Ел
Елена

Почему гаишники, когда останавливают, всегда спрашивают: "Пили сегодня?"...а почему бы им не спросить: "Вы ели сегодня?"..🙃

Ответы
Роман Смирнов

рассказывал владелец ритуального магазина у них с батюшкой параллельный бизнес . г.Столбцы батюшка ехал после похорон подвыпивший тормазнули гаишники -объяснил -не объяснил . пишут протокол . дед идет в свою машину одевает рясу подпаливает кадило и молится . гаишники - Дед , а что ты делаешь ? дед - Я вас суки живыми отпою !!! итог - был прощен , благословил отдел гаи + доставили домой 😎

Игорь Кольцов

у меня один оригинал спросил однажды - закусывали сегодня? а я ему - не поверите, третий день подряд за рулем, без спиртного... серьезный такой парень попался, спрашивает - и что, не жалеете? а я ему и говорю - удовольствия в одну кучу, никогда не мешаю.

Алла Огрызько

Не знаю, не знаю. Меня когда догнали, заблокировали и влезли в машину спросили - как давление, голова не болит или чем то помочь нужно... 😀😬😂😃😋😋😂😁

Галинка Живилова

меня ни разу не спрашивали. мне представляются,говорят "проверка документов" и потом"счастливого пути",видимо заметно неадекватное вождение

Андрюшка

Меня как то спросил употребляли сегодня ? Я ему в ответ да употребил тарелочку борща и картошечку с селедочкой полсковородочки

Вя
Вячеслав

Это из той же серии: Вы неправильно ехали - превысили скорость. Вы должны были ехать "ЖЖЖЖЖЖЖЖ...", а Вы ехали "Шшшутть...!

Вл
Владимир

На совершенно глупый вопрос гаишники распазнают ответ по голосу, вздрогнет или очень уверен. пройдем те к медикам

Mars

на эти вопросы я с радостью могу рассказать многое и пожаловаться на что болит и спросить как их самочувствие

Вощей

Всё просто, Лен, Когда останавливают- цель, когда видят- забывают цель и...теряются- там потом желание...😉😁

Сергей Янков

А были ли удовлетворены, не спрашивают? Ну меня то не рискнут спросить, а вас? Нет, просто интересно!)

Анна Сова

а я ездила с такими номерами, что меня никто не останавливал...когда родился внук...мы поехали к сватам и я там выпила бокал шампанского и через 3 часа мы поехали ...заезжаю на мост и я вижу висит красный свет я и встала... ко мне бежит гаишник справшивают, что стоим, а за мной уже хвост машин и никто не оъезжает...я говорю -ну красный же...он на меня посмотрел, странно и говорит..вы что трамваем себя считаете...поехала и развернулась заправиться и развернулась и пять мимо этих ребят еду...смотрю опять ко мне с палкой махает и бежит..через полосы....я опешила... оказывается я на заправке фары выключила, а вокруг полно освещения....в общем потом муж мне сделал ...завожу машину и фары включаются...тем более рядом Европа а там постоянно со светом ездят...вот вам и бокал шампанского...

Сергей Янков

Гордится конечно есть чему.). А мы как то за диагональной тряпкой не гнались, к сукну генеральскому не стремились, дерзили по жизни и не сожалеем... А на Калининградской барахолке бывали, ВРАНГЛЕРАМИ, той поры обзаводились... наивные дуримары))

Анна Сова

почему ж.. я 20 лет на заводе мастером на БСУ проработала..пока задыхаться не стала от цемента..а потом из за знания немецкого и польского и образование универ, экономика...пригласили переводчиком и я им за ребят , бывших офицеров, говорила...они в производстве ничего не понимали...так вот немцы и стали моими инвесторами ....а ребятам тоже дали деньги...так они накупили лука и сахара пытались поторговать...а мы были приняты на переработку металлолома и технику немцы пригнали...суда под резку купили...в общем с ребятами расстались и по моему с долгами...а я открыла свою и стала с ними работать... и до 2008 года с 1991 года...дали кредит на покупку техники на 5 лет...а сколько я моталась по Европе, то Гамбург, то Амстердам..проблемы с кораблями..через границы...

Фа
Фаина-Фира

Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.😂🤪😷🌹

Вячеслав Волковинский

Не обижайтесь на БОЛЬНЫХ. Они в постели уже планируют сколько содрать завтра себе и начальнику.

Анна Сова

спросите дадут штраф на сумму обеда своего в ресторане...вы ели сегодня-нет и я нет с вас 1000 руб.

Пт
Птичка

😆за еду штраф в карман не положишь 😄😄😄. Сейчас и кефир с квасом ссышь пить, когда за рулём

Ел
Елена

👍👍👍

Ан
Анатолик

Наверно из за того что в основном человек состоит из воды,вдруг осушение организма будет)

Дмирий Ксенофонтов

Я всегда говорил, да пил и буду пить чего и вам желаю,а вот чего именно это второй вопрос.

Z*
Z *Ирина*

еще спросили бы "как дела", и выслушали бы ответ.. может вместе бы и порыдали ... 🤷‍♀️

Ел
Елена

🙂🙃😢👍

Рита К

Сытый водитель и пьяный водитель - это, как говорят в Одессе, две большие разницы!

Михаил Верещагин

Потому что,если он спросит про еду...,он останется без зарплаты на данный момент...

Скорпион Иванович

... а Вы сделайте вид, что от него прёт так, что его начальник за 10 метров унюхает!