Ок
Оксана

атеизм это духовный суицид или ?

Ответы · страница 2
Игорь Дьяков

С чего это?это то же вера,только в другое.

Leonid Tsigelnitski

детская болезнь проходящая с годами

Ок
Оксана

не проходит, вера с детства или есть или нет

Leonid Tsigelnitski

Жизнь сама расставит на места удаляя ошибки

Leonid Tsigelnitski

Вечно только то что истинно.😌🤚

Leonid Tsigelnitski

Его присутствие ощущает большинство во всём мире

Андрей R@

... это реальный взгляд или позиция.

Ок
Оксана

реализм примитивен, там нет места чуду

Андрей R@

Чудо, для подростков и для вековух - пусть надеются и хоть в этом забудутся.

Ок
Оксана

чудом можно пользоваться во благо

Андрей R@

Чудо может быть на соседней с Наполеоном койке ... скучно так.

Tp
Tpикcтep

А ты в Бога веришь Оксана ? Привет )

Tp
Tpикcтep

Не очень что то ..может с годами снизойдет озарение и уверую )

Ок
Оксана

Лучше бы не снизошло, а то это скорее всего будет приспичило

Tp
Tpикcтep

На смертном одре и атеисты молятся

Ок
Оксана

Если не фанатеть , то религия это только благо

Tp
Tpикcтep

Смотрел тут как то про судмедэкспертов ...так вот они все , хоть и знают вдоль и поперек всю плоть человека , верят в Бога ..

Tp
Tpикcтep

Нет , там люди серьëзные . Я смотрел по другим причинам , но вот эта фраза в мозгу отпечаталась

Tp
Tpикcтep

Про то что они в бога верят

Qqqq Qqqqq

трезвый взгляд на окружающий Мир

Ок
Оксана

а точка опоры на всякий случай

Qqqq Qqqqq

точка опоры это свой дом, семья, дети внуки

Ок
Оксана

нее, они могу предать, как и коллеги, друзья, а бог, никогда

Ка-Валерчик Гузенко

Внутренняя уверенность в себе!

Ка-Валерчик Гузенко

Сам не хотел))((

Владимир Гулинский

Отлично сказано. Никаких "или".

Роман Пивоваров

Нет, душевное целомудрие! 😁

Роман Пивоваров

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти! 👍

Роман Пивоваров

Скорее первое! Второе случалось куда как реже. И к лучшему.,

Ок
Оксана

и тогда вспоминается эта пословица

Роман Пивоваров

Привет! Но, согласитесь, слова справедливы! 😊

Ок
Оксана

Согласна, с дураком находка, накладна)

Роман Пивоваров

Отягощает!😁

Андрей Борисович

точка зрения одна из многих

Андрей Борисович

но и атеист должен с уважением относиться к чувствам верующих даже если считает их мнение не верным

Алиса Лиса

Атеизм это здравомыслие

Та
Тая

Одно из мировоззрений ))

Та
Тая

По всей европе жил народ , только в 1913 году , решили землю выделить

Ок
Оксана

вынудили дать. упустили, толпа поднимает свой интелект. уходят в прошлое колонии.

Та
Тая

Война была с Англией ))) Сложно там всё )))

Ок
Оксана

пока с Англией ни кто не воевал, она до сих пор всех била?

Та
Тая

Флот был сильный . И земля эта под контролем Англии была . До сих пор , действует английское право в стране

Ma
Mass.terr

А что значит "духовный"?

Ma
Mass.terr

То есть атеисты это те, кто голову в духовку заталкивают и помирают?

Ma
Mass.terr

А тогда при чём тут духовка?

Ок
Оксана

я тоже так подумала, непричем))

Газу Бензин

Душевная конструкция

Ко
Константин

Вот на Руси одни провинились. И их выгнали, убивать не стали. Они попёрлись в те земли где сейчас Китай. По дороге одичали. Всё позабыли но кое что помнили. Вот из палок и придумали свой язык. Это китайский проект. Те долба-ёбы котых выгнали с Руси. Их потомки. Решили отомстить. И создали еврейский проект из арабов кочевников. Китайцы евреев 40 лет кормили на Синайском полуострове промывая им мозги, который из края в край можно неспеша пройти за три недели. Кстати по Гугл карте можешь сам проверить. Там и линейка есть. Замерь Синайский полуостров. 🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Газу Бензин

Костик еще и не то притащит с инета

Ко
Константин

Вся эта катавасия в Укр-аине, это жертвоприношение Яхве. 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🐽🐽🐽🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Газу Бензин

Костик,прищемлю тебе хвостик

Владимир Николаевич

И здесь вывлез из помойки Кретин-Константин со своим бредом

Ду
Дульсинея

прозрение от опиума)

Макс Янов 🇷🇺

Можно и так сказать.

Бастиан

Проявление разума.

Бастиан

Да

Z Сергей Балхошин V

не верим в сказки

Z Сергей Балхошин V

ну как верить в бога если во имя его сжигпли живьём а его заповедь не убий

Ок
Оксана

Да там есть противоречия в этом плане

Z Сергей Балхошин V

в библии не ни слова правды

Татьяна Владимирская

с чего это вдруг?

Татьяна Владимирская

точка опоры у человека должна быть на себе

Ок
Оксана

надо владеть собой на уровне бога., или на тонущем корабле совладаете?

Татьяна Владимирская

никто не знает наверняка, как он будет себя вести в форс-мажоре)

Ок
Оксана

а если есть точка опоры, то чел. утонет, а не погибнет от страха

Ок
Оксана

бывает спасают или есть шанс

Сергей Черников

Это тоже религия

Сергей Черников

Обходятся без него. Но как не крути никто не может сказать как появилась вселенная. У каждого своя теория, своя религия.

Ок
Оксана

возможно что жизнь это разновидность сна

Славко Сорванецкий)

А что ж ещё?..