Я Вера

Сойти с ума так хочется. Так в этом мире сход с ума - пожалуй выход. Наружу выход, на свободу. Зачем нам материальность наша, когда не может выхода найти она?

Ответы
Ме
Мечтатель...

Все мы скоро выйдем из своих бренных тел...обретая желанную свободу...до следующего воплощения...

Я Вера

Да

Марат

А параноики пишут нолики, а неврастении вяжут веники,.......

Я Вера

Ох

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! "Не дай мне Бог сойти с ума.."

Я Вера

Зря

Шагарьян Хайретдинов

Помнишь у Маяковского: " Вошла ты, резкая, как "Нате!" ..Меньше, чем у нищего копеек, у вас изумрудов безумий" Нн-да! "Изумруды безумий"..Оно, конечно, хочется, да колется!

Я Вера

Класс

Марат

Заходите!!!

Я Вера

Зайдем