и результат буде соответствующий! )

Олег Сорич

Ваша кандидатура мне подходит по этому могу Вам предложить очень прибыльное и интересное занятие! Напишите скайп и время когда удобно разговаривать и обговорим детали!

Олег Сорич

Его скачать с официального сайта совершенно бесплатно за пять минут можно! Вот ссылкаhttp://www.skype.com/ru/

Эшкобил Хидиров

ДА .

Олег Сорич

Какое у Вас гражданство и где сейчас живете?

Олег Сорич

К сожалению с Узбекистаном пока не сотрудничаем!

Борис Терегулов

нет

Олег Сорич

Хорошо Борис Вы не согласны! А каков Ваш вариант раз Вы не согласны???

Александр Стешенко

Да

Олег Сорич

А Вам Александр нужен остаточный доход и финансовая свобода?

Олег Сорич

А кто Вам должен позволить? Это Ваша жизнь и только Вы можете решать и себе что то позволить или не позволить Александр!

Александр Стешенко

В нашем государстве лучше умереть нищим, как Ленин со Сталиным! 😄

Олег Сорич

Ну это в корень не правильно Александр! Если человек рождается бедным,то это не его вина,а вот если он умер бедным то вина целиком и полностью его!)

Александр Стешенко

Нет смысла умирать богатым.

Олег Сорич

Так если Вам не нужно детям и внукам отдадите! ))

тт
татаева татаева

да

Олег Сорич

Александриана,а у Вас есть остаточный доход?

Олег Сорич

Искренне за вас рад,мало кто об этом знает! А приумножить не хотите?