Дильшод'$

Интересно! 1. А какова реакция комитета солдатских матерей на вторжение ВС РФ на Украину? 2. Что делается для возврашение солдатами, попавших в плену?

–4
Ответы
Fenix🇱🇹

Реакция не однозначная , но Дильшод самое печальное в том , что вернувшись домой и получив увечья , они не получат никаких компенсаций и помощи , т. к официально войны не были объявлено и они не являются пострадавшими в боевых действиях, будет как с афганцами . Россия просто обманула своих граждан, сказав что это спецоперация и военнослужащие едут на учения, чтобы ничего не платить.

Fenix🇱🇹

Я то может и чужими , а вы своим хамством

Елена Z

А на тебя и пули не жалко..сидишь,гадишь..что тебе не живется в Гейропе?

Fenix🇱🇹

Во первых не ты , а вы , во вторых это открытый американский сайт, в котором общаются люди со всего света . А в третих вы бы хоть не позорили русскую нацию своим хамством и шовинизмом . Я русских знаю с хорошей стороны , но видать вы исключение из правил .

Елена Z

Я и смотрю,русских просто "обожаешь"..Проходи мимо,не пыжься,я тебя на сквозь вижу..еще тут одна прыгала,из Германии...теперь наверное все из магазинов сметает,что-то давно не было..

Fenix🇱🇹

А вы насквозь как видите через телефон или комп 😂😂😂😂 или у вас очки особенные …. Удачи вам , экстрасенс новоявленный .

Чио-Чио-Сан

Реакция-как у многих, кто против войны. Потому что все члены Комитета солдатских матерей прошли через это-или потеряли сыновей, или вернулись с увечьями. И второе-что-то делать, здесь цепочка длинная. Не думаю, что сидят сложа руки. Немного знаю деятельность этого Комитета

Вера Сергеевна-V

Радости мало ,Дильшод .Но каждая мать ,родившая сына ,знает ,что он защитник -воин В тяжёлую минуту встанет на защиту своего дома И не вздумайте отрицать ,что в этих событиях ничего не угрожало нашему дому - России ! Вы ,Дильшод ,не глупый ,далеко не глупый человек .

Дильшод'$

Не понял? Это говорит что я умный человек что ли?

Вера Сергеевна-V

Не будем уточнять Только на сайте стало заметно не россиян стали приглашать "проповедовать " русофобскую мову .Не очень ярую ,но с подначкой ,вроде ваших вопросов-подначек-дёшево ,но сердито .

Виталина

Зеленский сказал. любая российская мать. которая хочет получить своего сына из плена или убитого в ходе боевых действий может приехать в Украину и лично его забрать. Попутно посмотрев что он натворил

Га
Галина

никто никуда не вторгался. Встали на защиту русских на Донбасч👎е. Своих не бросаем.по пленным работает спецкомиссия и ведутся успешные переговоры на эту тему.

Николай Скороходов

..это контрактники . они шли служить за зарплату .. если б все были таки . РОТОЗЕИ , чтобы осталось от Москвы от Расеи..

Серафима Аркадьевна

Вчера,в Нижегородской области прошли похороны солдата-срочника погибшего в Украине,точно не знаю где...

Гарри Трубников

Ты хочешь поиздеваться на женщинами? Они конечно будут страдать, тебе это доставляет удовольствие?

Elena Lion

Кажется ещё не было ни одного репортажа, ни одного слова от солдатских матерей

Нурия Шагабиева

А ничего ,что их мины разрываются на территории России ? И даже погибли люди.

Дильшод'$

Скорее бы все это закончилось

Нурия Шагабиева

Мы тоже этого хотим. Но надо уничтожить нацистов и фашистов.

Сергей Остёрский

Пока реакции не наблюдается. А пора бы. Трупов до фига.🖼

Сергей Остёрский

Не кажи - гоп.

Патриот России

Мариуполь уже наш

Сергей Остёрский

Не Мариуполь, а то, что от него осталось после появления там русского мира. Жить там нельзя, негде.🖼

Патриот России

От Сталинграда тоже мало что осталось, но он остался за это нами.

Сергей Остёрский

Тогда мы были одни с вами. А сейчас Мариуполь (то, что от него осталось, вернее) пока что захвачен оккупантами, но это ненадолго. Смотри правду.

Галина Д

Провокатор ты. Зачем такое писать, если тут люди ругаются?

Москва Златоглавая Z

Да всякую фигню пишет сразу на двух сайтах. То провокационное, то сексуальное. Короче, херню!

Галина Д

Че с него взять то, кроме хочу бабу и деритесь?

Москва Златоглавая Z

Видно сразу птЫцу по полету.

Галина Д

Да. У него, кажется 2 высших образования. Вроде недавно обсуждали

Москва Златоглавая Z

Да хоть три! Ума не добавилось. Воспитания тоже.

Дильшод'$

Не нравлюсь? Отправьте мне в ЧС. Какие проблемы? Не понял?

Евгения

Там нет просто солдат, там только по контракту.

То
Толян

чёё? кто куда вторгся? снова гашиша накурился

Елена Z

Откуда у бомжа гашишь?

Иван Бондарь

они зарабатывают на этом им на детей плевать.

Татьяна Морозова

этот матерный комитет крепко спал 8 лет..((

Михаил Кондюрин

У нас и за нас решает один человек. Вы разве этого до сих пор не поняли.

Татьяна

Задайте вопросы политикам.

Велеслава

странно, что вы не знаете

Дильшод'$

Но я безграмотный.

Велеслава

а где вы живете?

Дильшод'$

На Марсе. Я Гуманоид. А что?

Велеслава

здорово, как там живется? и почему вас волнуют насущные проблемы планеты Земля?

Дильшод'$

Обидно за державу, за гибель ребят, за гражданских лиц в том числе и за женщин и детей.

Велеслава

Конечно, обидно, что сначала нас в 90х, а потом их стали готовить на убой. В 14ом это стало понятно. Да и идеалогия: скакать, в (на)-проработали по полной. Сегодня размышляла а был ли у них Достоевский. А не было и преступление и наказание на Украине не читали и много другого, инфомемы, вера тому, что видишь и слышишь. Неужели люди не понимают, что подчиняются чьим то интересам, тем кто решает свои цели и задачи. есть такая мудрая вещь - если у тебя нет своего собственного плана, не переживай скоро ты станешь чьим то планом сам. Если в сердце зарождается злоба, ненависть и развивается накапливается... от Бога это? Так если не от Бога, тогда от кого?

Евгений Антонюк

Evgeniya Koroleva

А что сделал ты?!!!

Evgeniya Koroleva

Согласна, но чур, если не сбежишь, то я тебя выгоню

Дильшод'$

А ты что? Стерва что ли?

Evgeniya Koroleva

Нееее,клуша

Дильшод'$

А что это?

Evgeniya Koroleva

Клуша, курица- слова синонимы. Хотя я и красивая курица