Инга Найт

Говорят после тридцати у жещин слабеют мышцы ушей и лапша с них лихо слетает?

Ответы
Cергей Заволжинский

Не факт , Пуночка , что у женщин после тридцати слабеют мышцы ушей и лапша с них лихо слетает !! бывает что это происходит и в двадцать лет и в в 18 лет а бывает и после пятидесяти это происходит а до пятидесяти нет !!!!

Рауф Нуриев

Это разговоры. На самом деле все наоборот прекрасная,милая,добрая,нежная,очаровательная,обворожительная, восхитительная, ненаглядная, единственная, неповторимая Пуночка!

Oleg Ivanovich Larionenko

К тридцати годам, если женщина не вышла замуж, то по крайней мере, набирается житейского опыта. И лапша, которую ей вешают мужики, уже не действуют на её разум.

Константин Бердников

всё верно!!! только и мужчины старше 30 лет, уже меньше расположены ЭТУ лапшу вешать, на все уши какие встретят))) уже нужны ОДНИ ЕДИНСТВЕННЫЕ !!!!!

Владимир Арндт

У большенства ушей нет вообще, для них что лапша, что справедливость, без разницы....Они реагируют только на похоть и на стадный инстингт.

Владимир Арндт

Очень жаль, но весь мир и все дела его будут сожжены. Так написано в Библии.

Алексей Ефимов

Сколько слухов наши уши поражает, сколько плетен разъедает словно моль. Говорят, скоро всё подорожает, особенно поваренная соль!

Karpov Alexander

Женщины регулируют крепость своих ушей посредством головного мозга и сами выбирают какая Лапша им приятна а какая нет

Karpov Alexander

Так другой скоро появится, такой же

Юра Котюжанский

Ага ушные локаторы до 30 лет расширялись потом сужаются, кто смотрит ТВ 5 канал зомби все становятся любого возраста

Владимир Мажаев

нет, после тридцати женщины не совершают неосознанных глупостей, они совершают их осознанно и с удовольствием

Владимир Мажаев

главное, чтобы использовать знание с пользой

Владимир Мажаев

основное свойство памяти - забывать. так что через 6 лет об этом можно и не вспомнить

Владимир Мажаев

у китайцев есть пословица - тупой карандаш острее памяти, следовательно можно записать, для верности

Владимир Мажаев

в ответе просто ошибка или некая загадка?

Владимир Роговой

Пуночка..ты только не волнуйсь тебе еще далеко до этого..))и если ты особеннная то может продержатся и к 40.))

Георгий Калинин

Не знаю, я не женщина, но думаю это только до 45-ти, а там уже работает пословица,... т.е. глупеют опять быстро.

Magomedsharip Magomedov

это не правда после тридцати женщина становиться настоящей женщиной собственном соку самый смак

Vladimir Mityuk

Конечно! Просто старые мужики не могут как следует повесит.ю все правильно.😎 🤓 🤑

Петр Щукин

Слабеют мышцы ушей и поднимаются веки, лапша с ушей слетает, она хуже слышит, но лучше видет

Олег Т

это все под сомнением..знаю одно ..что до 30 женщины хотят повзрослеть, а после 30 помолодеть-)

Инга Найт

Колли красива, а вы милы....

Олег Т

хоть кто то хозяина заметил..а то всем больше собака нравится-)

Инга Найт

я воспитанная девичка.... Идём на обед...

Denis Barinov

не надо зтому верить,все это вздор.лапша и после пятидесяти очень хорошо смотрится на ушах

Анатолий Волков

После тридцати тупеет слух , она просто ЛАПШУ не улавливает.🥀 😜

Валет Креста

Не знаю по поводу ушей ну жопа теряет упругасть и пухлые формы у женщин это точно .

Мэ
Мэрсовод

Лапшу весят идиоты которые не на что не способны😊другое дело я 😁...это же я

Дядя Костя

ГОВОРЯТ ЧТО ПРОВЕЛИ НОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И ЛАПША НА МУЖСКИХ УШАХ ДЕРЖИТСЯ ДО 45