Ивник Ивников

Кто знает, как узнать заходил ли кто на твой сайт в однокласниках? Не просто в одноклассники, а именно к тебе?

Ответы
Галина Матвеева

Там есть такая строка "гости " . Нажмите на этк строку и там покажут всех кто к вам заходил на страничку в ок. Правда если человек подключил невидимку ( там есть такая функция за деньги ) то его не видно будет в гостях даже если он и заходил.

Владимир Демидовский

Во первых, когда открываете свою страничку, вверху на ленте значки: Сообщения, Обсуждения, Оповещения, Друзья, следующий значок - отпечатки чьей-то обуви - Гости. Вот под этим значком Вам показывают, кто к Вам заходил, когда, во сколько.

Сергей Радиевич Фасулати

Там вся подобная информация сразу будет бросаться Вам в глаза, даже искать не придётся. Например, при открытой Вашей странице на верхней строке браузера будут кнопки "Сообщения", "Оповещения", "Гости" и т.п. с указанием количества.

Angelic Heart

Проверить профиль когда вы выходили какое время было! либо привезать МАИЛ что бы отчеты были кто и как и когда и откуда а если совсем всё серьезно хотите узнать всё станьте) хакером)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так отмечается же-гости. но есть функция -невидимка, то и не узнаете. Но в одноклассниках лучше иметь закрытый профиль. тогда кроме друзей никто к вам не зайдет в ваш профиль.

Михаил Цветаев

Там есть такая строка-"Гости",вот если на неё нажать мышью,то появятся те,кто именно к тебе заходил,но некоторые заходят инкогнито,там появляется гость в маске.

Ивник Ивников

Благодарю!!! Есть такая гостья в маске!!!

Ал
Александр

В маске не страшно.А с нижним бельём как?))))

Ивник Ивников

Не видел.

Галина Матвеева

Там есть такая строка " гости " . Нажимаете на нее и там покажут всех кто заходил к вам на страничку в ок . Если человек подключил невидимку то его не будет видно.

Николай Кочубей

Там сверху есть строка "сообщения", "обсуждения", "оповещения", "друзья", "гости", "события", "видео". Нажми курсором на "гости". И узнаешь кто заходил на страничку!

Xyliganka😎

Ну да,там в настройках своей страницы можно проверить историю посещений: откуда,когда и с какого устройства заходили,вроде даже IP адрес указан

Инна Приходько

С вашей страницы если... то в настройках есть история посещений.. там могут быть интересные географические точки, откуда якобы вы заходили...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вверху есть значок - следы.. Там отпечатываются люди, которые заходили на страничку, нажимайте на цифру возле шагов - и все узнаете.

Veleslav Yarumar Vran

Вкончалке есть приложения, которые это отслеживают, а в одноглазниках вообще приложения есть? Если есть, то может и такое быть.

Татьяна, Но Не Ларина)))

там есть функция "Мои гости". Высвечиваются все люди, кто заходил на вашу страницу кроме тех, у кого подключена Невидимка

Светлана Бондаренко

В разделе "Гости".Там отображается КАЖДОЕ посещение вашей страницы,даже,если кто-то заходил под статусом "Невидимка".

Юрий Лагун

Там есть, в одноклассниках раздел "гости". Нажать и посмотреть! Наверху в этом разделе нарисованы два отпечатка ног.

Александр Паук

Посмотрите на своей странице историю посещений,она (история) спрятана ниже аватарки под названием "еще".

Сергей Рохлин

К тебе только Ивников Ивник Ивникович ,по Скайпу позвонит со словами как ты там сын в спальне поживаешь?

Omicami

Невнятно задан вопрос, да и сайта личного в одноклассниках никого нет, только профиль на сайте не более

Виктор Каспшак

Сайт показывает сам, когда открываешь свою страницу. Вверху есть значки в ряд. поизучайте обозначения

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Там будет видно кто заходил к вам в гости( если только у него не включена была функция " нивидимка")