Ольга

Почему сюда заходим на минуточку, а зависаем на часы?

Ответы
Илья

Какая прелесть! я здесь тоже кушал, на плантации специй в Индии Гоа. и на водопад катались купаться. и фотка у меня есть только еда стоит на столике.

Илья

сам на плантации специй 2 раза ездил. а здесь ещё девочки ходят вокруг деревца.

Ольга

Какой Внимательный. Все узнали. Там классно. И на слонах каталась

Ольга

А в Какарту ездили?

Илья

Привет! нет не ездил.

Юрий Филиппов

Наверное интересно да и вообще интернет заразная штука время не замечаешь так что контролируйте себя и все будет окей!

Игорь Киселев

у меня жена все время спрашивает: Чё ходишь, бубнишь себе под нос? Отвечаю: А чё б не поговорить с умным человеком?

Ирина

))))

Фархад Исмаилов

"Дурью маемся!" 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Михаил Фоминых

Либо делать нечего ,либо не жалко своего времени,я от скуки перед сном и одиночества души

Ольга

Есть мужская солидарность

Михаил Фоминых

В чем

Ольга

Ну что нельзя с приятельницей своего знакомого встречаться, даже если они расстались

Михаил Фоминых

Почему можно

Ольга

А тут у всех иное мнение. Добрый вечер

Александр . Митрохин .

Я три часа назад согрел поесть а встать с дивана и пойти на кухню лень , за сослало в сети .

Kelly Brown

Привет, Спасибо, что связался со мной здесь. Очень приятно, что вы как друг диаграммы.

Алексей Кузнецов

Нужно общаться ознакомиться с новыми людьми делиться страстью но лучше в живую

Ольга

В живую так точно лучше

Старк Старк

ответ один - люди одиночки - да и не с кем побеседовать на разные темы и некогда .

Григорий Чупрун

Может потому что мы здесь находим общения которого нам в жизни так не хватает

Ольга

потому что затягивает как щелкание семечек. Точно- пошла чемодан собирать!

Игорь Анфиногентов

Единственное место где свободно можно из глупого превратиться в мудрого.

Ольга

И наоборот

...abuzer ...

ето уже хуже чем наркотик на детей кричали теперь сами стали хуже чем они

Ольга

Согласнв

Ольга

)))

Дмитрий

я когда захожу сюда,на минуточку и не расчитываю,че тут минуту делать то

Ольга Виноградова

Вот. У всех такой вопрос. Значит есть потребность в такой форме общения

Sandi74 Sandi74

Вопросы есть такие которые задаешь себе а отвечать другим интересней.

Геннадий Елисеенко

А почему мы сразу симпотизируем друг другу, а потом влюбляется?)

Ольга

Ну и это в жизни бывает

Геннадий Елисеенко

Надеюсь ответ понятен)

Ольга

А если нет, и требует конкретики

Геннадий Елисеенко

Никакой конкретики... Я пишу понятливым)

Энвер Абдусаламов

Раньше выговаривались на кухнях коммуны и в семье. А щяз....

Vladimir Voytenko

За минуту пугает, меня а за час раздражаться, хочется....

Владимир Свердлик

А почему ,Оля? Да потому .что интернет опиум для народа!

Ольга

Согласна. Вчера в городе на семь часов пропал свет. Вы даже не представляете сколько у нас людей оказалось, особенно молодежи....

Владимир Свердлик

Вот-вот!

Ольга

Да и я сама почти все время провела на улице с ребенком и собакой, а потом увидела небо, это сказка