Елена

Почему численность русских в России падает, а других национальностей возрастает? И как регулировать этот процесс?

Ответы
Виктор Дудинский

Скотское отношение к людям. Мы великая нация, побеждавшая во всех войнах, являясь титульной, подвергаемся дискриминации национальными меньшинствами. Если организуется сопротивление этому, то русских просто сажают в тюрягу. Зачем рожать детей для издевательств? При царе один русский мог гонять целую деревню финов и попробуй его тронь, здесь же наступит жесточайшая расплата. Доиграется власть национальным вопросом, ох доиграется. В Чечне было 30% русских, осталось 1%. 20 000 русских мирных жителей было убито во время 1 войны. Жителям покинувшим Чечню и оставившим дома со всем скарбом, никто не возместил ни копейки. За то Чечня строит мавзолеи, мечети, небоскрёбы, не имея своих денег. Такая же картина в Ингушетии, Дагестане, Туве. Я уж не говорю о ближнем зарубежье. Вот и прикинь сама стоит ли Наращивать численность русских рабов и пушечного мяса, умеющих воевать и не имеющих права защитить себя?

Елена

Тогда нас в Красную книгу лет через 100?

Виктор Дудинский

Не знаю, но возможно появится новый Иван Грозный и всё встанет на свои места.

Елена

Ой, Вы верите?

Виктор Дудинский

У нас всё возможно! Только надо что бы женщины начали, потом не остановишь, до полного истребления.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Есть такой эволюционный закон, о котором написано в Библии. Кто не верит в Бога. тот вымирает и, естественно. род его тоже. Регулировать не надо, всё само прекрасно регулируется. Уже полным ходом идёт процесс "отделения пшеницы от плевел". Каждый сам выбирает, в какую сторону идти. Кстати, "русские" - прилагательное. Рядом с нами спокойно живут русские евреи, русские армяне, русские татары и другие русские. 🙂

Елена

Пусть живут, никто не против, места много. Но почему, когда какой-то вид животных исчезает, их заносят в Красную книгу, охраняют и берегут. А люди что не достойны сохранения вида?

Андрей Лопатин

Для людей существует своя "Красная книга". Только вот есть на планете такой народец, кому закон не писан. Может Вы помните, кто целенаправленно уничтожал индейцев и бизонов с китами заодно? Кстати, в России за время её существования ни одна народность, даже малая, не вымерла (пока). 🙂

Елена

И слава Богу, что так.

Андрей Лопатин

Да, конечно. Но на самом деле это не имеет такого уж большого значения. Ведь на Земле происходит эволюция душ (!), она главная. И, какие народы необходимы для неё, те и останутся на планете по Божьей Воле. 🙂

Владимир Гулинский

Истина проста до безумия - бухают по чёрному. Алкашей после 40 лет две трети Здоровых детей, практически нет. Отношение общества к пьянке умиленно восторженно положительное. Ну нельзя, совсем нельзя на Руси без бухла, ну никак нельзя. Бухать ну просто необходимо, но только умеренно, и с этого момента понеслось по новому кругу.

Николай Скороходов

увеличивать пособия и прочее на каждого родившегося . причем на региональном уровне... из ь бюджетов регионв . кроме государственных пособий ... перенять опыт западноевропейских государств и сша .. там давно эта система работает...3 ребенка и 20 лет можно не работать ... жить на хорошее пособие...

Елена

Бюджет не потянет и так мат. капитал продлили.

Николай Скороходов

я написал о дополнительной hgjvjob от региона . области . ткрая где живет титульная нация . то есть русские ...руководство области из своих . областных средств . должны оказывать помощь для улучшения демографии ... потрясти любого губернатора и денег хватит для мам...у вшивого полковничка полторы тонны валюты . это Вам ни о чем не говорит..

Елена

Кто ж трясти будет? Свои не будут, а чужим не позволят. Разве если сверху прижмут, но и это сомнительно. Верхушка тоже кушать хочет.

Николай Скороходов

все верно ... но в полне возможно ... это мы уже проходили...енсть исторический опыт...

Елена

Замкнутый круг какой-то. Во многом сами виноваты.

Николай Скороходов

Вышло новое постановление по улучшению демографии в 60 регионах России . где семьи имеют hgj одному или двух детей в семье... это уже что то...

Сергей Алексеев

нужно немного обращать внимание на уровень жизни у тех людей каторые бегут ведь не от хорошей жизни а то наши верхушки помогают чужим а своих граждан бывшего снг не обращают внимания да еще дешовая рабочая сила

Елена

да еще паспорта направо-налево раздают...

Сергей Алексеев

вот паспорта не так уж просто получить нужно 10 лет прожить чтоб получить гражданство и паспорт рф

Елена

Да бросьте Вы! Все делается. Тем более, что хотят выдавать паспорта всем желающим, родившимся в СССР, если они от гражданства своего официально откажутся. Вот таджики обрадуются!

Сергей Алексеев

я не пойму у вас есть какая то завесть

Елена

К таджикам? Наоборот, их жаль. Не от хорошей жизни от здесь!

Сергей Алексеев

скажите у вас все впорядке в жизни - если так так- не берите в голову и берегите нервы думайте о себе о других другие подумают

Лена Елена

Перестать давать гражданство всякой шУшере типа узбеков и таджиков. Приехали весной, поработали-и в родные аулы. Желательно платить им как можно меньше. Неча русские рубли кому попало отдавать.

Елена

Так в этом наши виноваты. Им выгодней взять на работу тех же узбеков и платить им в 2 раза меньше, чем брать своих. Тем более иноземцев можно и "кинуть", все равно жаловаться не пойдут.

Лена Елена

Пусть кидают-чем больше, тем лучше. Эта шУшера оставит нашу страну в покое, тогда может быть и наши научатся работать. А насчет зарплаты-я в свой магазин нанимала продавцов - русских женщин. Сначала, наивная, думала, что если буду хорошо им платить, то у моих продавцов появится желание работать и ответственность. Ни фига подобного. Платила хорошо, а продавцы все равно воровали и работали не больше месяца. Возраст моих продавцов - от 18 лет до пенсионерок. Одинаково не хотят работать и одинаково воруют.

Елена

в торговле без этого не бывает.

Лена Елена

Так разговор шёл о том, что русским работы не хватает. Русских просто работать отучили.

Дмитрий Лебедев

Потому что женщины других наций не заё... не заморачиваются "достижением равенства с мужчинами" и "реализацией сврего потенциала в различных сферах наравне с мужчинами"...

Владимир Лебедев

Они думают, что только русских нельзя покорить, вот и изводят их численность. Но они ошибаются. Тех, кто жил с русскими, тоже нельзя покорить. Так что зря стараются.

Николай Хамкин

максим мосин дегтярёв смит и вессон ремингтон калашников вам эти фамилии ни очём не говорят а зря они придумали прекрасные средства для регуляции популяции

Елена

Какой Вы кровожадный!

Николай Хамкин

а кто вам сказал что всё это против наци всё это против наших кто это допустил

Елена

все равно, метод не наш!

Николай Хамкин

не ваш? пересмотрите фильм троцкий только внимательно вдумчиво

Елена

Смотрела, не весь правда, пару серий всего. Все равно я против истребления народов (любым видом оружия)

Николай Хамкин

ну блин повторяю народы тут не причём причём здесь руководители этих народов а серьёзные фильмы походя не смотрят

Вл
Владимир

Вот ВВП и озаботился этим вопросом и дал соответствующие поручения ДАМу, значит этот процесс будет урегулирован в ближайшие 6-12 лет..

Вл
Влад

Идет процесс переселения народов по нашему шарику и тут ни черта нельзя сделать ...надо просто рожать от своих побольше и все тут !

Cергей Свириденко

Кормить нечем, работы нет,продукты дорого, дохлое здравоохранение, платное обучение, оскал мафиозного капитализма!

Cергей Свириденко

Вот придумали монетизацию проезда, монёс билеты сдавать, у вас вместо дачи отличная усадьба, держите животных и реализуйте на проезд, они столетних отправят, бегать за животными!

Елена

🤷‍♀️

Cергей Свириденко

К щелчкам по носу мы привыкли,не радует , если Путин останется с воровской братвой, будут у будущего населения выкачивать газ нефть, золото, а мы никогда не жили жить по человечески не будем, в других странах есть квота с добычи природных ресурсов, а у нас везут в Американские банки.

Елена

не жили богато, стоит ли начинать?

Cергей Свириденко

27 000 000 положили отбиваясь от захватчиков, столько горя перенесли, а тут появились либероиды с иностранными названиями, сэры, мэры, горе президенты и масса подхалимов, депутатский корпус умственно не далёкий. Восхищаюсь Сингапуром, там законы работают для всех и для населения, Город льва, сказочный город. Нашим уркаганам, как до Луны,

Бродяга

В русской семье мало детей,в мусульманской в основном трое детей,и так в геометрической прогрессии.и ещё пьянство

Andrej Kunkel

А местных в любой стране становися меньше, когда приходят мигранты местные начинают исраряться,закон жизни...

Николай Костров

Сколько Русских живут в Прибалтике, а они так же переживают за РОССИЮ, и это правда, значит не всё так плохо...

Natali Ник.

все... проехали. когда гастербайтерам границу открывали, о чем думали? а теперь у всех русские паспорта...

Елена

Я не против других национальностей на территории страны, но тенденция такова, что русских с каждый годом все меньше. Так же и в Германии, Франции - коренных жителей вытесняют численностью

Natali Ник.

верно...китайцев уже четверть планеты... рано или поздно белые исчезнут, возврат исторический неминуем, спираль!

Елена

Азиаты и арабы рулят!

Natali Ник.

и они...во общем не совсем белые...

Елена

😆

Нина Подколзина

Вот нам женщинам и надо об этом думать Мы хранительницы А мы лезем ко всем кроме русских Так получается

Валерий Гаршин

СЛИШКОМ МНОГО СОБЛАЗНОВ И УДОВОЛЬСТВИЙ....ДЕТЬМИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕКОГДА ДА И ОТВЕТСТВЕННОСТИ МНОГО.

Елена

Да, сейчас у нас одного ребенка вырастить и дать хорошее образование стало не просто, а когда их 3 и более ...

Mari Man

Никак,скоро мусульмане будут расой России,словяне вымрут,останутся разве что в других странах

Елена

похоже, они будут основной расой не только в России, но и в Европе тоже

Вячеслав Иманов

черные вообще плодятся как тараканы,их надо всех выслать на любимую историческую родину.

Елена

Они не от хорошей жизни бегут. И их жаль, и нам спасаться нужно

Вячеслав Иманов

от этой жалости скоро черных будет больше чем русских,и тогда жалеть придется нас.

Елена

😭