Vladimir Rakivnenko

Это правда, что поляки усадили Укринский экипаж в танк и заварил снаружи люки?

Ответы
С К.

Да. Спасли их нечаянно. Хотели вначале уничтожить танк, а потом решили проверить, что с ним. И обнаружили во внутри живых, а люк заварен. Наверное шутка от командования.

Vladimir Rakivnenko

Они пушку задрали вверх - и наши освободили....

С К.

Тоже читала. Как все это ужасно!!!!

Vladimir Rakivnenko

Польша...

С К.

Фашисты!!!

Vladimir Rakivnenko

Точно.

Serg

Правда. Кадры извлечения видел. Посему экипаж дал это сделать не понятно. Они ж могли передавить поляков гусеницами

Serg

На железке сваривают рельсы специальной пастой. Температура достигает 2600 градусов. ))) Про пиропатроны в танке впервые слышу.

Vladimir Rakivnenko

Учись.

Serg

))))

Vladimir Rakivnenko

✋Пока!

Serg

Прка🤝

Михаил Гехт

не видел. Но вряд ли поляки - они инструкторами и наёмниками, зачем им лезть к мобилизованным?

Vladimir Rakivnenko

Мне ответили - что это не первый такой танк.

Михаил Гехт

тогда да. Но раз рассказали о поляках, значит взяли смертников живыми

Vladimir Rakivnenko

Ну ты же рассказал - они пушку задрали. Наши парни - понимают.

Михаил Гехт

это да. Рассказали, значит живы. Некромантов на СВО нет

Валерий Егов

И не один такой танк уже нашли.

Vladimir Rakivnenko

Кошмар какой-то!!!!

Эвелина

Нет ,не правда,уверена.

Vladimir Rakivnenko

Мне говорят сейчас - что это не первый такой танк.

Эвелина

Это когда такое было?

Vladimir Rakivnenko

"Польские заградотряды на Украине бьют метко, жестоко и заваривают люки танков ВСУНе только наемники, но и «регуляры» из Варшавы в окопы лезут"

Эвелина

Это что ,в теперешнее время происходит ? Ложь самая настоящая ложь,..не ВЕРЮ..сегодня же позвоню и выясню

Эвелина

Это ваша мечта ?

Эвелина

Володя,я в самом начале вам ответила ,вы обиделись ,послали почитать ,что пишут другие ..я врач,я не технарь и даже логически не могу себе представить как это можно сделать,но какими зверями нужно быть тогда,чтоб это сделать ...а я была у брата на екскурсии было мне тогда где-то лет пятнадцать или семнадцать ,очень хотелось посмотреть как там в середине и не более ,брат тогда был лейтенантом

Vladimir Rakivnenko

Да ладно Вам, Эвелина... Я просто... тоже не могу понять...

Эвелина

Но один комментарий оставил след и я таки поинтересуюсь ..

Vladimir Rakivnenko

Удачи! ))🌹

Эвелина

Спасибо

Вл
Владимир

правда

Vladimir Rakivnenko

Жуть....

Дедушка Старенький

Нет.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.