Женя

​теперь уже точно ​Россиян обяжут платно регистрировать кошек и собак ​В России введут процедуру платной регистрации всех домашних кошек и собак. Об этом рассказал РИА Новости зампред комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов.
«Я даже не могу сказать, о каких цифрах идет речь», ​https://newsland.com/user/4296648005/content/rossiian-obiazhut-platno-registrirovat-koshek-i-sobak/6028886?utm_source=sendpulse&utm_medium=push&utm_campaign=4071184

Ответы
Вл
Влада

уже не знают как ещё народ обобрать...

Женя

да, а у меня кот вообще... дикий...

Бизсовисный Катяра

мдя.....еб@нулись уже на всю голову.....

Женя

всех животных под пол

Бизсовисный Катяра

та ну Жека.... мне кажется это- фигня....ты ток прикинь какой штат контролеров должен быть.....

Женя

да просмотрят видеокамеры и всех, кто покупает корм животным и заставят платить путём повышения цен на корм для кошек и собак.... запросто

Бизсовисный Катяра

ну ладно...смотри братан...тебя- засекли...приходят домой и допустим составляю акт на кошку...1 штука... а кошка- беременна...приводит еще 5 котят..опять приходят - и составляют акт уже на 6 животных...ты котят раздал- приходят...ты должен платить ток за кошку а они требуют за 6 .....гониво!!!!

Женя

да привяжут закон о животных к какому-нибудь ещё закону, там это умеют делать...

Бизсовисный Катяра

в грин пис жалобу лупонуть....

Дали Далина

А как быть с бедомными?

Женя

а зачем им бездомные? они же без средств..

Дали Далина

Суки в общем наши депутатики.