Он-Это Я

вот,тётя Валя-пол стакана,отказалась прививаться,не хочет дрянь в себя вкалывать!!!!😂?

Ответы
Михаил Гехт

не в том дело. Сказано же, дня три перед первой прививкой и с неделю после напиваться нельзя, и столько же ко второму уколу. Изощрённая пытка над известным человеком 😲

Он-Это Я

аа

Aлександр Кузьмин

Тётей её ни кто не звал ! Всегда была Валька-стакан !.... Что не помешало ей быть представителем РФ при Мальтийском ордене

Он-Это Я

когда она тут губернаторствовала,я её лично так и назвал-тётя валя -пол стакана-иди на хуй

Aлександр Кузьмин

Наверное маленький был . Даже я её тётей не звал .

Он-Это Я

нет,просто она постарела,стакан не осилит,да и вылетела отсюда,что маразм прогрессировал

Aлександр Кузьмин

Если знал её значит знал и начальника иностранного отдела ОК КПСС ?

Он-Это Я

не знал и знать не хочу

Aлександр Кузьмин

это две люпшие подруги . Шли друг за другом как две лыжи . Тоже Валя . .... Значит ту Валю даже тётей назвать не мог .

Людмила Нарушевич

Куда кудах сети далее🤷‍♀️👀😄

Соболев Валерий

тут недавно хохлы жопу рвали, что путин отказался прививаться, я попросил привести факты, они обзываться начали...

Он-Это Я

причём тут хохлы и путин

Соболев Валерий

при нездоровом интересе к праву выбора некоторых персон.

Ростислав Туманский

Я тоже присоединяюсь: хохлы и прививка Путина? Или ты ненавидишь братский народ, Соболев?

Вера Ерошенко

А Малышева какой вакциной привилась? Российской(она здесь всех лечит) или американский вариант(дом У нее там)?

Он-Это Я

это мне неважно

Вера Ерошенко

Вы У неё не лечитесь?

Он-Это Я

я не лечусь

Михаил Тымчук

На Малышеву ориентироваться не советую. Человек с большими особенностями поведения.

Вера Ерошенко

Вообще не смотрю! Просто в коммерческой клинике утром включают 1канал ...

Михаил Тымчук

Мне как врачу иногда стыдно за её высказывания и то, что перебивает умного специалиста, когда тот что-то толковое рассказывает зрителям.

Вера Ерошенко

Один раз повстречалась с жертвой её советов. В итоге-женщина умерла.

Салават )))

а что смеятся? ты уверен что под эгидой борьбы с вирусом, не занимаются геноцидом человечества?

Он-Это Я

пофиг

Салават )))

лишь бы этот пофиг не был болезненно больным для тебя

Звезда Очей Твоих

Ну а тебя кто заставляет, болезный? Интересов что ли больше никаких? Только и знает, что ныть

Он-Это Я

пригодится

Звезда Очей Твоих

Прогнозы твои смехотворны. Ибо дурнем сделаны.

Он-Это Я

хорошо хорошо

Звезда Очей Твоих

Да ничего хорошего. Смех один.

Он-Это Я

конечно ржу

Александр Мамедов

Странно,а у нас очередь на вакцину на 2 месяца вперед, запись только на 18 мая.

Аля

Не ври- она переболела и сказала как только закончатся антитела- привьется

Аля

И что- ВРАЧИ ГОВОРЯТ - если человек переболел ему НЕ НАДО ПРИВИВАТЬСЯ- не сочиняй

Он-Это Я

причём тут врачи,заказы делают предприятиям,у которых сотрудники привиты.И таким предприятиям не привитые сотрудники не нужны

Аля

Ой, ладно, не хочу спорить с тобой- бесполезно, мой юный друг😁

Он-Это Я

конечно бесполезно

Аля

Ок

Вячеслав Улитин

У всех свои методы борьбы с вирусами - у кого прививка, у кого - полстакана.

Лара Ларина

да ей не страшно, если она полстакана, значит проспиртована...🥃🥃

Ан Ми

В неё и так "вкалывают" иначе не сидела бы в кресле.

Он-Это Я

так полномочий то у неё нуль-формальная должность

Ан Ми

Полномочий ей хватило сделать отпрыска миллиардером.

Он-Это Я

это когда здесь падла временно правила

Владимир Ольшанский

Пущай на погосте кочумает,давно таким туда пора...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот как ?! Значит ей нельзя из дома выходить.

Он-Это Я

да

~E
~ Eva Lansca ~

А она нарушает запрет!

Он-Это Я

и ещё бюджетница

Нурия Шагабиева

При алкоголизме нельзя прививаться.😁

Он-Это Я

логично

Нурия Шагабиева

Там сколько то дней или месяц до вакцинации нельзя пить спиртное.

Александр Пушкин

У иё пензия 450 тыр... Чтож добро терять...

Он-Это Я

аа

Ан
Андрей

ивановна укололась не парьтесь

Дима Кузнецов

это все для нас .пандемия и т.д

Дима Кузнецов

по постам так получается.чико

Он-Это Я

ты не так понял,наоборот ясно из них,что я никто

Дима Кузнецов

😆ты в курсах что ты в троллях здесь?

Он-Это Я

это мне до лампочки

Дима Кузнецов

да это да

Свет - Мария Стрижевская

Я ТОЖЕ НЕ БУДУ ПРИВЕВАТЬСЯ

Он-Это Я

аа

Madam Duval.

Хорошая баба ,наша баба))

Андрей Мацнев

Она не отказывалась😉

Андрей Мацнев

"Отложить действие, перенеся его на определённый период" и "отказаться" - разные вещи))

Он-Это Я

на данный момент она привиита?нет-значит отказалась

Андрей Мацнев

Если про тебя напишут, что ты недавно отказался лечить застарелый сифилис, это как воспринимать? 😉

Он-Это Я

пусть пишут я то никто

Андрей Мацнев

Да про смысл)))